Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESMARIS MURIEL
MONNET CÉDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
CHANTHEO DAMDOUANE
ANTUNES JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESMARIS MURIEL
MONNET CÉDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
MAGAT CÉLINE
BALAYE SÉBASTIEN
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
13 - 12
COLLANGE MÉLANIE
COLLANGE ANTHONY
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
CHANTHEO DAMDOUANE
ANTUNES JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
8 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESMARIS MURIEL
MONNET CÉDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
CALEN VIRGINIE
LORIN SÉBASTIEN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
13 - 8
RAMOS ANA
SOUTON FLORENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
CHANTHEO DAMDOUANE
ANTUNES JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
4 - 13
GELIN MORGANE
GELIN THIERRY
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
COLLANGE MÉLANIE
COLLANGE ANTHONY
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
4 - 13
WALLERAND MARIE PIERRE
COLLANGE MICKAEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
MAGAT CÉLINE
BALAYE SÉBASTIEN
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
7 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GELIN MORGANE
GELIN THIERRY
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
CHARAVIT KÉLLY
CHARAVIT CÉDRIC
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
13 - 6
PRUDENT ELISABETH
LUCAS BENOIT
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
RAMOS ANA
SOUTON FLORENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
6 - 13
BOUARAVONG NICOLE
GUILLOT DENIS
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
WALLERAND MARIE PIERRE
COLLANGE MICKAEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
1 - 13
DE POL LAURA
GOYFFON DAMIEN
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
DESMARIS MURIEL
MONNET CÉDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
1 - 13
MARCHETTI MAUREEN
RENIAUD ESTEBAN
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
COLLANGE MÉLANIE
COLLANGE ANTHONY
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
2 - 13
MAGAT CÉLINE
BALAYE SÉBASTIEN
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
LALLEMENT ELODIE
PACCAUD CHRISTIAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
13 - 10
CHANTHEO DAMDOUANE
ANTUNES JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
SANDRON NATHALIE
TREUVEY MATHIEU
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
13 - 5
CALEN VIRGINIE
LORIN SÉBASTIEN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
LAMBERT SYLVIE
PITART MATHIEU
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
13 - 5

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CIVET SABRINA
ROZIER DAMIEN
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
CHARAVIT KÉLLY
CHARAVIT CÉDRIC
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
JEANPERRIN EVELYNE
TARDY XAVIER
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
DE POL LAURA
GOYFFON DAMIEN
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
MUET JOSYANE
COLLOMB ANTOINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
MARCHETTI MAUREEN
RENIAUD ESTEBAN
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
LAMBERT SYLVIE
PITART MATHIEU
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
BRUN LYDIE
KOCK GEORGES
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE/001 )
CALEN VIRGINIE
LORIN SÉBASTIEN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
THOMAS DOMINIQUE
CORRALES MERCHAN FRANCISCO
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
SANDRON NATHALIE
TREUVEY MATHIEU
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
VIOLA LYDIA
VIOLA PHILIPPE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
PETROP PATRICIA
PETROP ANDRÉ
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
COLLANGE MÉLANIE
COLLANGE ANTHONY
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
SABELLI MARIE
SABELLI GABRIEL
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
BOUARAVONG NICOLE
GUILLOT DENIS
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
PRUDENT ELISABETH
LUCAS BENOIT
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
CHABROULIN LAURENCE
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
CHAMBARD COLETTE
HIRAUT JÉREMY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
DESMARIS MURIEL
MONNET CÉDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
GELIN MORGANE
GELIN THIERRY
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
VANG VÉRONIQUE
BAGARRY LAURENT
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
VIOLA STÉPHANIE
MONNET JIMMY
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
WALLERAND MARIE PIERRE
COLLANGE MICKAEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
MAGAT CÉLINE
BALAYE SÉBASTIEN
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
LAUGE CATHERINE
ANGLESKI LAURENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
LALLEMENT ELODIE
PACCAUD CHRISTIAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
FAURE SYLVIE
EPINAT DAVID
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
CHANTHEO DAMDOUANE
ANTUNES JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
CARRARA MARIE JOSÉE
CHAPUIS FRANCK
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
RAMOS ANA
SOUTON FLORENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
GUILLAND AUDREY
SISSIA YOAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )

Résultats 32ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HOARAU ANNE LAURENCE
JEANTEL DIDIER
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
COLLANGE MÉLANIE
COLLANGE ANTHONY
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
ROUILLOT DOMINIQUE
ROUILLOT PIERRE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
CHABROULIN LAURENCE
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
MAILLET EVELYNE
CORMY MARC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
JEANPERRIN EVELYNE
TARDY XAVIER
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
NGUYEN THI DUNG
DESMONCEAUX GEORGES
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
CHANTHEO DAMDOUANE
ANTUNES JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
MAGAT CÉLINE
BALAYE SÉBASTIEN
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
REMY DÉBORRAH
COLLANGE PHILIPPE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
HOUSTIN MARIE-LINE
LAUVERNIER MARCK
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS/001 )
SABELLI MARIE
SABELLI GABRIEL
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
FOURNEL CHANTAL
FILIPPIG LUDOVIC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
LAMBERT SYLVIE
PITART MATHIEU
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
FAURE SYLVIE
EPINAT DAVID
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
LAMBERT EMILY
CHAPUIS NICOLAS
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
PEDONE PÉRRINE
PEDONE DOMINIQUE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
LAUGE CATHERINE
ANGLESKI LAURENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
CARRARA MARIE JOSÉE
CHAPUIS FRANCK
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
REYBARD CARMEN
CAETANO JOSE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
SABOT JEANNE
BONNET PASCAL
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
THOMAS DOMINIQUE
CORRALES MERCHAN FRANCISCO
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
DESMARIS MURIEL
MONNET CÉDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
PHILIPPON CORINNE
HIDALGO STÉPHANE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
LURIN CELIA
PIERRON YANNICK FRANCK
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
RAMOS ANA
SOUTON FLORENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
MARCHETTI MAUREEN
RENIAUD ESTEBAN
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
CAPILLO NATHALIE
CAPILLO CARLO
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE/001 )
GUILLAND AUDREY
SISSIA YOAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
ANTUNES NATHALIE
VIEIRA JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
BERT DOMINIQUE
BERT CEDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
CALEN VIRGINIE
LORIN SÉBASTIEN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
BOUARAVONG NICOLE
GUILLOT DENIS
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
PERROTTI SABRINA
PERRET FLORIAN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
PAUL VIRGINIE
BOZONNET GAETAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
CHARAVIT KÉLLY
CHARAVIT CÉDRIC
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
VEZIE CHAMOUX HÉLÈNE
BANGE DYLAN
( 0013006/LA PETANQUE CLAFORDANTE/001 )
MUET JOSYANE
COLLOMB ANTOINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
SANCHEZ NADINE
RENIAUD JEAN-PIERRE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
BRUN LYDIE
KOCK GEORGES
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE/001 )
WALLERAND MARIE PIERRE
COLLANGE MICKAEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
LOPES MANUELA
BRAYDA-BRUN LAURENT
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
PETROP PATRICIA
PETROP ANDRÉ
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
DUMAINE ANNY
DIAS DINIZ MANUEL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
CIVET SABRINA
ROZIER DAMIEN
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
GUILLERMET REGINE
VILAS NUNO
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
SANDRON NATHALIE
TREUVEY MATHIEU
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
MUSETTI ANNIE
GONIN FRÉDÉRIC
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE/001 )
GELIN MORGANE
GELIN THIERRY
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
OLLIER PASCALE
DESORMAIS KEVIN
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
DE POL LAURA
GOYFFON DAMIEN
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
CHANEL ELISABETH
BOUILLET ANTOINE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
CHAMBARD COLETTE
HIRAUT JÉREMY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
GRAMMATICO JANINE
GRAMMATICO CYRILLE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
CORBIOLI ANGELIQUE
VERNAY VIGNON CHRISTIAN
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
PRUDENT ELISABETH
LUCAS BENOIT
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
VANG VÉRONIQUE
BAGARRY LAURENT
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
VIAL DOMINIQUE
MARCHAND ROGER
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 )
DAS NEVES SÉVERINE
DAS NEVES CARLOS
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
LALLEMENT ELODIE
PACCAUD CHRISTIAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
VIOLA LYDIA
VIOLA PHILIPPE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
BINOT KATIA
BINOT FRÉDÉRIC
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT/001 )
SANDRON NICOLE
BOULON PHILIPPE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
VIOLA STÉPHANIE
MONNET JIMMY
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
NGUYEN THI DUNG
DESMONCEAUX GEORGES
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
Office **
CHAMBARD COLETTE
HIRAUT JÉREMY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
Office **
GRAMMATICO JANINE
GRAMMATICO CYRILLE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
Office **
CARRARA MARIE JOSÉE
CHAPUIS FRANCK
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
Office **
FOURNEL CHANTAL
FILIPPIG LUDOVIC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
Office **
MUET JOSYANE
COLLOMB ANTOINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
Office **
VIAL DOMINIQUE
MARCHAND ROGER
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 )
Office **
REYBARD CARMEN
CAETANO JOSE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
Office **
CHABROULIN LAURENCE
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
Office **
CHANEL ELISABETH
BOUILLET ANTOINE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
Office **
OLLIER PASCALE
DESORMAIS KEVIN
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
Office **
SANDRON NATHALIE
TREUVEY MATHIEU
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
Office **
BINOT KATIA
BINOT FRÉDÉRIC
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT/001 )
Office **
PHILIPPON CORINNE
HIDALGO STÉPHANE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
Office **
BRUN LYDIE
KOCK GEORGES
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE/001 )
Office **
CORBIOLI ANGELIQUE
VERNAY VIGNON CHRISTIAN
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
Office **
SANDRON NICOLE
BOULON PHILIPPE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
Office **
PRUDENT ELISABETH
LUCAS BENOIT
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
Office **
SABELLI MARIE
SABELLI GABRIEL
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
Office **
COLLANGE MÉLANIE
COLLANGE ANTHONY
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
Office **
LAMBERT SYLVIE
PITART MATHIEU
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
Office **
SABOT JEANNE
BONNET PASCAL
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
Office **
REMY DÉBORRAH
COLLANGE PHILIPPE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
Office **
ANTUNES NATHALIE
VIEIRA JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
Office **
DE POL LAURA
GOYFFON DAMIEN
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
Office **
DUMAINE ANNY
DIAS DINIZ MANUEL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
Office **
VIOLA STÉPHANIE
MONNET JIMMY
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
Office **
MARCHETTI MAUREEN
RENIAUD ESTEBAN
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
Office **
GELIN MORGANE
GELIN THIERRY
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
Office **
RAMOS ANA
SOUTON FLORENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
Office **
CHARAVIT KÉLLY
CHARAVIT CÉDRIC
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
Office **
MAGAT CÉLINE
BALAYE SÉBASTIEN
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
Office **
LAUGE CATHERINE
ANGLESKI LAURENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
Office **
MAILLET EVELYNE
CORMY MARC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
Office **
VIOLA LYDIA
VIOLA PHILIPPE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
Office **
LURIN CELIA
PIERRON YANNICK FRANCK
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
Office **
PEDONE PÉRRINE
PEDONE DOMINIQUE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
Office **
CIVET SABRINA
ROZIER DAMIEN
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
Office **
CHANTHEO DAMDOUANE
ANTUNES JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
Office **
ROUILLOT DOMINIQUE
ROUILLOT PIERRE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
Office **
THOMAS DOMINIQUE
CORRALES MERCHAN FRANCISCO
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
Office **
PAUL VIRGINIE
BOZONNET GAETAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
Office **
FAURE SYLVIE
EPINAT DAVID
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
Office **
GUILLAND AUDREY
SISSIA YOAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
Office **
BOUARAVONG NICOLE
GUILLOT DENIS
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
Office **
GUILLERMET REGINE
VILAS NUNO
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
Office **
PERROTTI SABRINA
PERRET FLORIAN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
Office **
LOPES MANUELA
BRAYDA-BRUN LAURENT
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
Office **
MUSETTI ANNIE
GONIN FRÉDÉRIC
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE/001 )
Office **
HOUSTIN MARIE-LINE
LAUVERNIER MARCK
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS/001 )
Office **
JEANPERRIN EVELYNE
TARDY XAVIER
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
Office **
VEZIE CHAMOUX HÉLÈNE
BANGE DYLAN
( 0013006/LA PETANQUE CLAFORDANTE/001 )
Office **
BERT DOMINIQUE
BERT CEDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
Office **
SANCHEZ NADINE
RENIAUD JEAN-PIERRE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
Office **
LALLEMENT ELODIE
PACCAUD CHRISTIAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
Office **
PETROP PATRICIA
PETROP ANDRÉ
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
Office **
DAS NEVES SÉVERINE
DAS NEVES CARLOS
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
Office **
HOARAU ANNE LAURENCE
JEANTEL DIDIER
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
Office **
CAPILLO NATHALIE
CAPILLO CARLO
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE/001 )
Office **
VANG VÉRONIQUE
BAGARRY LAURENT
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
Office **
CALEN VIRGINIE
LORIN SÉBASTIEN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
Office **
DESMARIS MURIEL
MONNET CÉDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
Office **
LAMBERT EMILY
CHAPUIS NICOLAS
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
MONTECCHI GERALDINE
FAURE LAURENT
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
**
WALLERAND MARIE PIERRE
COLLANGE MICKAEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
CHASSAGNE ANAÏS
SERVANTON ANTHONY
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ALIBRANDI NATHALIE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
HOUSTIN MARIE-LINE
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS/001 )
**
DALLE NICOLE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
SABOT JEANNE
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
**
REYBARD CARMEN
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
SULPICE VANESSA
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
CHAMBARD COLETTE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
PALLUD SANDRINE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
**
JEANPERRIN EVELYNE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
ENCARNACAO TIFFANIE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
**
CARNEIRO MARTINS CHRISTINA
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
LOPES MANUELA
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
**
VANG VÉRONIQUE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
BAHI AURÉLIE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
ROUILLOT DOMINIQUE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
CHARVET VANESSA
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
**
LAMBERT EMILY
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
MATLY ALICE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
MARCHETTI MAUREEN
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
ROZIER CAROLINE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
VIAL DOMINIQUE
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 )
LAHEMADE JESSICA
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
**
FAURE SYLVIE
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
MOIRAUD CHRISTELLE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
**
CHANEL ELISABETH
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
DOMINGUEZ LAÉTICIA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
GUILLAND AUDREY
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
PETRONE GRACE
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT/001 )
**
CHASSAGNE ANAÏS
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
COGNAC DELPHINE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
**
NGUYEN THI DUNG
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
NICOD GHYSLAINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
VILAS AMELIA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
GRAMMATICO JANINE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
VAUDAINE OPHÉLIE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
LAUGE CATHERINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**
CALEN VIRGINIE
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
BEAUSOLEIL CORINNE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
**
DINH-HUV GALY VIOLETTE
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
OLLIER PASCALE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
OUALI MAËLYS
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
DESMARIS MURIEL
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
BONNAUD NATHALIE
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001 )
FOURNEL CHANTAL
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
**
BERT DOMINIQUE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
GUILLOT MARIE-FRANCE
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 )
**
TOURNIER ANNE-SOPHIE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
COLLANGE MÉLANIE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**
GUYON ISABELLE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
SANDRON NATHALIE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
**
BERT MURIELLE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
MAGAT CÉLINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**
LAMBERT SYLVIE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
CLAVAUD CHRISTEL
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
**
REMY DÉBORRAH
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
VERNOUX MARTINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
DUMAINE ANNY
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
VIDAL CATHERINE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
**
PRUDENT ELISABETH
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
RIVA CÉLINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
DUPUPET EDWIGE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
CIVET SABRINA
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
WALLERAND MARIE PIERRE
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
BAGARRY SANDRINE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
CHABROULIN LAURENCE
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
JOACHIM SÉVERINE
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
**
GEOFFRAY LAURE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
SANCHEZ NADINE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
**
LACROIX PATRICIA
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
SANDRON NICOLE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
**
MUSETTI ANNIE
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE/001 )
PEYFORT MÉLANIE
( 0013004/P.SPORTIVE BELLEYSANNE/001 )
**
CHANTHEO DAMDOUANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
COTTET JÖELLE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
SAVORNIN EMELINE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
VEZIE CHAMOUX HÉLÈNE
( 0013006/LA PETANQUE CLAFORDANTE/001 )
**
VAL FLORENCE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
GUILLERMET REGINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
CAPILLO NATHALIE
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE/001 )
EMERY BORDIER ERIKA
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE/001 )
**
LALLEMENT ELODIE
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
BERNARD FABIENNE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
**
GERMAIN FLORIANE
( 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE/001 )
DAS NEVES SÉVERINE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
**
HYON ANGÈLE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
CHARAVIT KÉLLY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
**
PIOUD EVELYNE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
CORBIOLI ANGELIQUE
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
**
MIDOL CATHERINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
PEDONE PÉRRINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**
PETIT KARINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
BRUN LYDIE
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE/001 )
**
FAGOT MATHILDE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
CARRARA MARIE JOSÉE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
RAMOS ANA
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
DEBERLE CLAUDINE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
LECOT ALISON
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
MAILLET EVELYNE
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
**
SABELLI MARIE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
HUMBERT MARTINE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
**
POCHON FRANCOISE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
PHILIPPON CORINNE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
**
LURIN CELIA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
ROSELLO VANESSA
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
**
VIOLA STÉPHANIE
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
LEFEVRE SANDRINE
( 0012022/P'TITE BOULE/001 )
**
BICHO AURÉLIE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
BINOT KATIA
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT/001 )
**
D'AMICO VALÉRIE
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
PETROP PATRICIA
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
COET JEANINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
DE POL LAURA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
MONTECCHI GERALDINE
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
LABBE FLORENCE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**
GOMEZ TERESA
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT/001 )
THOMAS DOMINIQUE
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
**
ALLIROT ESTELLE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
VIOLA LYDIA
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
**
BOUARAVONG NICOLE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
LAURIER LUCIENNE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
HOARAU ANNE LAURENCE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
SULPICE BERNADETTE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
PERROTTI SABRINA
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
AUSSEM LUQUIN VALÉRIE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
**
PAUL VIRGINIE
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
FARANTAISE CHRISTELLE
( 0014001/PETANQUE ARBENT MARCHON/001 )
**
PETROP AURÉLIE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
ANTUNES NATHALIE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**
GELIN MORGANE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
BOUTON VANÉSSA
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
JOUVE CHANTAL
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
MUET JOSYANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 152 PAGE CORINNE
PACCARD STÉPHANE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 174 TOURNIER ANNE-SOPHIE
TOURNIER PATRICK
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 232 BOYER NATHALIE
PERI BAPTISTE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 100 MUSETTI ANNIE
GONIN FRÉDÉRIC
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE)
Perdant en 32ème
T.0 161 REYBARD CARMEN
CAETANO JOSE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 181 FAUR CÉLINE
NICOD CÉDRIC
( 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 145 GRAMMATICO JANINE
GRAMMATICO CYRILLE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant en 32ème
T.0 55 ROUSSEL KARINE
DEMON THIERRY
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 172 COET JEANINE
COET PHILIPPE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 150 LEGRAND EDITH
LEGRAND PHILIPPE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 230 MORIER MYRIAM
DEL PINO CLAUDE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 9 BINOT KATIA
BINOT FRÉDÉRIC
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant en 32ème
T.0 77 SALAZAR CAMILLE
VUILLOD JÉRÉMY
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 237 PACCAUD KATIA
JAMBON FRÉDÉRIC
( 0012011/E S V S THOISSEY PET.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 168 VERNOUX MARTINE
SALVADORI PHILIPPE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 94 POCHON FRANCOISE
DAUJAT DIDIER
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant 1er Tour
T.0 30 BERNARD FABIENNE
DUCROUX THIERRY
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 227 SABELLI MARIE
SABELLI GABRIEL
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX)
Perdant en 16ème
T.0 235 ROBIN GEORGETTE
LIONETON FRANCOIS
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 175 LEDUC BRIGITTE
MICHEL LIONEL
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 108 GEOFFRAY AMANDINE
BENOIT XAVIER
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 72 CALEN VIRGINIE
LORIN SÉBASTIEN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant en Quart
T.0 257 MARCHETTI MAUREEN
RENIAUD ESTEBAN
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 92 POMMEREL MARIE-FRANCE
POMMEREL RÉMI
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 226 LAMBRET JOËLLE
BRIAND OLIVIER
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 111 CHARAVIT KÉLLY
CHARAVIT CÉDRIC
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant en 8ème
T.0 67 TRILLIAT ANNETTE
FRAGNOL CLAUDE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 148 MATLY ALICE
MURGIA CÉDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 102 COMTET MATHILDE
DEBOURG ALEXIS
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 171 VILAS AMELIA
DALMAIS LUCIEN
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 262 BECCAVIN NATHALIE
DELEAZ LOÏC
( 0013006/LA PETANQUE CLAFORDANTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 143 DESMARIS MURIEL
MONNET CÉDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Vainqueur
T.0 88 ROZIER AURÉLIE
MORETEAU GEORGES
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 130 MAGAT CÉLINE
BALAYE SÉBASTIEN
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 73 WALLERAND MARIE PIERRE
COLLANGE MICKAEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant en Quart
T.0 238 PACCAUD CHRISTELLE
JAMBON NICOLAS
( 0012011/E S V S THOISSEY PET.)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 167 DE POL LAURA
GOYFFON DAMIEN
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 191 BLANC AURORE
GREGIS RICHARD
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 236 LALLEMENT ELODIE
PACCAUD CHRISTIAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET.)
Perdant en 8ème
T.0 81 CLAUSSE CATHY
TOURTONDE CHRISTIAN
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 120 BERTRAND EMMANUELLE
HUMBERT DENIS
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 37 VIDAL CATHERINE
MILLOT FABRICE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 ALIBRANDI NATHALIE
ALIBRANDI DIDIER
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant 1er Tour
T.0 215 LIODENOT ROMANE
BONHOMME CÉLESTIN
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 220 MICHAILLE JOCELYNE
BRUNO SALVATORE
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 39 CARNEIRO MARTINS CHRISTINA
JUGNET ERIC
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 142 EXTIER-PONS LYDIE
CHIVAL FABRICE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 210 ROUILLOT DOMINIQUE
ROUILLOT PIERRE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant en 32ème
T.0 213 FOURNEL CHANTAL
FILIPPIG LUDOVIC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant en 32ème
T.0 144 BAGARRY SANDRINE
AMIEUX FREDERIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 180 DE BONI MORGANE
CLERC ANTHONY
( 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 118 GOUTTENOIRE MONIQUE
TISATO WILLY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 162 DOMINGUEZ LAÉTICIA
FAURE BENJAMIN
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 190 ROZIER MARION
REVEL JONATHAN
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 21 LAURIER LUCIENNE
LAURIER FRÉDÉRIC
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 258 ALLOMBERT-BLANC MARIE-NADÈGE
MONGEREAU THIERRY
( 0014001/PETANQUE ARBENT MARCHON)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 136 CERQUEIRA LOUISE
PRUGNAUD LUDOVIC
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 246 JOUVE CHANTAL
DESVAUX SERGE
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant 1er Tour
T.0 188 DA SILVA CHRISTIANE
BEREZIAT DAVID
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 22 VIOLA STÉPHANIE
MONNET JIMMY
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.)
Perdant en 16ème
T.0 244 SABOT JEANNE
BONNET PASCAL
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant en 32ème
T.0 8 TOURNILLAC CLAIRE
L KAISSI MUSTAPHA
( 0013004/P.SPORTIVE BELLEYSANNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 155 MILLET IDA
MILLET MARC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 207 HYON ANGÈLE
LAMBERET RAPHAËL
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 140 PEDONE PÉRRINE
PEDONE DOMINIQUE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant en 32ème
T.0 223 MOREL DELPHINE
ROBIN DANIEL
( 0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 204 ROZIER CAROLINE
VAISSAUD JEAN-PIERRE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 247 CLARI DOMINIQUE
CLARI PIERRE
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 27 VIAL DOMINIQUE
MARCHAND ROGER
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 234 LIONETON JOSETTE
PEREZ ROLAND
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 192 VERNAY GAËLLE
GOURDON CYRIL
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 163 BOUARAVONG NICOLE
GUILLOT DENIS
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 199 JEANPERRIN EVELYNE
TARDY XAVIER
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 224 CHANTEREAU FRANÇOISE
VACHEZ LIONEL
( 0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 61 MONNET YVETTE
MASSON BERNARD
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 49 LOPES MANUELA
BRAYDA-BRUN LAURENT
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant en 32ème
T.0 222 ROCHY CATHERINE
ROCHY JEAN PHILIPPE
( 0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 243 ZUMKELLER CORINNE
ZUMKELLER PATRICE
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 129 REMY DÉBORRAH
COLLANGE PHILIPPE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant en 32ème
T.0 153 BERT DOMINIQUE
BERT CEDRIC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant en 32ème
T.0 98 BRUN LYDIE
KOCK GEORGES
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 32 DAS NEVES SÉVERINE
DAS NEVES CARLOS
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant en 32ème
T.0 159 PAYS KARINE
ASSUNCAO ROMÉO
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 58 TEPPE ANNE MARIE
TOUSTOU ALAIN
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 233 GELIN CÉLINE
FARGES STÈVE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 96 CHARVET VANESSA
FELIX CLÉMENT
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant 1er Tour
T.0 176 NICOD GHYSLAINE
DARNAND YANNICK
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 6 COLIGNON MARYSE
COLIGNON GILBERT
( 0011002/PETANQUE D ATTIGNAT)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 228 PALLUD SANDRINE
DAMIRON PATRICK
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 184 GAILLETON SYLVAINE
ABDOU SAID ABDOU
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 131 RAMOS ANA
SOUTON FLORENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant en Quart
T.0 251 METRAL CATHERINE
METRAL HUBERT
( 0012025/PETANQUE UTINGEOISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 170 HOARAU ANNE LAURENCE
JEANTEL DIDIER
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 68 ENCARNACAO MURIELLE
COULOMB ISAIAS
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 97 VIOLA LYDIA
VIOLA PHILIPPE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant en 16ème
T.0 99 BRUN KATHLEEN
DELPLANQUE DAVID
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 134 ANTUNES NATHALIE
VIEIRA JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant en 32ème
T.0 95 BAVU GEORGETTE
COMMANDEUR JEAN-CLAUDE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 106 BOURDON VALÉRIE
NEVEU JÉRÔME
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 56 BONNAUD NATHALIE
LAMY-CHAPPUIS GUY
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 CHAPATON JOELLE
LONG JEAN-LUC
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 66 ENCARNACAO TIFFANIE
ENCARNACAO JEAN MICHEL
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 122 LORIDANT KARINE
LAMBERT DIDIER
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 217 JOACHIM SÉVERINE
DINCAU AURELIEN
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant 1er Tour
T.0 35 SANDRON NICOLE
BOULON PHILIPPE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant en 32ème
T.0 125 LE RAY BRIGITTE
FATOU CLÉMENT
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 219 DINH-HUV GALY VIOLETTE
GAILLARD JEAN FRANÇOIS
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT)
Perdant 1er Tour
T.0 85 TARPIN-LYONNET CHRISTIANE
FRECHET RENÉ
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 54 GENTILS NELLY
BOCCON JACQUES
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 103 HOUSTIN MARIE-LINE
LAUVERNIER MARCK
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant en 32ème
T.0 173 MIDOL CATHERINE
ROBIN CLAUDE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 PONCIN MARIE THÉRÈSE
PONCIN JACKY
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 89 MOIRAUD CHRISTELLE
BADOUX PATRICK
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant 1er Tour
T.0 229 SAVORNIN EMELINE
BROSSARD PASCAL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant 1er Tour
T.58 123 BOUCHAUD ANGÉLIQUE
BRUNET MATHIEU
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Absent
T.0 250 RIDEL MURIELLE
POCHON MICHAEL
( 0012025/PETANQUE UTINGEOISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 187 AUSSEM LUQUIN VALÉRIE
NOUVION NICOLAS
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant 1er Tour
T.0 28 GUILLOT MARIE-FRANCE
FRATINI NORMAN
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 211 FAVIER SONIA
FAVIER PATRICE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 178 FAVRE SARAH
CORNIGLION DIDIER
( 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 133 ALLIROT ESTELLE
MAGAT OLIVIER
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 157 HENRIQUES GINETTE
HENRIQUES JOSÉ
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 75 PERROTTI SABRINA
PERRET FLORIAN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant en 32ème
T.0 260 RIGOGNE MARTINS SANDRA
RIGOGNE DAVY
( 0014001/PETANQUE ARBENT MARCHON)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 105 BASSET NATHALIE
MONTBARBON NICOLAS
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 200 MAITREPIERRE VÉRONIQUE
BRANCHY MICHEL
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 87 LAHEMADE JESSICA
TRINQUE JEROME
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant 1er Tour
T.0 218 THOMAS DOMINIQUE
CORRALES MERCHAN FRANCISCO
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT)
Perdant en 16ème
T.0 33 CACIOPPO ANTOINETTE
MARTINEZ THÉO
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 214 MAILLET EVELYNE
CORMY MARC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant en 32ème
T.0 19 MORTEL SUZANNE
PIRLOT JACKY
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 121 LAMBERT SYLVIE
PITART MATHIEU
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant en 8ème
T.0 12 PETRONE GRACE
PETRONE ALBINO
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant 1er Tour
T.0 248 CHABROULIN LAURENCE
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant en 16ème
T.0 185 CHAMPEL DANIELLE
GAILLETON ALAIN
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 116 RUIZ GABRIELLE
LACROIX LILIAN
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 198 BOUTON VANÉSSA
RABLET STÉPHANE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 RAMOS NADINE
RAMOS JOSE
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 82 DAVID ANNIE
VIGLIAROLO ROCCO
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 139 CHANTHEO DAMDOUANE
ANTUNES JOAQUIM
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Finale
T.0 177 NURIER NADÈGE
RENIAUD PASCAL
( 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 1 LAMBERT EMILY
CHAPUIS NICOLAS
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE)
Perdant en 32ème
T.0 194 LIMAILHE LAËTITIA
JOUBERT CHRISTOPHE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 165 DUPUPET EDWIGE
BOISNAULT JACKY
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 186 BERTHELARD AURÈLIE
GRANDY JULIEN
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 23 FAURE SYLVIE
EPINAT DAVID
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.)
Perdant en 16ème
T.0 104 LOUIS LYDIE
BOURGEOIS LUDOVIC
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 132 MUET JOSYANE
COLLOMB ANTOINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant en 16ème
T.0 47 VAUDAINE OPHÉLIE
DEBADE MICKAËL
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant 1er Tour
T.0 242 CARRIER ISABELLE
CARRIER MAURICE
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 256 TISSOT ISABELLE
BON PHILIPPE
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 158 RIVA CÉLINE
VILAS BOAS PAULO
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 CORBIOLI ANGELIQUE
VERNAY VIGNON CHRISTIAN
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE)
Perdant en 32ème
T.0 245 LEBEY KARINE
MARTOS LAURENT
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 117 FORESTIER AUDREY
SIMOULIN FREDERIC
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 151 OLLIER PASCALE
DESORMAIS KEVIN
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant en 32ème
T.0 252 RECHICHI CÉLINE
BESSIERE FRANCK
( 0013023/AMICALE BOULE DE TIRET)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 137 FONTAINE AMÉLIE
AUSSEM FRANTZ
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 15 VANG VÉRONIQUE
BAGARRY LAURENT
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 115 CHAMBARD COLETTE
HIRAUT JÉREMY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant en 16ème
T.0 2 CONSOLETTI GRACIA
DUQUENOY ALEXANDRE
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 83 NGUYEN THI DUNG
DESMONCEAUX GEORGES
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant en 32ème
T.0 212 CIVET SABRINA
ROZIER DAMIEN
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 45 MATHON LYDIE
MATHON MICHEL
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 50 GEOFFRAY LAURE
GELIN JOËL
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant 1er Tour
T.0 261 FERNANDES GILBERTE
BECCAVIN CHRISTOPHE
( 0013006/LA PETANQUE CLAFORDANTE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 71 CHASSAGNE ANAÏS
SERVANTON ANTHONY
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 126 ADOLPHE MARIA
VIG FRÉDÉRIC
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 128 COLLANGE MÉLANIE
COLLANGE ANTHONY
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 84 DUMAINE ANNY
DIAS DINIZ MANUEL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant en 32ème
T.86 254 JANTON SYLVIE
MAIRE JÉRÉMY
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Absent
T.0 43 GELIN VÉRONIQUE
MANIN FABRICE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 48 GAGET PERRINE
DEGAY GRÉGORY
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 113 BEAUSOLEIL CORINNE
BEAUSOLEIL BRUNO
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 240 PAUL VIRGINIE
BOZONNET GAETAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET.)
Perdant en 32ème
T.88 76 LECLERC LILIANE
MLAMALI MOUTUOU
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Absent
T.0 74 ROUX ALINE
CORDIER ERIC
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 36 PHILIPPON CORINNE
HIDALGO STÉPHANE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant en 32ème
T.0 225 CHANEL ELISABETH
BOUILLET ANTOINE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX)
Perdant en 32ème
T.0 203 VIEUX CORINE
CORRAND SÉBASTIEN
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 29 BERT MURIELLE
CAGNON STÉPHANE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 MOSNIER LAURENCE
TRILLIAT JULIEN
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 202 GUYON ISABELLE
DARBON LUDOVIC
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 53 DUNAND MICHELE
DECOSSE DOMINIQUE
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 231 SNEL ARLETTE
CARRETTE GILBERT
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 127 LOISY SUZANNE
GOMBOCZ MICHEL
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 255 LECOT ALISON
ROUX MICKAEL
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 OUALI MAËLYS
PERRICHON ALEXIS
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant 1er Tour
T.0 124 CHARAVIT MICHÈLE
DAUTREMAY ANDRÉ
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 64 BELLON PATRICIA
EYRAUD PIERRE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 189 PRUDENT ELISABETH
LUCAS BENOIT
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant en 8ème
T.0 182 GERMAIN FLORIANE
MENIELLE ANTHONY
( 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 195 CARRARA MARIE JOSÉE
CHAPUIS FRANCK
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 101 NALLET ISABELLE
NALLET DIDIER
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 146 SULPICE BERNADETTE
DA SILVA MARQUES LUIS
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 57 BOULANGER NATHALIE
LENNES MICHEL
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 18 PERRIN CORALIE
ROOS SERGE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 253 DESCOLLONGES MYRIAM
JANTON MARC
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 41 HUMBERT MARTINE
POTHIER ERIC
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant 1er Tour
T.0 209 FAGOT MATHILDE
ANTOINAT JIMMY
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 259 FARANTAISE CHRISTELLE
DEBOVE CYRILLE
( 0014001/PETANQUE ARBENT MARCHON)
Perdant 1er Tour
T.0 208 BAHI AURÉLIE
CALMEL SÉBASTIEN
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 PIRLOT ELIANE
FERA FRANCOIS
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 86 GAMBIN ISABELLE
GUENIVET FABRICE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 109 COGNAC DELPHINE
LACROIX ERIC
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 79 LEFEVRE SANDRINE
LEFEVRE DANIEL
( 0012022/P'TITE BOULE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 FAIVRE CAROLYNE
VUCHER JEROME
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 93 MEUNIER CHARLÈNE
FELIX PATRICK
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 166 DARNAND JOSIANE
NICOD ERIC
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 24 MONTECCHI GERALDINE
FAURE LAURENT
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.)
Perdant Cadrage
T.0 80 GLAUSER SANDRINE
MARTIN CHRISTIAN
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 141 LAUGE CATHERINE
ANGLESKI LAURENT
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant en 16ème
T.0 63 VALLIN PERRINO AUDREY
GRUCHOT SÉBASTIEN
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 201 COTTET JÖELLE
CARNEIRO DA SILVA DAVID
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 GELIN MORGANE
GELIN THIERRY
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant en Quart
T.0 216 GUICHARDAN CHRISTINE
GUICHARDAN PIERRE
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 62 CAPILLO NATHALIE
CAPILLO CARLO
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 26 GUILLEN VERONIQUE
FRATINI THIERRY
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 40 GELIN ADELINE
PAILLET CYRIL
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 164 PETIT KARINE
PETIT ERIC
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 VITASSE MADELEINE
DRUGUET DAMIEN
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 7 PEYFORT MÉLANIE
PEYFORT ANDY
( 0013004/P.SPORTIVE BELLEYSANNE)
Perdant 1er Tour
T.0 169 GUILLERMET REGINE
VILAS NUNO
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 193 LOVISON FABIENNE
GALLET MATHIEU
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 25 D'AMICO VALÉRIE
FAURE FRANÇIS
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 206 PETROP AURÉLIE
BERRY ALEXANDRE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 179 DARNAND MÉLANIE
NURIER FABIEN
( 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 51 MUTIN CORALIE
MUTIN SÉBASTIEN
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 5 ANTOUARD MIREILLE
CURT BERNARD
( 0011002/PETANQUE D ATTIGNAT)
Perdant Poule 58 Partie PP
T.0 38 SANDRON NATHALIE
TREUVEY MATHIEU
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant en 8ème
T.0 183 JACQUET FLORENCE
JACQUEMET THOMAS
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 119 PIOUD EVELYNE
SFORZA BRUNO
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 196 BICHO AURÉLIE
MANTOUX SAMUEL
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 156 RIBEIRO GOMES MARIE-PIERRE
RIBEIRO GOMES JOAO MANUEL
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 59 Partie PP
T.0 60 EMERY BORDIER ERIKA
STEVENS JASON
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 GUILLOT BÉATRICE
DEMARCH THIERRY
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant Poule 59 Partie Barrage
T.0 249 ROSELLO VANESSA
CHANTEUR ROMAIN
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant 1er Tour
T.0 34 LIEVOIS LAETITIA
LIEVOIS SEBASTIEN
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant Poule 60 Partie PP
T.0 135 NANDRY MAGALI
ROSSI JEAN PIERRE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 60 Partie Barrage
T.0 241 GUILLAND AUDREY
SISSIA YOAN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET.)
Perdant en 16ème
T.0 13 GOMEZ TERESA
LOISEAU ROMAIN
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant 1er Tour
T.0 114 PERDRIX SUZANNE
BAGATTO DIDIER
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 61 Partie PP
T.0 107 MOREAU MÉLANIE
GUIGUE SÉBASTIEN
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 61 Partie Barrage
T.0 138 LABBE FLORENCE
GREGORI BERNARD
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 263 VEZIE CHAMOUX HÉLÈNE
BANGE DYLAN
( 0013006/LA PETANQUE CLAFORDANTE)
Perdant en 32ème
T.0 31 CHAPET VIVIANE
SANDRON JOËL
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant Poule 62 Partie Barrage
T.0 17 GUILLARD NICOLE
SPERDUTI GUIDO
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 62 Partie PP
T.0 112 CLAVAUD CHRISTEL
MARTINEZ MANUEL
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 197 DEBERLE CLAUDINE
GRISOLLET RICHARD
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 REMY - STOESSEL CHRISTINE
SANDRON ROGER
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant Poule 63 Partie PP
T.0 14 VAL FLORENCE
MANIN ERIC
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 239 DURANTE MARIE NOËLLE
FORCHI FABIEN
( 0012011/E S V S THOISSEY PET.)
Perdant Poule 63 Partie Barrage
T.0 149 DALLE NICOLE
BOUAMAR ZHAÏR
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 11 BOUQUET FABIENNE
FONTAINE MAX
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant Poule 64 Partie Barrage
T.0 205 PETROP PATRICIA
PETROP ANDRÉ
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 78 ECOCHARD NADINE
PUGET DENIS
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant Poule 64 Partie PP
T.0 221 VIOLLET PATRICIA
VIOLLET ERIC
( 0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX)
Perdant Poule 65 Partie Barrage
T.0 147 SULPICE VANESSA
SOARES ADRIANO
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 59 BESSON NADÈGE
RABILLOUD RAYMOND
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant Poule 65 Partie PP
T.0 110 LACROIX PATRICIA
ANDRIETTI ROMAIN
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 154 CAILLOT JOSETTE
RAMBEAU CHRISTIAN
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 66 Partie Barrage
T.0 160 LURIN CELIA
PIERRON YANNICK FRANCK
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en 32ème
T.0 70 SANCHEZ NADINE
RENIAUD JEAN-PIERRE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant en 32ème