Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAS NEVES SÉVERINE
PHILIPPON CORINNE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAS NEVES SÉVERINE
PHILIPPON CORINNE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
CORBIOLI ANGELIQUE
CORBIOLI ROLANDE
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
13 - 0
LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
CHARAVIT KÉLLY
FORESTIER AUDREY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
13 - 9

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
LALLEMENT ELODIE
PACCAUD CHRISTELLE
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
13 - 11
DA SILVA CHRISTIANE
BERTHELARD AURÈLIE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
DAS NEVES SÉVERINE
PHILIPPON CORINNE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
6 - 13
CORBIOLI ANGELIQUE
CORBIOLI ROLANDE
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
VERNOUX MARTINE
DE POL LAURA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
13 - 6
CHARAVIT KÉLLY
FORESTIER AUDREY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
BONIFACE MICHÈLE
MAILLET EVELYNE
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
13 - 5

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHARAVIT KÉLLY
FORESTIER AUDREY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
BOURDON VALÉRIE
SANGOY MELANIE
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS/001 )
13 - 1
CORBIOLI ANGELIQUE
CORBIOLI ROLANDE
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
VANG VÉRONIQUE
GUILLARD NICOLE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
13 - 0
HOARAU ANNE-LAURENCE
TOURNIER ANNE-SOPHIE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
7 - 13
LAMBERT EMILY
CONSOLETTI GRACIA
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
DA SILVA CHRISTIANE
BERTHELARD AURÈLIE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
10 - 13
LALLEMENT ELODIE
PACCAUD CHRISTELLE
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
FAIVRE CAROLYNE
JANDARD VIVIANE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
13 - 6
DAS NEVES SÉVERINE
PHILIPPON CORINNE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
BEAUSOLEIL CORINNE
LORIDANT KARINE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
13 - 8
VERNOUX MARTINE
DE POL LAURA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
GUILLERMET REGINE
VILAS AMÉLIA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
13 - 0
HENRIQUES GINETTE
RIBEIRO GOMES MARIE-PIERRE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
BONIFACE MICHÈLE
MAILLET EVELYNE
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
6 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HENRIQUES GINETTE
RIBEIRO GOMES MARIE-PIERRE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
Office **
DAS NEVES SÉVERINE
PHILIPPON CORINNE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
Office **
GUILLERMET REGINE
VILAS AMÉLIA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
Office **
BEAUSOLEIL CORINNE
LORIDANT KARINE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
Office **
LAMBERT EMILY
CONSOLETTI GRACIA
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
Office **
FAIVRE CAROLYNE
JANDARD VIVIANE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
Office **
CORBIOLI ANGELIQUE
CORBIOLI ROLANDE
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
Office **
BOUTON VANÉSSA
JEANPERRIN EVELYNE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
HOARAU ANNE-LAURENCE
TOURNIER ANNE-SOPHIE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
MUET JOSYANE
NANDRY MAGALI
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
VERNOUX MARTINE
DE POL LAURA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
BICHO AURÉLIE
CARRARA MARIE JOSÉE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
BONIFACE MICHÈLE
MAILLET EVELYNE
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
**
BOURDON VALÉRIE
SANGOY MELANIE
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS/001 )
DAVID ANNIE
GLAUSER SANDRINE
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
**
LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
REYBARD VANESSA
DARNAND JOSIANE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
ROZIER MARION
MUZY CÉLINE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
LALLEMENT ELODIE
PACCAUD CHRISTELLE
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
**
PETROP AURÉLIE
PETROP PATRICIA
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
DA SILVA CHRISTIANE
BERTHELARD AURÈLIE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
**
CHARAVIT KÉLLY
FORESTIER AUDREY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
CHAMPEL DANIELLE
VERNAY GAËLLE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
**
VANG VÉRONIQUE
GUILLARD NICOLE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
LEDUC BRIGITTE
SOQUET ISABELLE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PETROP AURÉLIE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
AUSSEM LUQUIN VALÉRIE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
**
MUET JOSYANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
ALLIROT ESTELLE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**
LABBE FLORENCE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
DROUILLON MARIE CHRISTINE
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY/001 )
**
BONIFACE MICHÈLE
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
DESMARIS MURIEL
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
FRANCOIS JOCELYNE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
FAIVRE CAROLYNE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
**
DAS NEVES SÉVERINE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
DE FREITAS FRANCISCA
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
GUILLERMET REGINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
HERTZOG LAURE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
VANG VÉRONIQUE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
PIRLOT ELIANE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
ROZIER MARION
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
VIOLLET PATRICIA
( 0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX/001 )
**
MORIER MYRIAM
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
BOUTON VANÉSSA
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
HENRIQUES GINETTE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
GAILLETON SYLVAINE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
**
MICHON MARIE THÉRÈSE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
BICHO AURÉLIE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
**
ALIBRANDI NATHALIE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS/001 )
REYBARD VANESSA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
LEDUC BRIGITTE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
PERDRIX SUZANNE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
**
LAMBERT EMILY
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
LAHEMADE JESSICA
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
**
DA SILVA CHRISTIANE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
GOYARD COLETTE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
DUPUPET EDWIGE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
BEAUSOLEIL CORINNE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
**
ENCARNACAO MURIELLE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
CHAMPEL DANIELLE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
**
HOARAU ANNE-LAURENCE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
MOSNIER LAURENCE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
**
BOURDON VALÉRIE
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS/001 )
CAILLOT JOSETTE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
BAHI AURÉLIE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
CORBIOLI ANGELIQUE
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
**
SULPICE BERNADETTE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
VERNOUX MARTINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
**
DAVID ANNIE
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
PERRIN CORALIE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
CHARAVIT KÉLLY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
LEBOUCHER CHRISTELLE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
**
LALLEMENT ELODIE
( 0012011/E S V S THOISSEY PET./001 )
MAGAT CÉLINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 689 ROUILLOT DOMINIQUE
VIEUX CORINE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 639 GEOFFRAY AMANDINE
LAMBERT SYLVIE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 679 MORIER MYRIAM
ROBIN GEORGETTE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 602 LAMBERT EMILY
CONSOLETTI GRACIA
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE)
Perdant en 8ème
T.0 666 DA SILVA CHRISTIANE
BERTHELARD AURÈLIE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant en Quart
T.0 664 REYBARD VANESSA
DARNAND JOSIANE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 608 FAURE SYLVIE
BARLET GHISLAINE
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 615 OUALI MAËLYS
VAUDAINE OPHÉLIE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 696 LECOT ALISON
DESCOLLONGES MYRIAM
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 663 LEDUC BRIGITTE
SOQUET ISABELLE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 610 CHAPET VIVIANE
SANDRON NATHALIE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 606 PERRIN CORALIE
LAURIER LUCIENNE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 676 LEBOUCHER CHRISTELLE
PARISOT MICHÈLE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 683 LALLEMENT ELODIE
PACCAUD CHRISTELLE
( 0012011/E S V S THOISSEY PET.)
Perdant en Quart
T.0 646 REMY DÉBORRAH
EXTIER-PONS LYDIE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 625 BELLON PATRICIA
GUY JANINE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 611 DAS NEVES SÉVERINE
PHILIPPON CORINNE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant Finale
T.0 665 DE BONI MORGANE
NURIER NADÈGE
( 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 669 ROZIER MARION
MUZY CÉLINE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Cadrage
T.144 61 PAYS KARINE
MARTINS CHLOÉ
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Absent
T.0 635 COGNAC DELPHINE
BRUNET VIRGINIE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 617 BLARY KAROLANE
BONNAUD NATHALIE
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 670 AUSSEM LUQUIN VALÉRIE
LOVISON FABIENNE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant 1er Tour
T.0 607 PIRLOT ELIANE
MORTEL SUZANNE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 630 BRUN LYDIE
BRUN KATHLEEN
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 644 MUET JOSYANE
NANDRY MAGALI
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Cadrage
T.0 690 PETROP AURÉLIE
PETROP PATRICIA
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 634 JACQUILLET MAGALI
MOREAU MÉLANIE
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 627 DAVID ANNIE
GLAUSER SANDRINE
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant Cadrage
T.0 688 BICHO AURÉLIE
CARRARA MARIE JOSÉE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Cadrage
T.0 657 REYBARD CARMEN
BOUARAVONG NICOLE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 694 JARRET CHRISTIANE
CAILLET MICHELE
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 692 LAURIER OCÉANE
RAIERI JENNIFER
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 621 PIRES ISABELLE
TRILLIAT ANNETTE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 642 ALLIROT ESTELLE
RAMOS ANA
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 673 VIOLLET PATRICIA
MOREL DELPHINE
( 0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 651 HENRIQUES GINETTE
RIBEIRO GOMES MARIE-PIERRE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant en 8ème
T.0 631 NALLET ISABELLE
MUSETTI ANNIE
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 618 TEPPE ANNE MARIE
CAPILLO NATHALIE
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 645 LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Vainqueur
T.0 628 TARPIN-LYONNET CHRISTIANE
NGUYEN THI DUNG
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 678 PALLUD SANDRINE
SNEL ARLETTE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 603 VANG VÉRONIQUE
GUILLARD NICOLE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 648 MAGAT CÉLINE
COLLANGE MÉLANIE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 650 DESMARIS MURIEL
PAGE CORINNE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 658 DUPUPET EDWIGE
COET JEANINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 609 BERNARD FABIENNE
SANDRON NICOLE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 682 PACCAUD KATIA
PAUL VIRGINIE
( 0012011/E S V S THOISSEY PET.)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 633 COMTET MATHILDE
BASSET NATHALIE
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 637 FRANCOIS JOCELYNE
LE RAY BRIGITTE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 680 PETRONE GRACE
BINOT KATIA
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 653 CAILLOT JOSETTE
GUERRIER PASCALE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 629 LAHEMADE JESSICA
VIOLA LYDIA
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant 1er Tour
T.0 619 BOULANGER NATHALIE
BESSON NADÈGE
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 656 CLAVE VANESSA
TIGHILT NADINE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 691 BAHI AURÉLIE
PERROUSSET LAETITIA
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 697 FARANTAISE CHRISTELLE
ALLOMBERT-BLANC MARIE-NADÈGE
( 0014001/PETANQUE ARBENT MARCHON)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 616 GAGET PERRINE
VALENTIN MARTINE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 668 CHAMPEL DANIELLE
VERNAY GAËLLE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Cadrage
T.0 659 VERNOUX MARTINE
DE POL LAURA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en Quart
T.0 605 GOYARD COLETTE
DUMONT CHANTAL
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 684 CARRIER ISABELLE
JOUVE CHANTAL
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 685 VEUILLET ANNETTE
DEBERLE CLAUDINE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 675 MICHON MARIE THÉRÈSE
PETIT ANNIE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX)
Perdant 1er Tour
T.0 667 GAILLETON SYLVAINE
PRUDENT ELISABETH
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant 1er Tour
T.0 674 CHANEL ELISABETH
MAYER MARIE CHRISTINE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 638 CHARAVIT KÉLLY
FORESTIER AUDREY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 695 JANTON SYLVIE
TISSOT ISABELLE
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 632 BOURDON VALÉRIE
SANGOY MELANIE
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant en 8ème
T.0 636 GOUTTENOIRE MONIQUE
RUIZ GABRIELLE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 687 COTTET JÖELLE
ROQUES MURIEL
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 671 BONIFACE MICHÈLE
MAILLET EVELYNE
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant en Quart
T.0 672 CHANTEREAU FRANÇOISE
ROCHY CATHERINE
( 0013017/PET.CLUB ST JEAN LE VIEUX)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 647 FONTAINE AMÉLIE
LAUGE CATHERINE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 613 ALIBRANDI NATHALIE
REMY - STOESSEL CHRISTINE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant 1er Tour
T.0 624 MOSNIER LAURENCE
ENCARNACAO TIFFANIE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 643 ANTUNES NATHALIE
CERQUEIRA LOUISE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 681 LACROIX SANDRA
GUILLOT BÉATRICE
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 652 SULPICE BERNADETTE
SULPICE VANESSA
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 601 CORBIOLI ANGELIQUE
CORBIOLI ROLANDE
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 641 PERDRIX SUZANNE
CHAMBARD COLETTE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 655 DE FREITAS FRANCISCA
DE FREITAS FATIMA
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 620 MONNET YVETTE
EMERY BORDIER ERIKA
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 649 ROUX VIVIANE
CANTE CHRISTIANE
( 0012023/A. PET. DE MONTCEAUX)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 640 BEAUSOLEIL CORINNE
LORIDANT KARINE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant en 8ème
T.0 626 PERROTTI SABRINA
SALAZAR CAMILLE
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 622 FAIVRE CAROLYNE
JANDARD VIVIANE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 614 LOPES MANUELA
HUMBERT MARTINE
( 0012016/COCHONNET FRANCHELEINS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 604 HERTZOG LAURE
VAL FLORENCE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 660 HOARAU ANNE-LAURENCE
TOURNIER ANNE-SOPHIE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 612 VIDAL CATHERINE
MEISSIMILLY JUSTINE
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 693 DROUILLON MARIE CHRISTINE
LOBRY FRANCOISE
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY)
Perdant 1er Tour
T.0 662 GUILLERMET REGINE
VILAS AMÉLIA
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 654 MATLY ALICE
LEGRAND EDITH
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 677 GELIN CÉLINE
TREUVEY AGNÈS
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 623 ENCARNACAO MURIELLE
LARACINE MICHELLE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 686 BOUTON VANÉSSA
JEANPERRIN EVELYNE
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Cadrage