Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ONDET JEAN PIERRE
FILLOD CHRISTIAN
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
LIMODIN JOEL
CHANAL MOGUET AIMÉ
DELECHAMP CLAUDE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
9 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DALLE JEAN CHARLES
MORALES PAUL
FRANCOIS JACKIE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
ONDET JEAN PIERRE
FILLOD CHRISTIAN
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
10 - 13
CHAMBARD GÉRARD
VIGLIAROLO ROCCO
DIAS DINIZ MANUEL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
LIMODIN JOEL
CHANAL MOGUET AIMÉ
DELECHAMP CLAUDE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
4 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ONDET JEAN PIERRE
FILLOD CHRISTIAN
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
LEO LOUIS
COLANIRO MARIO
DREUX DANIEL
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
13 - 5
REY MICHEL
JUSTAMON DANIEL
JACCOUD PATRICK
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
LIMODIN JOEL
CHANAL MOGUET AIMÉ
DELECHAMP CLAUDE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
0 - 13
DALLE JEAN CHARLES
MORALES PAUL
FRANCOIS JACKIE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
CHAIX JOËL
EMONET JEAN-YVES
MOUROUX PASCAL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
13 - 9
CHAMBARD GÉRARD
VIGLIAROLO ROCCO
DIAS DINIZ MANUEL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
NALLARD JEAN YVES
MAILLET EVELYNE
CORMY MARC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
13 - 4

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PIRLOT JACKY
FOUILLOUD GÉRARD
MORTEL SUZANNE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
CHAIX JOËL
EMONET JEAN-YVES
MOUROUX PASCAL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
4 - 13
BROCA PATRICK
DECOSSE DOMINIQUE
PINGET FRANÇOIS
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001 )
DALLE JEAN CHARLES
MORALES PAUL
FRANCOIS JACKIE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
5 - 13
CHAMBARD GÉRARD
VIGLIAROLO ROCCO
DIAS DINIZ MANUEL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
DESMONCEAUX GEORGES
MARTIN MICHEL
PALADINO JOSEPH
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
13 - 7
DALMAIS LUCIEN
COET PHILIPPE
TODESCHINI FRANCK
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
LIMODIN JOEL
CHANAL MOGUET AIMÉ
DELECHAMP CLAUDE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
4 - 13
NALLARD JEAN YVES
MAILLET EVELYNE
CORMY MARC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
ARLETTI LOUIS
HERTRICH JEAN PAUL
CARRO MICHEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
13 - 10
REY MICHEL
JUSTAMON DANIEL
JACCOUD PATRICK
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
ATTARD SERGE
GRIMALDI FRANÇOIS
OLIVIER JEAN PAUL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
13 - 11
ONDET JEAN PIERRE
FILLOD CHRISTIAN
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
SABELLI GABRIEL
DECLERIEUX PATRICK
LALE-DEMOZ MARCEL
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
13 - 4
LEO LOUIS
COLANIRO MARIO
DREUX DANIEL
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
MASNADA JOËL
BECHKOFF RENÉ
LARACINE MICHEL
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
13 - 5

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TRIQUET SERGE
VIEIRA FERNANDES MARINO
THEVENON JEAN PIERRE
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001 )
ATTARD SERGE
GRIMALDI FRANÇOIS
OLIVIER JEAN PAUL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
LEO LOUIS
COLANIRO MARIO
DREUX DANIEL
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
DELAY GÉRARD
MANFREDI CLAUDE
CHABAUD GÉRARD
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
REY MICHEL
JUSTAMON DANIEL
JACCOUD PATRICK
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
ROUSINAUD PAUL
PUGET DENIS
BLETRY ANDRÉ
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
BAISSARD MICHEL
PAUVIL ALEXANDRE
RIGOLLET BERNARD
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
LIMODIN JOEL
CHANAL MOGUET AIMÉ
DELECHAMP CLAUDE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
DUGAND ROGER
ROUX JEAN CLAUDE
PERRIER BERNARD
( 0012023/A. PET. DE MONTCEAUX/001 )
DESMONCEAUX GEORGES
MARTIN MICHEL
PALADINO JOSEPH
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
CHANEL FERNAND
BRESSOUS ROLAND
SAINT-DENIS JOEL
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
ARLETTI LOUIS
HERTRICH JEAN PAUL
CARRO MICHEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
BERGER JOËL
LAFFONT JACQUES
BADROU FAKROU
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
DALLE JEAN CHARLES
MORALES PAUL
FRANCOIS JACKIE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
CHAMBARD GÉRARD
VIGLIAROLO ROCCO
DIAS DINIZ MANUEL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
RIGAUDIER JEAN PAUL
EVIEUX MICHEL
CHICHOUX MICHEL
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
NALLARD JEAN YVES
MAILLET EVELYNE
CORMY MARC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
JOUBERT GUY
MESSEGUER JEAN-MICHEL
OLIVA JOSÉ
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
VOCANSON PHILIPPE
CADOT DOMINIQUE
FRANCON ALAIN
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
MASNADA JOËL
BECHKOFF RENÉ
LARACINE MICHEL
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
BEREZIAT MICHEL
AUGER JEAN-JACQUES
MORISOT ALAIN
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
PIRLOT JACKY
FOUILLOUD GÉRARD
MORTEL SUZANNE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
GAILLARD ALAIN
DUBOIS LOUIS
DUVERMY CHARLES
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
SABELLI GABRIEL
DECLERIEUX PATRICK
LALE-DEMOZ MARCEL
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
BROCA PATRICK
DECOSSE DOMINIQUE
PINGET FRANÇOIS
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001 )
COLIGNON GILBERT
DEVIN GEORGES
BREVET JACQUES
( 0011002/PETANQUE D ATTIGNAT/001 )
CHAIX JOËL
EMONET JEAN-YVES
MOUROUX PASCAL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
CLAUSSE CATHY
TOURTONDE CHRISTIAN
PALADINO ANTOINE
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
DALMAIS LUCIEN
COET PHILIPPE
TODESCHINI FRANCK
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
DIDIER LUC
SPERDUTI GUIDO
BOURDAIS SIMON
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
CARRARA GILBERT
DUROUGE CHRISTIAN
FERRARI JEAN
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
ONDET JEAN PIERRE
FILLOD CHRISTIAN
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLIGNON GILBERT
DEVIN GEORGES
BREVET JACQUES
( 0011002/PETANQUE D ATTIGNAT/001 )
Office **
RIGAUDIER JEAN PAUL
EVIEUX MICHEL
CHICHOUX MICHEL
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
Office **
CLAUSSE CATHY
TOURTONDE CHRISTIAN
PALADINO ANTOINE
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
Office **
DUGAND ROGER
ROUX JEAN CLAUDE
PERRIER BERNARD
( 0012023/A. PET. DE MONTCEAUX/001 )
Office **
TRIQUET SERGE
VIEIRA FERNANDES MARINO
THEVENON JEAN PIERRE
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001 )
Office **
JOUBERT GUY
MESSEGUER JEAN-MICHEL
OLIVA JOSÉ
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
Office **
LIMODIN JOEL
CHANAL MOGUET AIMÉ
DELECHAMP CLAUDE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
Office **
CHAIX JOËL
EMONET JEAN-YVES
MOUROUX PASCAL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
Office **
SABELLI GABRIEL
DECLERIEUX PATRICK
LALE-DEMOZ MARCEL
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
Office **
MASNADA JOËL
BECHKOFF RENÉ
LARACINE MICHEL
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
Office **
REY MICHEL
JUSTAMON DANIEL
JACCOUD PATRICK
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
Office **
VOCANSON PHILIPPE
CADOT DOMINIQUE
FRANCON ALAIN
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
Office **
ATTARD SERGE
GRIMALDI FRANÇOIS
OLIVIER JEAN PAUL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
Office **
GAILLARD ALAIN
DUBOIS LOUIS
DUVERMY CHARLES
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
Office **
DALLE JEAN CHARLES
MORALES PAUL
FRANCOIS JACKIE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
Office **
DIDIER LUC
SPERDUTI GUIDO
BOURDAIS SIMON
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
Office **
CARRARA GILBERT
DUROUGE CHRISTIAN
FERRARI JEAN
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
Office **
BROCA PATRICK
DECOSSE DOMINIQUE
PINGET FRANÇOIS
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001 )
Office **
DESMONCEAUX GEORGES
MARTIN MICHEL
PALADINO JOSEPH
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
Office **
BEREZIAT MICHEL
AUGER JEAN-JACQUES
MORISOT ALAIN
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
Office **
CHANEL FERNAND
BRESSOUS ROLAND
SAINT-DENIS JOEL
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
Office **
CHAMBARD GÉRARD
VIGLIAROLO ROCCO
DIAS DINIZ MANUEL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
Office **
LEO LOUIS
COLANIRO MARIO
DREUX DANIEL
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
Office **
DALMAIS LUCIEN
COET PHILIPPE
TODESCHINI FRANCK
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
Office **
ARLETTI LOUIS
HERTRICH JEAN PAUL
CARRO MICHEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
Office **
PIRLOT JACKY
FOUILLOUD GÉRARD
MORTEL SUZANNE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
Office **
DELAY GÉRARD
MANFREDI CLAUDE
CHABAUD GÉRARD
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
Office **
NALLARD JEAN YVES
MAILLET EVELYNE
CORMY MARC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
Office **
ROUSINAUD PAUL
PUGET DENIS
BLETRY ANDRÉ
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
Office **
ONDET JEAN PIERRE
FILLOD CHRISTIAN
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
JOSSERAND PIERRE
PERRIN HUBERT
FERA FRANCOIS
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
BAISSARD MICHEL
PAUVIL ALEXANDRE
RIGOLLET BERNARD
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
BALME GUY
LOPEZ DIDIER
GUISEPPIN JEAN
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
**
LAURIER RENÉ
GUILLARD BERNARD
GOURLIER RAYMOND
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
BERGER JOËL
LAFFONT JACQUES
BADROU FAKROU
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LAURIER RENÉ
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
TRILLIAT GEORGES
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
**
BONNET PASCAL
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
BERGER JOËL
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE/001 )
**
DUGAND ROGER
( 0012023/A. PET. DE MONTCEAUX/001 )
CAILLET CHRISTIAN
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY/001 )
**
LEFRANC JACQUES
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
BROCA PATRICK
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001 )
**
BEREZIAT MICHEL
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
BIJOT GÉRARD
( 0014008/PETANQUE OYONNAXIENNE/001 )
**
DUBOIS ANDRÉ
( 0014008/PETANQUE OYONNAXIENNE/001 )
ONDET JEAN PIERRE
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES/001 )
**
BIDAL JEAN
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY/001 )
JOUBERT GUY
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
**
BAISSARD MICHEL
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
PERRET ROGER
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
**
BRANCHY MICHEL
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE/001 )
DALLE JEAN CHARLES
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
ARLETTI LOUIS
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
REY JEAN LUC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
MARTIN GILLES
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
CHANEL FERNAND
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
BOURIT CLAUDE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
JOSSERAND PIERRE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
BOUILLOUX PIERRE
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY/001 )
COLIGNON GILBERT
( 0011002/PETANQUE D ATTIGNAT/001 )
**
CHAMBARD GÉRARD
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
VIEIRA DOMINIQUE
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE/001 )
**
BALME GUY
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
NAVON ROLAND
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
CHARAVIT MICHÈLE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
ROUSINAUD PAUL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG/001 )
**
LIMODIN JOEL
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
GRINGUE GÉRARD
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
**
ATTARD SERGE
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
PERRET PATRICK
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET./001 )
**
GENDROT PIERRE
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
DIDIER LUC
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
GEROLIN MAURICE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
DELAY GÉRARD
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
SABELLI GABRIEL
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX/001 )
LEVASSEUR GÉRARD
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
**
BESSON BERNARD
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS/001 )
DESMONCEAUX GEORGES
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
**
GENIN GÉRARD
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
MASNADA JOËL
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
**
GAILLARD ALAIN
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
PERRET GÉRARD
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ/001 )
**
BRESSAN BERNARD
( 0013004/P.SPORTIVE BELLEYSANNE/001 )
CLAUSSE CATHY
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
**
REY MICHEL
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE/001 )
PAPILLON AIMÉ
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
**
CARRARA GILBERT
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE/001 )
JACQUET SERGE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
**
DALMAIS LUCIEN
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE/001 )
MOUSSU DOMINIQUE
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE/001 )
**
NOIRY ROBERT
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX/001 )
RIGAUDIER JEAN PAUL
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
PIRLOT JACKY
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
ALLAIX PAUL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
**
DUTREIVE JACQUES
( 0012019/PETANQUE FARINOISE/001 )
VOCANSON PHILIPPE
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
**
LEO LOUIS
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT/001 )
FAURE LAURENT
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET./001 )
**
NALLARD JEAN YVES
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES/001 )
PETRONE GRACE
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT/001 )
**
CHAIX JOËL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE/001 )
PIOTTE JEAN-FRANÇOIS
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE/001 )
**
CASTEL CHARLES
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU/001 )
TRIQUET SERGE
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE/001 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 25 PIRLOT JACKY
FOUILLOUD GÉRARD
MORTEL SUZANNE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 106 CARRARA CLAUDE
CHAPELLON JEAN-LUC
PANCHOT CHRISTIAN
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 137 PETROP ROBERT
FION JOËL
PONT RÉGIS
( 0011001/A S E G F PETANQUE BOURG)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 51 BALME GUY
LOPEZ DIDIER
GUISEPPIN JEAN
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant Cadrage
T.0 117 SABELLI GABRIEL
DECLERIEUX PATRICK
LALE-DEMOZ MARCEL
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX)
Perdant en 8ème
T.0 23 JOSSERAND PIERRE
PERRIN HUBERT
FERA FRANCOIS
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 129 BESACIER HENRI
SARRAZIN GUSTAVE
DEBLOCK DANIEL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 111 DI PIETRO ATTILIO
BENOIT PIERRE
FOLLA RICHARD
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 42 GUY ROGER
GUY JANINE
BURLET MARCEL
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 18 PIOTTE JEAN-FRANÇOIS
GOUJON NOËL
CLERC PATRICK
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 DUGAND ROGER
ROUX JEAN CLAUDE
PERRIER BERNARD
( 0012023/A. PET. DE MONTCEAUX)
Perdant en 16ème
T.0 34 LUTHRINGER PHILIPPE
BARTOLINI ERNEST
DURAND JACKY
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 54 VOCANSON PHILIPPE
CADOT DOMINIQUE
FRANCON ALAIN
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant en 16ème
T.0 75 COMBES MICHEL
PERDRIX GÉRARD
BEREIZIAT RAYMOND
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 82 ESCOFFIER DANIEL
AGNES MICHEL
HIERMA FARID
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 114 LEO LOUIS
COLANIRO MARIO
DREUX DANIEL
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT)
Perdant en Quart
T.0 89 HENRIQUES JOSÉ
BELLATON JACQUES
MILLET MARC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 17 LAURIER RENÉ
GUILLARD BERNARD
GOURLIER RAYMOND
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 101 VULIN CHRISTIAN
GIMARET MARTIAL
CINQUINO PASCAL
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 134 REY MICHEL
JUSTAMON DANIEL
JACCOUD PATRICK
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 81 D'ORAZIO GABRIEL
MAGAT JEAN CLAUDE
VIEUX CHRISTIAN
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 90 NAVON ROLAND
RAMBEAU CHRISTIAN
VIALE JEAN-PIERRE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 121 GEROLIN MAURICE
MORIER GÉRARD
LIONETON FRANCOIS
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant 1er Tour
T.12 133 TATON GILLES
CHABRIER YVON
BONNAT JEAN PIERRE
( 0012025/PETANQUE UTINGEOISE)
Absent
T.0 19 DELAY GÉRARD
MANFREDI CLAUDE
CHABAUD GÉRARD
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 97 LIGIER BERNARD
FACCHINETTI JEAN
GREGOIRE HUBERT
( 0013022/NEUVILLE/AIN PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 83 SEMAY JEAN PIERRE
FINO ROGER
VEUILLET JEAN NOËL
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 59 CLAUSSE CATHY
TOURTONDE CHRISTIAN
PALADINO ANTOINE
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant en 16ème
T.0 30 FAURE LAURENT
CHEVAT CHRISTIAN
RAVENOT CHRISTIAN
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 67 VERNE JEAN-LUC
NERI JEAN PIERRE
BRIDON PATRICK
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 126 ALLAIX PAUL
PEREZ ROLAND
SNEL JEAN
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 GOYARD ALAIN
BRIDON GÉRARD
CONVERT ANDRÉ
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 86 DALLE JEAN CHARLES
MORALES PAUL
FRANCOIS JACKIE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 109 BAISSARD MICHEL
PAUVIL ALEXANDRE
RIGOLLET BERNARD
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 68 MARTINS DA SILVA JOSÉ
CANET LAURENT
DUMAS GERMAIN
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 138 ARBANT PAUL
TASTEVIN GÉRARD
PROVIGNON LUCIEN
( 0012024/AMICALE PETANQUE NEYRON)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 53 PAPILLON AIMÉ
VALLAT GEORGES
FRECHET RENÉ
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 28 MICHON CHRISTIAN
LAURIER LUCIENNE
GUILLARD NICOLE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 113 SIBELLAS GÉRARD
DESMARIS SERGE
GAUTHERON GÉRARD
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 1 BERGER JOËL
LAFFONT JACQUES
BADROU FAKROU
( 0013003/PET.CLUB DE L ALBARINE)
Perdant en 16ème
T.0 6 JARRET CHRISTIANE
BAUDRAT ALAIN
CAILLET MICHELE
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 131 BONNET PASCAL
BACHELARD SERGE
CLARI PIERRE
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant 1er Tour
T.0 57 CASTEL CHARLES
PELLISE PIERRE
JACQUET ALAIN
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 70 THOMASSON ARMAND
GREGAUT JOËL
TITOULET JEAN-PIERRE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 56 CHAMBARD GÉRARD
VIGLIAROLO ROCCO
DIAS DINIZ MANUEL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant en Demi-Finale
T.23 35 MARCHAND ROGER
BOUVERAT JACQUES
MORLOTTI MICHEL
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE)
Absent
T.0 11 DRUGUET DAMIEN
MAITRE MICHEL
CHERIE CHRISTIAN
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 132 ONDET JEAN PIERRE
FILLOD CHRISTIAN
CHABROULIN JACQUES
( 0012015/PET. CLUB DE TRAMOYES)
Perdant Finale
T.0 118 LAMBRET JOËLLE
PARISOT MICHÈLE
PETIT ANNIE
( 0011008/P. ST NIZIER LE BOUCHOUX)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 33 MOUSSU DOMINIQUE
BUISSON MICHEL
BETTANT ANDRÉ
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 CURT JEAN CLAUDE
VEDET GÉRARD
CHAMPALLE ALAIN
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 52 DESMONCEAUX GEORGES
MARTIN MICHEL
PALADINO JOSEPH
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant en 8ème
T.0 3 CAILLET CHRISTIAN
PLAINEAU ALAIN
POIX GÉRARD
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY)
Perdant 1er Tour
T.0 96 LIMODIN JOEL
CHANAL MOGUET AIMÉ
DELECHAMP CLAUDE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Vainqueur
T.0 127 BLANCHOT MIREILLE
DUBORGET ANDREE
PINAY CHRISTINE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 29 LONCLE JACQUELINE
VALENTE PATRICIA
HAVET DANIEL
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 98 VERGNAUD RENÉ
DODARD JEAN LOUIS
VERNE JEAN-FRANCOIS
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 79 GENIN GÉRARD
CONCHE JEAN LUC
DE FAULTRIER JEAN-BERNARD
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 135 MARQUIS DANIEL
DEVALLOIS GÉRARD
GODET GÉRARD
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 4 BOUILLOUX PIERRE
LOPEZ JOSEPH
GOLL GILBERT
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY)
Perdant 1er Tour
T.0 103 GALLET PHILIPPE
HAUQUIER YVES
CHAMPEL DANIELLE
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 128 PERRET ROGER
MOURIER GILLES
PINAY HUBERT
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 74 CHARAVIT MICHÈLE
LE RAY BRIGITTE
GOUTTENOIRE MONIQUE
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 85 ROUX VIVIANE
CANTE CHRISTIANE
MILLET JEAN PIERRE
( 0012023/A. PET. DE MONTCEAUX)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 50 ROUX ALINE
CHOPINEAUX LUC
VEUILLET CHRISTIAN
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 14 TERMINAL PIERRE
POIZEAU SERGE
TROMPILLE JEAN-GUY
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 104 DUBOIS ANDRÉ
VEYRET JEAN-CLAUDE
MORAND-MERMET MAXIME
( 0014008/PETANQUE OYONNAXIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 CARRARA GILBERT
DUROUGE CHRISTIAN
FERRARI JEAN
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant en 16ème
T.0 124 JACQUET SERGE
CARRETTE GILBERT
JACQUET BRUNO
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 JANIN FRANCIS
BOSSON HENRI
REY GILBERT
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 40 BROCA PATRICK
DECOSSE DOMINIQUE
PINGET FRANÇOIS
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE)
Perdant en 8ème
T.0 16 GOYARD COLETTE
FERA JOSETTE
PIRLOT ELIANE
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 102 JEANPERRIN PASCAL
GUY ALAIN
COTTO CHRISTIAN
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 12 DIDIER LUC
SPERDUTI GUIDO
BOURDAIS SIMON
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 105 BIJOT GÉRARD
MENESES DIAMANTINO
BOUVERET CHRISTIAN
( 0014008/PETANQUE OYONNAXIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 123 RAGINEL JEAN
RUFFIER ROLLAND
MANDLER DENIS
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 63 GALLAY MICHEL
GARDENAL BRUNO
PIPIER JEAN-NOËL
( 0012026/MARLIEUX PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 21 CHANEL FERNAND
BRESSOUS ROLAND
SAINT-DENIS JOEL
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 100 BEREZIAT MICHEL
AUGER JEAN-JACQUES
MORISOT ALAIN
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant en 16ème
T.0 32 PASSET GUY
GUIARD MARC
PALMIERI MARIO
( 0013007/PETANQUE CULOZIENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 48 ROUSINAUD PAUL
PUGET DENIS
BLETRY ANDRÉ
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant en 16ème
T.0 116 PHILIPONA ALAIN
JOUVE CLAUDE
SCHILLINGER GÉRARD
( 0014007/LOU PITCHOU PET ST GENIS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 76 LEFRANC JACQUES
BUET GILBERT
WACOGNE ALBERT
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 92 CAILLOT JOSETTE
GUERRIER PASCALE
SULPICE BERNADETTE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 120 DEL PINO CLAUDE
LAFARGE RENÉ
HOANG PAUL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 87 DESPLACES PHILIPPE
PINTO TONY
MARTINEZ MARC
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 9 BRESSAN BERNARD
MALOD CHRISTIAN
MOULINET ALAIN
( 0013004/P.SPORTIVE BELLEYSANNE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 ARLETTI LOUIS
HERTRICH JEAN PAUL
CARRO MICHEL
( 0011004/JEUNESSE LAIQUE BOURG)
Perdant en 8ème
T.0 99 BESSON BERNARD
LIABOT GÉRARD
BOULANGER JACKY
( 0011006/PETANQUE CLUB PERONNAS)
Perdant 1er Tour
T.0 66 DESMARIS JOEL
BOUILLET ALAIN
DREVET JEAN-PAUL
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 10 BOURIT CLAUDE
OZIL MICHEL
NARDY JEAN
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 JONVAUX CHRISTIAN
MONTSARRAT GILLES
VINCENT-GENOD DENIS
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 107 BRANCHY MICHEL
GUDET PASCAL
MOREL JEAN-FRANÇOIS
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 BERT ROGER
SCHOEFFER DANIEL
TREUVEY JACQUES
( 0012001/AS.CHATILLONNAISE PET.)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 55 ATTARD SERGE
GRIMALDI FRANÇOIS
OLIVIER JEAN PAUL
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant en 8ème
T.0 13 CREUX ROBERT
MATHIEU LUCIEN
ECHALLON ROGER
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 58 MARTIN GILLES
BELCASTRO PASCAL
BOFFELLI PIERRE
( 0013009/PETANQUE CLUB LAGNIEU)
Perdant 1er Tour
T.0 64 BONJOUR MICHEL
COLMARD JEAN LOUIS
NOMEZINE DANIEL
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 71 MALLET RENÉ
GORINI GEORGES
NALLET JACKY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 8 PETRONE GRACE
PETRONE ALBINO
MITRAIL SYLVAIN
( 0014003/A. PET. DE BELLIGNAT)
Perdant 1er Tour
T.0 78 CHAMBARD COLETTE
PERDRIX SUZANNE
FRANCOIS DANIEL
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 94 DALMAIS LUCIEN
COET PHILIPPE
TODESCHINI FRANCK
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 2 COLIGNON GILBERT
DEVIN GEORGES
BREVET JACQUES
( 0011002/PETANQUE D ATTIGNAT)
Perdant en 16ème
T.0 47 DARGAUD MICHEL
DECRENISSE DANIEL
PRIERE GILBERT
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 112 GRINGUE GÉRARD
BONIFACE MICHÈLE
BARBAN JEAN-LOUP
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant 1er Tour
T.0 130 ROBIN GEORGETTE
MORIER MYRIAM
SNEL ARLETTE
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 22 DUMONT CHANTAL
BARACHKO ALAIN
THION GÉRARD
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 136 GENDROT PIERRE
RAY JEAN-LOUIS
SPINA DANIEL
( 0013001/A S C A SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 125 JOUBERT GUY
MESSEGUER JEAN-MICHEL
OLIVA JOSÉ
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 41 BERGAMO GEORGES
ECUVILLON BERNARD
POMA MARIO
( 0014004/PETANQUE GESSIENNE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 61 COMMANDEUR JEAN-CLAUDE
BAVU GEORGETTE
PONCIN JACKY
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 77 NOIRY ROBERT
PROST BERNARD
DUQUESNOY CHRISTIAN
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant 1er Tour
T.0 62 LONG JEAN-LUC
MOREL GÉRARD
MORETEAU GEORGES
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 39 TRIQUET SERGE
VIEIRA FERNANDES MARINO
THEVENON JEAN PIERRE
( 0014005/PET.CLUB DU PATRIARCHE)
Perdant en 16ème
T.0 20 GAILLARD ALAIN
DUBOIS LOUIS
DUVERMY CHARLES
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 93 PICHON ALAIN
RUBELLAT PATRICK
MICHETTI GILLES
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 95 HARPIN JACQUES
EVRARD JEAN
GOYFFON JEAN-MARIE
( 0014010/PETANQUE NANTUATIENNE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 80 VIEIRA DOMINIQUE
GREGORI BERNARD
BREUILLARD ARMAND
( 0012008/PET. MIRIBEL COTIERE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 CIVIDIN GÉRARD
BAILLET MARCEL
ALCAZAR FRANÇIS
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 91 REY JEAN LUC
LABRUYERE GILLES
BERERT ANDRÉ
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 115 GRAVIER DOMINIQUE
NOGALES CARMELO
FERRAGUT YVES
( 0013019/CLUB PETANQUE ST BENOIT)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 44 TRILLIAT GEORGES
FRAGNOL CLAUDE
TRILLIAT ANNETTE
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 CHARAVIT RÉGIS
CHAUDESAIGUES JEAN-JOËL
TISATO WILLY
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 60 PERRET GÉRARD
POMMEREL RÉMI
POMMEREL MARIE-FRANCE
( 0011011/PETANQUE CLUB MARBOZ)
Perdant 1er Tour
T.0 110 NALLARD JEAN YVES
MAILLET EVELYNE
CORMY MARC
( 0011009/PETANQUE DE REPLONGES)
Perdant en Quart
T.0 69 GOMBOCZ MICHEL
TERRASSE GÉRARD
DARRAC CHRISTIAN
( 0012005/PET. BAN THEVENIN MEXIMIEUX)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 46 LEVASSEUR GÉRARD
PRUDON RAYMOND
ALLARD CHRISTIAN
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 37 REYNAUD MICHEL
BUATHIER FREDERIC
THEVENET HENRI
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 24 MAGGIO SUZANNE
CHERIE GEORGETTE
DUPRAT RAYMOND
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 108 DAUX MARIE-CATHERINE
DAUX PATRICK
HELLE ALAIN
( 0011007/PETANQUE PONTEVALLOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 43 MASNADA JOËL
BECHKOFF RENÉ
LARACINE MICHEL
( 0013008/PETANQUE HAUTEVILLOISE)
Perdant en 8ème
T.0 38 DUTREIVE JACQUES
BADY ALAIN
PERRIN MARC
( 0012019/PETANQUE FARINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 PERRET PATRICK
SIRAND DANIEL
ESMIEUX PIERRE
( 0012009/R. C. MONTLUEL PET.)
Perdant 1er Tour
T.0 65 CLAPPAZ DENIS
LOUIS LYDIE
CARRUGE JEAN
( 0011005/PETANQUE CLUB MARSONNAS)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 119 CHAIX JOËL
EMONET JEAN-YVES
MOUROUX PASCAL
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant en Quart
T.0 27 RIGAUDIER JEAN PAUL
EVIEUX MICHEL
CHICHOUX MICHEL
( 0011003/PETANQUE BURGIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 122 PITAUD JEAN
BLANCHOT PIERRE
BENOIST ROLLAND
( 0012012/PETANQUE TREVOLTIENNE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 5 BIDAL JEAN
HUIT MICHEL
ROCHA ALBIN
( 0013002/AMIS DE FANNY AMBRONAY)
Perdant 1er Tour