LISTE DES INSCRITS CHAMPNORDX3PRO Maj Le 14/06/2021 à 19:43:48

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 DEWAME YACINE
PELISCIER YANN
COISNE ERIC
0590117/O S M LOMME PETANQUE
2 DUQUESNE JOHAN
PERRUQUETTI WILFRID
POLETTE PIERRE
0590121/RONCHIN PETANQUE
3 BAYART FABRICE
SCHITTECATTE PHILIPPE
QUEVREUX CHRISTOPHE
0590121/RONCHIN PETANQUE
4 RAKOTOMALALA VALISOA ORANIAINA
RAKOTONDRABARY EMMANUEL
RAZAFITSEHENO PIERRE
0590098/U BOULISTE CROISIENNE
5 BAUDUIN ROMAIN
BAUDUIN JEAN-PATRICK
BECART BENJAMIN
0590151/LA PETANQUE ANICHOISE
6 QUIGNON MICKAEL
COVAIN WILLY
DUPUIS THIERRY
0590149/PETANQUE SOMAINOISE
7 ROYER SAMUEL
BILTRESSE DANY
LECLERCQ DAVID
0590149/PETANQUE SOMAINOISE
8 LAURENS DAVID
LIEVIN DAVID
LAMBRECHT EMMANUEL
0590008/US DUNKERQUE
9 VILLERMET FABRICE
CATHERINE BRYAN
LEFRANCOIS LAURENT
0590015/A B LOONOISE
10 POUILLE TONY
POUILLE SERGE
LOUVET YOANN
0590024/SMPSD PETANQUE
11 BONNAILLIE BENOIT
LAURENS RUDY
LAURENS STEVIE
0590024/SMPSD PETANQUE
12 COCHIN MICKAEL
QUESTROY DONOVAN
LEMAIRE DIMITRI
0590031/B ST POLOISE CHEMINOT
13 MASSELOT FRANCK
DETOURBE CHRISTOPHE
DUGARDIN BRUNO
0590041/PETANQUE CLUB BACHINOIS
14 DEGUELDRE MICKAEL
GERMAIN SEBASTIEN
FERET JEAN-CLAUDE
0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS
15 ETIENNE MICKAEL
CHIARAPPA JEAN
DELEPINE HENRI
0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS
16 ARAB JACKY
THOMAS FREDDY
INSERRA ANTHONY
0590039/PETANQUE CLUB BOUSSOIS
17 DEGARDIN REMI
TOURIL GAEL
SEGHIER ANTHONY
0590085/PETANQUE VALENCIENNOISE
18 TELHI CHRISTOPHE
MENNEVEUX JORDAN
MENNEVEUX ROMANO
0590087/PETANQUE DE QUIEVRECHAIN
19 BROUTIN THIERRY
BONIFAZI LUIGI
DEGRES JEAN-FRANCOIS
0590070/PAV DENAIN
20 CLAUDOT PHILIPPE
MONIER DIDIER
LAURENT DANIEL
0590078/PETANQUE MARLY
21 BOUCOT ERIC
LAFORGE LIONEL
DELRUE JEROME
0590071/PETANQUE DOUCHYNOISE
22 BIS JOHANN
HAYARD FABRICE
HEMBERT YANNICK
0590090/AMIS PETANQUE HERINOISE
23 GOFFART MANSON
TABARY JEREMY
DUVAL MORGAN
0590081/PETANQUE AMANDINOISE
24 VAN DEN BROECK REMI
HAVETZ PHILIPPE
PACCEU SEBASTIEN
0590204/A BOULISTE CHAPELLOISE
25 DECROCK CYRIL
BLONDEZ JULIEN
FEBURIER GREGORY
0590126/PETANQUE HAZEBROUCKOISE
26 FORTRIE VALENTIN
DE-MICHIEL MATHIEU
PASQUIER STEPHANE
0590124/LA BOULE D'OR PERENCHIES
27 RODES PHILIPPE
GRATTEPANCHE KARIM
MINGOIA LUCIANO
0590099/PETANQUE HALLUINOISE
28 GREVIN ALEXANDRE
TELHI ADAM
DELHAYE TAYLOR
0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE
29 DEGUERRE AURELIEN
BILOT FRANCOIS
BILOT JEREMIE
0590160/LA PETANQUE QUERCITAINE
30 FRIANT FRANCK
PRUVOST KEVIN
MEUNIER LOIC
0590174/P C ESCAUDOEUVRES
31 DELMARLE SEBASTIEN
BARUZIER STEPHANE
DEMOL PHILIPPE
0590163/LA BOULE FORESTIERE
32 HERBIN JEREMY
SANTERRE JEAN-LUC
SAVE MARCEL
0590163/LA BOULE FORESTIERE