Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RUBIO MARIE CLAIRE
FERREIRA JEAN ROLAND
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 4

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VAZE MÉLANIE
AUDRIN JONATHAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
RUBIO MARIE CLAIRE
FERREIRA JEAN ROLAND
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
9 - 13
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 10

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RUBIO MARIE CLAIRE
FERREIRA JEAN ROLAND
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
TAMEN ISABELLE
ADELE DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
13 - 8
VAZE MÉLANIE
AUDRIN JONATHAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
GRAU HÉLÈNE
NAVARLAS CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 10
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 7
MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TORMOS CORALIE
LORENTZ MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
TORMOS CORALIE
LORENTZ MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
8 - 13
LENDORMY VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
(0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
VAZE MÉLANIE
AUDRIN JONATHAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
5 - 13
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA ROMAIN
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 5
LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 9
MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
MILAN CHRISTELLE
MILAN ADRIANO
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
13 - 2
DESROZIERS MICHELE
NAVARLAS LEON ALAIN
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
RUBIO MARIE CLAIRE
FERREIRA JEAN ROLAND
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
9 - 13
VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
TAMEN ISABELLE
ADELE DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
12 - 13
GRAU HÉLÈNE
NAVARLAS CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
TILHET JENNIFER
PERALTA CÉDRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
13 - 09

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TILHET JENNIFER
PERALTA CÉDRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TORMOS CORALIE
LORENTZ MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
SOLIVERES DOMINIQUE
GARCIA RÉMI
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE/064 )
STADE SOPHIE
SOUSTRA QUENTIN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
RUBIO MARIE CLAIRE
FERREIRA JEAN ROLAND
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
COLRAS BEATRICE
GIMENEZ FREDDY
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
VAYSSAC JACQUELINE
PLAISANCE ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
GARNIER MYLENE
PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
TAMEN ISABELLE
ADELE DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
CELADON FABIENNE
GOYENETCHE XAVIER
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
DUCAT MICHÈLE
TOSI ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DESROZIERS MICHELE
NAVARLAS LEON ALAIN
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
VAZE MÉLANIE
AUDRIN JONATHAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BETBEDER SYLVIE
OLIVA BRUNO
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
LENDORMY VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
(0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
NORGEUX LÉA
COPPA PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
MILAN CHRISTELLE
MILAN ADRIANO
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE/064 )
VILLAR ESTEVE
MAYER CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA ROMAIN
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
PASCAL MANON
FAILLET DAVID
(0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART/064 )
MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DEBAIGT MICHÈLE
LAFONTAN PIERRE
(0640033/U.J. PETANQUE/064 )
GRAU HÉLÈNE
NAVARLAS CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DUBOIS MORGANE
COLRAS ROBERT
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESROZIERS MICHELE
NAVARLAS LEON ALAIN
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
Office **
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
DEBAIGT MICHÈLE
LAFONTAN PIERRE
(0640033/U.J. PETANQUE/064 )
Office **
GARNIER MYLENE
PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
CELADON FABIENNE
GOYENETCHE XAVIER
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
Office **
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
TILHET JENNIFER
PERALTA CÉDRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
Office **
TORMOS CORALIE
LORENTZ MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE/064 )
Office **
DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
DUCAT MICHÈLE
TOSI ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
GRAU HÉLÈNE
NAVARLAS CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
RUBIO MARIE CLAIRE
FERREIRA JEAN ROLAND
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
Office **
DUBOIS MORGANE
COLRAS ROBERT
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
Office **
TAMEN ISABELLE
ADELE DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
Office **
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
Office **
VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
SOLIVERES DOMINIQUE
GARCIA RÉMI
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE/064 )
Office **
VAYSSAC JACQUELINE
PLAISANCE ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
COLRAS BEATRICE
GIMENEZ FREDDY
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
Office **
LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
MILAN CHRISTELLE
MILAN ADRIANO
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
Office **
BETBEDER SYLVIE
OLIVA BRUNO
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
Office **
MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA ROMAIN
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
STADE SOPHIE
SOUSTRA QUENTIN
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
VAZE MÉLANIE
AUDRIN JONATHAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
Office **
PASCAL MANON
FAILLET DAVID
(0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART/064 )
Office **
BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE/064 )
LENDORMY VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
(0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
VILLAR ESTEVE
MAYER CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CAZENAVE MANON
TIRET FABIEN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
HOURCAILLAOU BERNADETTE
HERRAN DOMINIQUE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
NORGEUX LÉA
COPPA PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
VALERO MARYVONNE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
LENDORMY VIRGINIE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
BERNUES ELODIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
CELADON FABIENNE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
**
SEBASTIAN - ORGA EVA
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
NORGEUX LÉA
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
THIERRY PATRICIA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BIANCHI NICOLE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
DESSA VIVIANE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
RUBIO MARIE CLAIRE
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
**
COLBUS DENISE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
DULAC DOMINIQUE
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
SOLIVERES DOMINIQUE
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE/064 )
**
HAUPETIT KARINE
(0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
DUBOIS MORGANE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
DAMESTOY VALERIE
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
VARLET SYLVIA
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
JAMET ANNE - SARAH
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
GARNIER MYLENE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
TORMOS CORALIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
GANDOLPHE ROSE MARIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
BETBEDER SYLVIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
CHAIGNEAU LAURE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
GOVELET CLAUDINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
DESROZIERS MICHELE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
SIMON NATHALIE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
DEBAIGT MICHÈLE
(0640033/U.J. PETANQUE/064 )
MAYER JEANNE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
VARLET CÉLINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MILAN CHRISTELLE
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ/064 )
**
BULHOES EVELYNE
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
VILLAR ESTEVE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
DUCAT MICHÈLE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
LANSALOT SANDRINE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
DAUGUEN VALÉRIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
RECART BETTY
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
LE GALL CHANTAL
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CARRACHE CHANTAL
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
LARCADE NATHALIE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
ZANARDO NATHALIE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
TILHET JENNIFER
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
DUCOS MARIE
(0640033/U.J. PETANQUE/064 )
PASCAL MANON
(0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART/064 )
**
BAYE JANY
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE/064 )
HAUPETIT STÉPHANIE
(0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
NOEL MARYVONNE
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE/064 )
GRECH BÉATRICE
(0642016/A.B. DE CAMBO/064 )
**
AUNOS GISELLE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
VAZE MÉLANIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
PAGES JACQUELINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
AUBERTIN MARIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
NAPOLEON CORINNE
(0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
GRAU HÉLÈNE
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
COLRAS BEATRICE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
LABOURDETTE KARINE
(0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
STADE SOPHIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DIAS JOELLE
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
AUBRY ANITA
(0642016/A.B. DE CAMBO/064 )
VAYSSAC JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
OLIVEIRA PAULINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DOMECQ MAGALI
(0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
BERQUIN NADÈGE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
TAMEN ISABELLE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
TARASCOU MARIE PIERRE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
CAZENAVE MANON
(0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 78 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Finale
T.0 35 SATORI CHRISTIANE
DEBAIGT PATRICK
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 27 MOREAU CHANTAL
PECASTAINGS DENIS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 134 AUNOS GISELLE
CHOMY FRÉDÉRIC
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 VAYSSAC JACQUELINE
PLAISANCE ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 16ème
T.0 67 GUERIN ALEXANDRA
ACHOUR EMILE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 47 SENAC VIRGINIE
PASQUIER LAURENT
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 112 STORTI FRANCOISE
TAILLEFER MARCEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 87 COLRAS BEATRICE
GIMENEZ FREDDY
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 16ème
T.0 69 PASCAL MANON
FAILLET DAVID
(0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant en 16ème
T.0 30 CHAUVIN MARIE LAURE
BUENDIA JEAN FRANCOIS
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 95 BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
(0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 103 THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 94 RUBIO MARIE CLAIRE
FERREIRA JEAN ROLAND
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ)
Vainqueur
T.0 43 TORRALBA YOLANDE
BELLON ERIC
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 105 HOURCAILLAOU BERNADETTE
HERRAN DOMINIQUE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 16 LASSERRE PAULETTE
LJUBISIC ERIC
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 48 LABAT AUDREY
DUPLEIX FABIEN
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 89 DAMESTOY VALERIE
DAMESTOY KÉVIN
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ)
Perdant 1er Tour
T.0 22 SIMON NATHALIE
CHOMIENNE ALEXANDRE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 MOREAU SOPHIE
MILLOX PHILIPPE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 64 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 101 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 20 DUFOSSE CAROLE
LAULHERET JÉRÉMY
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 14 BRULARD NATHALIE
LANNES LACROUTS CHRISTIAN
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 56 VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 81 GRAU HÉLÈNE
NAVARLAS CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 77 STADE SOPHIE
SOUSTRA QUENTIN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 16ème
T.0 54 BRUN GWENAELLE
DULONG PATRICK
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 41 SOLIVERES DOMINIQUE
GARCIA RÉMI
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 11 ELIZALDE JOSIANE
VIGNOLLES STÉPHANE
(0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 90 ESTRADE KATHY
WINCKEL GÉRARD
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 72 PLANCHON CHARLENE
PLANCHON CEDRIC
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 7 DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 136 DESROZIERS MICHELE
NAVARLAS LEON ALAIN
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 80 NORGEUX LÉA
COPPA PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 16ème
T.0 129 PERONA ANITA
AGUILERA GEORGES
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 97 SARRAN MARIE CHRISTINE
LAMOTHE PATRICK
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 17 LABOURDETTE KARINE
LAVIGNE BENJAMIN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 127 FORTON FERNANDES CÉLINE
BOUILLON SERGE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 124 DESA MÉLISSA
RICHARD JONATHAN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 52 VARLET CÉLINE
RICHARD ROBERT
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 76 BULHOES EVELYNE
BULHOES JOAQUIM
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 61 TARASCOU MARIE PIERRE
BOUDE PIERRE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 126 GUILBAUT CHRISTIANE
DE FIGUEIREDO ALFONSO
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 65 PAGES JACQUELINE
HAINE THOMAS
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 55 MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 4 OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA ROMAIN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 84 VAZE MÉLANIE
AUDRIN JONATHAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en Demi-Finale
T.0 132 TAUZIN MÉLANIE
THIERRY OLIVIER
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 138 COATRIEUX NATHALIE
LAVIGNASSE MARC
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 40 MEDEVIELLE NADINE
BOUJELOUAH REZKI
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 130 BIANCHI NICOLE
MARQUES MICKAEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 HAUPETIT STÉPHANIE
SALANON ANDRÉ
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 115 BROSSAS AURÉLIE
ZIGLER FRANCKY
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 122 DOMECQ MAGALI
BERNARDIN BRUNO
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 100 PREVOT NICOLE
LEFRANC JÉROME
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 66 COSTEDOAT ANAIS
COSTEDOAT PHILIPPE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 119 GRECH BÉATRICE
SAUMONT ERIC
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 128 GARNIER JOELLE
AYALA DIDIER
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 107 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 86 BRISARD OCEANE
VALERO GRÉGOIRE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 120 AUBRY ANITA
EYMERIT THIERRY
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 70 LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 10 IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 9 BIDONDO JEANINE
LOUEY JEAN MICHEL
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 102 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 23 TAMEN ISABELLE
ADELE DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant en Quart
T.0 98 GANDOLPHE ROSE MARIE
BERNUES JEAN PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 123 CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
IGLESIAS NIEVES DAVID
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 110 BANCE VIRGINIE
ARNAL CÉDRIC
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 62 SIMON NICOLE
CROUZET ALAIN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 121 CAZENAVE MANON
TIRET FABIEN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Cadrage
T.0 36 QUENTIN MARIE FRANÇOISE
LOUPOUEYOU ALAIN
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 117 TILHET JENNIFER
PERALTA CÉDRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en 8ème
T.0 6 DIAS JOELLE
PAOLACCI KYLIAN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 91 LASNIER STÉPHANIE
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 71 JAMET ANNE - SARAH
SERRANO RICHARD
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 18 LHOMME CLARISSE
SALEFRANQUE PHILIPPE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 85 VALERO MARYVONNE
LISSARRAGUE DYLAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 13 PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 96 MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 24 CARDEILHAC CELINE
CABE CEDRIC
(0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 59 LAUDUMIEZ LUCETTE
BERNADICOU DIDIER
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 116 ARAUJO SARAH
BOYER MICHEL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 79 DULAC DOMINIQUE
MAGNY BALDWIN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 99 AUBERTIN MARIE
AROSTEGUY JORDAN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 88 BENDRELL EMILIE
ZAMORA GUY
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 133 SEBASTIAN - ORGA EVA
MACIOSZCZYK SERGE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 GOMEZ DE SOUSA ODILE
PEUVREL HERVÉ
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 118 CELADON FABIENNE
GOYENETCHE XAVIER
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en 16ème
T.0 3 OLIVEIRA MARINE
PAQUET DIDIER
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 135 SIMON LYDIE
REME MARCEL
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 114 HAUPETIT KARINE
WEISS FRANKY
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 28 FOURMENT SYLVIE
SEBAN JÉRÉMY
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 1 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 74 MAYER JEANNE
LOCERTALES YOHAN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 111 MIREMONT STÉPHANIE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 37 DEBAIGT MICHÈLE
LAFONTAN PIERRE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 44 BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 68 MARTEEL JACQUELINE
ROLLAND JOEL
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 108 TORMOS CORALIE
LORENTZ MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 137 ETCHEVERRY PATRICIA
COATRIEUX STÉPHANE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 63 CAZARRE REGINE
ARRUAT THIERRY
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 58 BERQUIN NADÈGE
LAVIGNE JACQUES
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 32 DUCOS MARIE
BOYRIE ERIC
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 46 CLOSTRES JACQUELINE
FOUCRET CHRISTOPHE
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 38 LENDORMY VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 106 LANSALOT SANDRINE
VAILLANT ALAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 15 GALLO NATHALIE
LAHITETTE BERNARD
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 109 LATTARD CHANTAL
IZQUIERDO CHRISTOPHE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 60 SUBERBIELLE VALERIE
SUBERBIELLE FABIEN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 73 VILLAR ESTEVE
MAYER CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 33 ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 83 DUBOIS MORGANE
COLRAS ROBERT
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 16ème
T.0 45 DA SILVA GONGALVES MAGUY
DA SILVA GONCALVES ARMANDO
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 57 LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 82 BETBEDER SYLVIE
OLIVA BRUNO
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 16ème
T.0 39 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
COUFFIGNAL RENÉ
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 92 MILAN CHRISTELLE
MILAN ADRIANO
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ)
Perdant en 8ème
T.0 12 BAYONNES MARIA CONCEPTION
MATHEY RAPHAEL
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 5 RECART BETTY
GRI ERIC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
LARROUX GEORGES
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 51 RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 42 NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 113 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 19 COUCOURON MARTINE
COUCOURRON CYRIL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 50 GOVELET CLAUDINE
RANQUINE ROLAND
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 8ème
T.0 21 TORRES MARYSE
TORRES CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 75 GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 93 DESSON ANNIE COLETTE
CHAU-CHIEU LIONEL
(0642003/CLUB BOULISTE DE BIARRITZ)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 104 DESSA VIVIANE
NANO TIMOTHÉE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 125 ZANARDO NATHALIE
DESTAILLATS JEAN MARC
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 53 DUCAT MICHÈLE
TOSI ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 16ème
T.0 8 LOPEZ MONIQUE
LOPEZ JEROME
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 131 GARNIER MYLENE
PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 16ème