Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
MAYER CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Qualifié 1
SALEFRANQUE SÉBASTIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Qualifié 2
GARAT PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
Qualifié 3
BOUJELOUAH REZKI
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Qualifié 4
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 5
FERICELLI JEAN-MARC
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
Qualifié 6
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Qualifié 7
MUNOZ LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Qualifié 8
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
Qualifié 9
NOEL ALAIN
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
Qualifié 10
LAGREULET JULIEN
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
Qualifié 11
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 12
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 13
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Qualifié 14
COUSSEAU ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 15
PEDOUSSAUT MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Qualifié 16
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Qualifié 17
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 18
DARGENT ALAIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Qualifié 19
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Qualifié 20
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 21

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAYER CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
POSAT ROMAIN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
SALEFRANQUE SÉBASTIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
GARAT PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
INKI HENRI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BOUJELOUAH REZKI
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
NAVARLAS JOSEPH
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
FERICELLI JEAN-MARC
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
MUNOZ LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
BENDRELL GÉRARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LAMOTHE PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
NOEL ALAIN
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
LAGREULET JULIEN
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
LARRIEU PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MERLIN BERNARD
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LOCERTALES YOHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
COUSSEAU ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VAILLANT ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PEDOUSSAUT MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DARGENT ALAIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MACAZAGA FRANK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MIRO BERNARD
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
MUNOZ LOUIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
BOUJELOUAH REZKI
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
DUFFAU GILBERT
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
FERICELLI JEAN-MARC
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
Office
BENDRELL GÉRARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
LOCERTALES YOHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
COUSSEAU ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
DARGENT ALAIN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
Office
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
LARRIEU PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
MERLIN BERNARD
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
Office
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
POSAT ROMAIN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
MACAZAGA FRANK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office
SALEFRANQUE SÉBASTIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
PEDOUSSAUT MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
Office
LAMOTHE PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LAGREULET JULIEN
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
BATCRABERE CEDRIC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
VAILLANT ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
FERNANDES SAMUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
TAUZIN JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
NANO TIMOTHÉE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
NOEL ALAIN
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
MIRO BERNARD
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
SUBERBIELLE DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
NAVARLAS JOSEPH
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
DANE FRÉDÉRIC
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MARQUES MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
GARAT PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
BOUILLON SERGE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
INKI HENRI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
AUDEBERT GILLES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BOUKHEDIMI YOANN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
97 PRATA VICTOR
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
5 ESTRUCH ELIAN
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 1 Partie PP
112 LOCERTALES YOHAN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T2
77 NANO TIMOTHÉE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
92 MIRO THIERRY
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
111 AMAT PIERRE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
8 DARRACQ DAMIEN
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
54 NOEL ALAIN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Qualifié 10
35 HAMOIR LAURENT
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
22 SUBERBIELLE DIDIER
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
89 CHAUVIN STEPHANE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
38 BOUJELOUAH REZKI
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Qualifié 4
19 BERNADICOU DIDIER
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Qualifié 17
84 SARRAN ANDRÉ
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
33 ARENAS ANTOINE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
109 CECCHINEL MARC
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
14 MATHEY RAPHAEL
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
81 DESCHAMPS CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 18
106 LABAT SEBASTIEN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
29 NAVARLAS JOSEPH
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T2
13 PEYRAN SYLVAIN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Qualifié 9
103 DANTAS CASIMIR
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
82 THIERRY ROMAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 5
32 LESCA LAURENT
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
11 MORIAT ANDRE JEAN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
6 CAZENAVE PATRICK
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
100 LARRIEU PHILIPPE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T2
80 CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
28 BAGUR JEAN-LOUIS
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
20 SUBERBIELLE DAMIEN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Qualifié 14
75 DUFFAU GILBERT
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
9 PEE-LANCY PHILIPPE
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
48 DE SOUSA CARLOS
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T2
64 MERLIN BERNARD
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T2
53 CLEMENT DIDIER
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
93 ALIX JEAN-LOUIS
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
55 DA SILVA GONCALVES ARMANDO
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
62 PINTO ANTONIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
74 VAILLANT ALAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
3 PARNAUT AURÉLIEN
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T2
40 MACAZAGA FRANK
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T2
58 DANE FRÉDÉRIC
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant T1
76 CASAUX FABRICE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 11 Partie PP
43 BERGERAS CHRISTIAN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
23 PEDOUSSAUT MICHEL
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Qualifié 16
12 HADAN SEBASTIEN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
61 LOPEZ RÉMY
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
88 COUCOURRON CYRIL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Qualifié 7
107 RODRIGUES FERNANDO
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
72 AUDEBERT GILLES
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
49 INKI HENRI
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T2
41 MACAZAGA MARC
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
39 BATCRABERE CEDRIC
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
57 LAGREULET JULIEN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Qualifié 11
85 LOPEZ MANUEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
24 RIZZI FLORIAN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 14 Partie PP
31 TOME JOSE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
60 ROUSSET LUDOVIC
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
37 CARREY-CASAUCAU FRANCK
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Qualifié 20
83 MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 13
90 PUJADE PASCAL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
56 SALABERRIA PIERRE
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
47 BOUKHEDIMI YOANN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
1 FERICELLI JEAN-MARC
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Qualifié 6
68 BRACH CHRISTIAN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
51 GARCIA RÉMI
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
34 CURUTCHET FREDERIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
108 VITALLA STÉPHAN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T2
86 DONNAY HENRI
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
87 LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
4 LARROUX GEORGES
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T2
96 DUCHER THIERRY
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
45 DESSA NICOLAS
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
99 POSAT ROMAIN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T2
78 NASARRE ROGER
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
65 FERNANDES SAMUEL
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T1
104 LAVIGNE JEAN PIERRE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
66 BOUILLON SERGE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T1
26 LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T2
71 PEREZ PASCAL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 20 Partie PP
73 HAMOIR PIERRE PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 21
46 DESSA KEVIN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
105 MIRO BERNARD
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T2
16 VASQUEZ JOSE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
44 MARQUES MICKAEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
17 LANNES LACROUTS CHRISTIAN
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
95 SALEFRANQUE PHILIPPE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T1
52 DURAND MAX
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
50 PEYROU KEVIN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
36 DARGENT ALAIN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Qualifié 19
69 AROSTEGUY JORDAN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 12
102 AUBLANC DOMINIQUE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
10 GARAT PHILIPPE
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Qualifié 3
21 SUBERBIELLE FABIEN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
42 PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T2
94 ARRIBE JEAN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
70 VANDINI ANDRE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 25 Partie PP
101 SALEFRANQUE SÉBASTIEN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Qualifié 2
7 GALCERA PATRICK
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
110 MAYER CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Qualifié 1
27 MARCHAND HENRI
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
98 LAVIGNE BENJAMIN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T2
63 TELLIER BORIS
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
67 LAMOTHE PATRICK
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
91 SALLES JEAN LOUIS
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 27 Partie PP
15 LOUSTALET FABIEN
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
18 BENDRELL GÉRARD
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T2
30 TAUZIN JEAN YVES
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
59 ROLAND ANDY
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie PP
25 MUNOZ LOUIS
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Qualifié 8
2 FERICELLI DAVID
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
79 COUSSEAU ALAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 15