Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
LAFERRERE JEAN-JACQUES
TROUILH FRANCIS
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
Qualifié 1
TREMEA MARCEL
TREMEA JEAN MICHEL
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Qualifié 2
NAVARLAS JOSEPH
TOME JOSE
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Qualifié 3
LAVIGNE JEAN PIERRE
CAZAUX CHRISTIAN
CHAUVIN STEPHANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Qualifié 4
DUFFAU GILBERT
DANTIN PHILIPPE
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 5

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
AUBLANC DOMINIQUE
VIGNOLLES JEAN ROBERT
LAHUPPE PATRICE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
LAFERRERE JEAN-JACQUES
TROUILH FRANCIS
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
TREMEA MARCEL
TREMEA JEAN MICHEL
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
AMAT PIERRE
HAURET BERNARD
LAHITETTE DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
JORGE ANTONIO
DABBADIE JEAN-CLAUDE
TAUZIN JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
NAVARLAS JOSEPH
TOME JOSE
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
LAVIGNE JEAN PIERRE
CAZAUX CHRISTIAN
CHAUVIN STEPHANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
LAGOUARDAT PASCAL
LEDRU PATRICK
DUPOUY JEAN BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BARRANCO DANIEL
ESTEBAN JEAN MICHEL
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DUFFAU GILBERT
DANTIN PHILIPPE
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LAGOUARDAT PASCAL
LEDRU PATRICK
DUPOUY JEAN BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office
AUBLANC DOMINIQUE
VIGNOLLES JEAN ROBERT
LAHUPPE PATRICE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
BARRANCO DANIEL
ESTEBAN JEAN MICHEL
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
LAVIGNE JEAN PIERRE
CAZAUX CHRISTIAN
CHAUVIN STEPHANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
JORGE ANTONIO
DABBADIE JEAN-CLAUDE
TAUZIN JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office
TREMEA MARCEL
TREMEA JEAN MICHEL
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
MERRA JEAN PIERRE
ESTRUCH ELIAN
PEYRE JEAN-PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
NAVARLAS JOSEPH
TOME JOSE
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
AMAT PIERRE
HAURET BERNARD
LAHITETTE DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DEYRIS MICHEL
REY YVES
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LOPEZ MICHEL
PEDOUSSAUT MICHEL
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
LAFERRERE JEAN-JACQUES
TROUILH FRANCIS
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
DUFFAU GILBERT
DANTIN PHILIPPE
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MARLADOT CHRISTIAN
BAGUR JEAN-LOUIS
MARCHAND HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
2 MERRA JEAN PIERRE
ESTRUCH ELIAN
PEYRE JEAN-PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T1
21 DURAND MAX
SALABERRIA PIERRE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
20 JORGE ANTONIO
DABBADIE JEAN-CLAUDE
TAUZIN JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T2
10 SALLES JEAN LOUIS
DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
8 LAVIGNE JEAN PIERRE
CAZAUX CHRISTIAN
CHAUVIN STEPHANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Qualifié 4
19 LABOUYRIE HENRI
ARENAS ANTOINE
ETCHEBARNE OLIVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
1 LAFERRERE JEAN-JACQUES
TROUILH FRANCIS
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Qualifié 1
3 LAHITETTE BERNARD
LANNES LACROUTS CHRISTIAN
SCHAEFFER JEAN CLAUDE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
13 BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
22 LEDAIN HERVÉ
BERGERAS CHRISTIAN
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
7 LOPEZ MICHEL
PEDOUSSAUT MICHEL
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
5 TREMEA MARCEL
TREMEA JEAN MICHEL
CLOS JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Qualifié 2
26 GOUBERT CLAUDE
FERNANDES JOSÉ MANUEL
PEREZ FRANCOIS
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
11 AUBLANC DOMINIQUE
VIGNOLLES JEAN ROBERT
LAHUPPE PATRICE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T2
25 CAMGUILHEM ANDRÉ
MAGNAN PATRICE
BRANDMEYER LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
18 MARLADOT CHRISTIAN
BAGUR JEAN-LOUIS
MARCHAND HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
17 NAVARLAS JOSEPH
TOME JOSE
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Qualifié 3
12 DUFFAU GILBERT
DANTIN PHILIPPE
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 5
15 BONNET GIL
LEGRET ROBERT
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
24 BONACASE JEAN-YVES
INKI HENRI
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
23 CARON LUC
ITALIANO FÉLIX
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
6 AMAT PIERRE
HAURET BERNARD
LAHITETTE DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T2
14 DEYRIS MICHEL
REY YVES
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
27 MERLIN BERNARD
CACHAU ANDRÉE
RAMOS REBELO JOACHIM
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
16 LAGOUARDAT PASCAL
LEDRU PATRICK
DUPOUY JEAN BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T2
9 BAREGE DIDIER
PRATA VICTOR
ALIX JEAN-LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
4 BARRANCO DANIEL
ESTEBAN JEAN MICHEL
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T2