Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 1
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 2
VITALLA DAVID
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Qualifié 3
PEREZ PASCAL
LORENTZ MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 4
DEJEAN STÉPHANE
CADOT MATHIEU
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Qualifié 5
HAULLARD SERGE
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Qualifié 6
ALONZO CÉDRIC
NANO TIMOTHÉE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Qualifié 7
LASSERRE HERVÉ
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
Qualifié 8
PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Qualifié 9
POSAT ROMAIN
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Qualifié 10

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ESTEBAN JEAN MICHEL
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
SALEFRANQUE SÉBASTIEN
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BOUILLON SERGE
UTHURRALT ERIC
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
VITALLA DAVID
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DESSA NICOLAS
DESSA KEVIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
PEREZ PASCAL
LORENTZ MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DEJEAN STÉPHANE
CADOT MATHIEU
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
HAURET BERNARD
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
HERRAN DOMINIQUE
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HAULLARD SERGE
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BENDRELL GÉRARD
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
ALONZO CÉDRIC
NANO TIMOTHÉE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DARRACQ DAMIEN
SAINT PAUL THIERRY
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
LASSERRE HERVÉ
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
GARAY GAETAN
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
POSAT ROMAIN
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOUILLON SERGE
UTHURRALT ERIC
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
Office
POSAT ROMAIN
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
DEJEAN STÉPHANE
CADOT MATHIEU
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
DARRACQ DAMIEN
SAINT PAUL THIERRY
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
Office
GARAY GAETAN
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
Office
PEREZ PASCAL
LORENTZ MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
LASSERRE HERVÉ
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
Office
ALONZO CÉDRIC
NANO TIMOTHÉE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
BENDRELL GÉRARD
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
Office
HAULLARD SERGE
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office
SALEFRANQUE SÉBASTIEN
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
DESSA NICOLAS
DESSA KEVIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
HAURET BERNARD
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
HERRAN DOMINIQUE
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
ESTEBAN JEAN MICHEL
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
PUYADE JEAN
LASSERRE RICHARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BLANCO ARENAS FRANCISCO
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BAUGET EDDY
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
VITALLA DAVID
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CASAUX FABRICE
DANTIN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GOSSELIN QUENTIN
FERNANDES SAMUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
VITALLA DAVID
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
VAILLANT ALAIN
COUSSEAU ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GARNIER EMILE
COUREAU JEROME
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
GARAY GAETAN
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
HAURET BERNARD
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ITALIANO FÉLIX
CARON LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DULONG YANNICK
DULONG PIERRE
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE )
MARTIN CHRISTOPHE
LARROUS SERGE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
PEREZ PASCAL
LORENTZ MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DARRACQ DAMIEN
SAINT PAUL THIERRY
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
GAZET RICHARD
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
REY YVES
DEYRIS MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BENDRELL GÉRARD
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
POSAT ROMAIN
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
INKI HENRI
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DEJEAN STÉPHANE
CADOT MATHIEU
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MINAZZOLI DAVID
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
BAUGET EDDY
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LAMOTHE PATRICK
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MACAZAGA FRANK
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
PUYADE JEAN
LASSERRE RICHARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ESTEBAN JEAN MICHEL
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DESCHAMPS CHRISTOPHE
CHAIGNEAU HUGO
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DARGENT ALAIN
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
CASAUX FABRICE
DANTIN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
HERRAN DOMINIQUE
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LINGNER FREDERIC
LARRIEU PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
VITALLA STÉPHAN
ESTEBANEZ VICTOR
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BLANCO ARENAS FRANCISCO
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
BOURDIER JACKY
BARRANCO CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BOUILLON SERGE
UTHURRALT ERIC
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
PREVOT FLORENT
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DESSA NICOLAS
DESSA KEVIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LARCADE JEAN PIERRE
DAUBAS JEAN MARC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
HAULLARD SERGE
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
SALEFRANQUE SÉBASTIEN
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
MONNOT PHILIPPE
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
PEDOUSSAUT MICHEL
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ALONZO CÉDRIC
NANO TIMOTHÉE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LAHUPPE PATRICE
AUBLANC DOMINIQUE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
LASSERRE HERVÉ
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
DA SILVA GONCALVES ARMANDO
CAVADAS CARLOS
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
81 VAILLANT ALAIN
COUSSEAU ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
30 POSAT ROMAIN
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Qualifié 10
62 LARCADE RENÉ
NAVARLAS JOSEPH
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
55 CAPDOUZE BRUNO
NOEL ALAIN
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
4 LAFERRERE JEAN-JACQUES
TROUILH FRANCIS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
29 LAMOTHE SÉBASTIEN
HARRANGER LOIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
38 GOSSELIN QUENTIN
FERNANDES SAMUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T1
15 DEJEAN STÉPHANE
CADOT MATHIEU
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Qualifié 5
39 BOUILLON SERGE
UTHURRALT ERIC
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T3
35 SALLES JEAN LOUIS
CHAUVIN STEPHANE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
87 REY YVES
DEYRIS MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
52 DECHIPRE STEPHANE
LOUBIX PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
53 DA SILVA GONCALVES ARMANDO
CAVADAS CARLOS
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant T1
80 PEREZ PASCAL
LORENTZ MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 4
64 MARLADOT CHRISTIAN
CURUTCHET FREDERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
27 CAZAUX CHRISTIAN
LAVIGNE JEAN PIERRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
31 PUJADE PASCAL
DANTAS CASIMIR
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
16 SERRANO RICHARD
GRACIA THIERRY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
37 GARAY GAETAN
SARRAILH RAPHAËL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant T3
61 BLANCO ARENAS FRANCISCO
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T2
54 GARCIA RÉMI
THIERRY DOMINIQUE
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
72 ALONZO CÉDRIC
NANO TIMOTHÉE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 7
84 NGUYEN VAN TIEN
LEDRU PATRICK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
10 PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Qualifié 9
8 DARRACQ DAMIEN
SAINT PAUL THIERRY
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T3
11 ESTEBAN JEAN MICHEL
ARBIDE CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
23 BAREGE DIDIER
ALIX JEAN-LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
91 CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
1 FERICELLI JEAN-MARC
FERICELLI DAVID
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
41 BAUGET EDDY
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T2
70 DESCHAMPS CHRISTOPHE
CHAIGNEAU HUGO
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
3 MERRA JEAN PIERRE
ESTRUCH ELIAN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 8 Partie PP
94 LAMOTHE PHILIPPE
LAHORE MARCEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
26 LINGNER FREDERIC
LARRIEU PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T1
59 HAMOIR ERIC
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
49 DESSA NICOLAS
DESSA KEVIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T3
50 DESSA GUILLAUME
MARQUES MICKAEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
58 HAULLARD SERGE
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Qualifié 6
92 MARTIN CHRISTOPHE
LARROUS SERGE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant T1
28 HAUPETIT MICHAEL
MIRO BERNARD
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
2 DULONG YANNICK
DULONG PIERRE
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant T1
18 BOURDIER JACKY
BARRANCO CHRISTOPHE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
46 MAGNAN PATRICE
BOUKHEDIMI YOANN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
73 THIERRY ROMAIN
LOPEZ MANUEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 11 Partie PP
7 HARAMBOURE JEAN MARC
BORDES DORIAN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 12 Partie PP
22 MIRO THIERRY
DUCHER THIERRY
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
78 CASAUX FABRICE
DANTIN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
20 MONNOT PHILIPPE
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant T1
67 BENDRELL GÉRARD
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T3
79 AROSTEGUY JORDAN
AROSTEGUY MAXIME
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 13 Partie PP
6 LARROUX GEORGES
PEYRI-CAPERA JEAN CLAUDE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
25 MINAZZOLI DAVID
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T1
43 PREVOT FLORENT
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
33 LAHUPPE PATRICE
AUBLANC DOMINIQUE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T1
40 FERNANDES JOSÉ MANUEL
GOUBERT CLAUDE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
89 BONNET GIL
DUPOUY JEAN BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 14 Partie PP
17 HAURET BERNARD
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
93 LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
LABAIG JEAN-MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
63 LABOUYRIE HENRI
ETCHEBARNE OLIVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
76 HAMOIR PIERRE PHILIPPE
AUDEBERT GILLES
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 1
90 MACAZAGA FRANK
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
66 PEDOUSSAUT MICHEL
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T1
77 DUFFAU GILBERT
BRACH CHRISTIAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 16 Partie PP
42 BERGERAS CHRISTIAN
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
65 DALIS SEBASTIEN
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 17 Partie PP
13 VITALLA STÉPHAN
ESTEBANEZ VICTOR
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
34 VIGNOLLES JEAN ROBERT
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
86 VITALLA DAVID
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Qualifié 3
51 GAZET RICHARD
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
32 LAURENT CHRISTOPHE
RODRIGUES FERNANDO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
56 SALABERRIA PIERRE
ROUSSET LUDOVIC
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
85 PUYADE JEAN
LASSERRE RICHARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T2
75 HERRAN DOMINIQUE
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
21 LASSERRE JEAN CLAUDE
ARROSERES MICHEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
60 BAGUR JEAN-LOUIS
MARCHAND HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
14 LARCADE JEAN PIERRE
DAUBAS JEAN MARC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
48 INKI HENRI
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
83 BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
36 DARRACQ STÉPHANE
MATHEY RAPHAEL
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
71 LEFRANC JÉROME
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
69 DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Qualifié 2
19 LASSERRE HERVÉ
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Qualifié 8
45 LEDAIN HERVÉ
DIANA FREDERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
9 CAZENAVE PATRICK
PEYRE JEAN-PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
68 MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
57 DURAND MAX
CLEMENT DIDIER
( 0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
12 COLMUTO CHRISTIAN
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
82 DARGENT ALAIN
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant T1
44 GARNIER EMILE
COUREAU JEROME
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
74 LAMOTHE PATRICK
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
5 AGUADO FRANCK
GALCERA PATRICK
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
47 ITALIANO FÉLIX
CARON LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
88 LAGOUARDAT PASCAL
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
24 SALEFRANQUE SÉBASTIEN
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T3