Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAYER JEANNE
PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LABOURDETTE KARINE
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
(0641001/BOULE ARUDYENNE )
13 - 12

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GARNIER MYLENE
DE SOUSA CARLOS
PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MAYER JEANNE
PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
0 - 13
LABOURDETTE KARINE
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
(0641001/BOULE ARUDYENNE )
NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
LARA SÉBASTIEN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
13 - 4

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LABOURDETTE KARINE
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
(0641001/BOULE ARUDYENNE )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
HERRAN DOMINIQUE
FORGEREAU PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
13 - 12
SARRAN MARIE CHRISTINE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
LAMOTHE PATRICK
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
LARA SÉBASTIEN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
12 - 13
SEBASTIAN - ORGA EVA
PEYROU KEVIN
DECHIPRE STEPHANE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
GARNIER MYLENE
DE SOUSA CARLOS
PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
6 - 13
MAYER JEANNE
PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
13 - 5

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAYER JEANNE
PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office **
MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office **
GARNIER MYLENE
DE SOUSA CARLOS
PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
SEBASTIAN - ORGA EVA
PEYROU KEVIN
DECHIPRE STEPHANE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office **
GANDOLPHE ROSE MARIE
BERNUES JEAN PHILIPPE
DUFFAU GILBERT
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LABOURDETTE KARINE
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
(0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
SARRAN MARIE CHRISTINE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
LAMOTHE PATRICK
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CHAIGNEAU LAURE
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
HOURCAILLAOU BERNADETTE
HERRAN DOMINIQUE
FORGEREAU PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PERONA ANITA
LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
THIERRY PATRICIA
AUDEBERT GILLES
THIERRY ROMAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
LARA SÉBASTIEN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GARNIER MYLENE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
(0641021/OKARO SALLESPISSE )
**
THIERRY PATRICIA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MEDEVIELLE NADINE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
CARPENTIER CHRISTINE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LABOURDETTE KARINE
(0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
JAMET ANNE - SARAH
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
LOPEZ CÉCILE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
SEBASTIAN - ORGA EVA
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
SUBERBIELLE VALERIE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
NOEL MARYVONNE
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE )
**
CHAIGNEAU LAURE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PREVOT NICOLE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
(0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
PERONA ANITA
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DESSA VIVIANE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
MAYER JEANNE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BERQUIN NADÈGE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
SARRAN MARIE CHRISTINE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
IMBERT VIVIANE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
GANDOLPHE ROSE MARIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GALLO NATHALIE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 31 BIANCHI NICOLE
DESSA NICOLAS
MARQUES MICKAEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 38 SARRAN MARIE CHRISTINE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
LAMOTHE PATRICK
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 19 BAYONNES MARIA CONCEPTION
MATHEY RAPHAEL
VASQUEZ JOSE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 1 IMBERT VIVIANE
HAMOIR ERIC
TOME JOSE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 47 LANSALOT SANDRINE
CASAUX FABRICE
DANTIN PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 17 PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
LAHITETTE BERNARD
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 6 BERQUIN NADÈGE
LAVIGNE JACQUES
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 21 LABOURDETTE KARINE
MIRO BERNARD
LAVIGNE BENJAMIN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Finale
T.0 41 MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 4 LAFERRERE AGNÈS
LAFERRERE JEAN-JACQUES
TROUILH FRANCIS
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 11 FORTON FERNANDES CÉLINE
BOUILLON SERGE
GOSSELIN QUENTIN
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 34 NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
LARA SÉBASTIEN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 39 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU HUGO
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 2 CLAVERIE - CAZASSUS NELLY
LARROUX GEORGES
PEYRI-CAPERA JEAN CLAUDE
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 ROSSI GENEVIEVE
JOUANNEAU CHRISTIAN
VIGNOLLES JEAN ROBERT
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 8 SUBERBIELLE VALERIE
SUBERBIELLE DAMIEN
SUBERBIELLE FABIEN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 14 MAYER JEANNE
PLANCHON CEDRIC
MAYER CHRISTOPHE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 37 GANDOLPHE ROSE MARIE
BERNUES JEAN PHILIPPE
DUFFAU GILBERT
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 27 GARNIER JOELLE
GARNIER EMILE
COUREAU JEROME
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 33 LOPEZ SYLVIE
LOPEZ BERNARD
GARCIA RÉMI
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 12 CACHAU ANDRÉE
MERLIN BERNARD
PEREZ FRANCOIS
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 24 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
VITALLA DAVID
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 CHAIGNEAU LAURE
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 30 DHERS SIMONE
BONACASE JEAN-YVES
VINCLAIR MICHEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 26 SEBASTIAN - ORGA EVA
PEYROU KEVIN
DECHIPRE STEPHANE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 7 LAUDUMIEZ LUCETTE
BERNADICOU DIDIER
GOUGE GÉRARD
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 13 SAGARDOY GEY MARIE-CHRISTINE
GOUBERT CLAUDE
FERNANDES JOSÉ MANUEL
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 15 JAMET ANNE - SARAH
COLMUTO CHRISTIAN
MOITY YVES
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 25 MEDEVIELLE NADINE
BATCRABERE CEDRIC
BOUJELOUAH REZKI
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
LAGREULET JULIEN
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 29 GARNIER MYLENE
DE SOUSA CARLOS
PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 46 TORMOS CORALIE
BOURUT FRÉDÉRIC
LORENTZ MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 45 HOURCAILLAOU BERNADETTE
HERRAN DOMINIQUE
FORGEREAU PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 28 PERONA ANITA
LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 35 DA SILVA GONGALVES MAGUY
DA SILVA GONCALVES ARMANDO
BAFFOIGNES PASCAL
(0641029/LABASTIDE CEZERACQ PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 23 DOYEN MARIE
AUBLANC DOMINIQUE
LAHUPPE PATRICE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 44 DESSA VIVIANE
ALONZO CÉDRIC
NANO TIMOTHÉE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 18 LASSERRE PAULETTE
LJUBISIC ERIC
LOUSTALET FABIEN
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 9 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
MARTIN CHRISTOPHE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 32 CARPENTIER CHRISTINE
PERONA ALAIN
BRANDMEYER LUC
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
PEDOUSSAUT MICHEL
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 16 PLANCHON LUCIE
BARRANCO DANIEL
PLANCHON CHRISTOPHER
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 42 THIERRY PATRICIA
AUDEBERT GILLES
THIERRY ROMAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 3 CAZENAVE LAURENCE
CAZENAVE PATRICK
AGUADO FRANCK
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 43 PREVOT NICOLE
AROSTEGUY JORDAN
LEFRANC JÉROME
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 10 MULE NATHALIE
CORREIA DOS SANTOS JORGE
CORREIA DOS SANTOS DOMINIQUE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 20 GALLO NATHALIE
LANNES LACROUTS CHRISTIAN
COAT YANN
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant 1er Tour