Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BERQUIN NADÈGE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
PERONA ANITA
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
0 - 13
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BERQUIN NADÈGE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
0 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
NICOLAS MARIE-LOU
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
0 - 0
PERONA ANITA
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LAMOTHE CHANTAL
LABAIG JEAN-MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
0 - 0
GANDOLPHE ROSE MARIE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
0 - 0
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
BERQUIN NADÈGE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
0 - 0


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DUTTER MONIQUE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
BERQUIN NADÈGE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
0 - 0
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
THIEBAUT SIMONE
( 0641023/MONEIN PETANQUE )
0 - 0
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
GARNIER MYLENE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
0 - 0
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
GANDOLPHE ROSE MARIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
0 - 0
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DARGENT DORIANA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
0 - 0
PLANCHON CHARLENE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LAMOTHE CHANTAL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
0 - 0
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PERONA ANITA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
0 - 0
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
NICOLAS MARIE-LOU
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
0 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 29 BERQUIN NADÈGE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Finale
T.0 10 BIANCHI NICOLE
DECHIPRE STEPHANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 28 DARGENT DORIANA
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 8 ème
T.0 7 NOEL MARYVONNE
GRIT PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 13 BRISARD OCEANE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 21 DESSA VIVIANE
LOPEZ MANUEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 8 ème
T.0 3 NOEL ALAIN
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 27 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 20 GANDOLPHE ROSE MARIE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 6 FERRERE SUZY
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 31 LECOMTE NATHALIE
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 18 DUTTER MONIQUE
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant 8 ème
T.0 15 LABOURDETTE KARINE
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 4 PERONA ANITA
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 11 THIEBAUT SIMONE
CAMET ANDRÉ
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 30 LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 19 THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 2 BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 12 BAUDOIN VERONIQUE
BAUDOIN THIERRY
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 23 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 8 ème
T.0 26 PLANCHON CHARLENE
PLANCHON CEDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 8 ème
T.0 14 BRUN CHANTAL
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 24 CARDESSE LAURÉA
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 5 GARNIER MYLENE
GARNIER EMILE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 32 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 16 GOMEZ DE SOUSA ODILE
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 25 LAMOTHE CHANTAL
LABAIG JEAN-MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 8 QUIQUET LELINA
LOPEZ SIMON
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 1 NICOLAS MARIE-LOU
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 LOPEZ SYLVIE
QUIQUET LAURENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 17 ROSSI GENEVIEVE
BAGES YVES
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 22 TRAPES MARIE CHRISTINE
SARRAN ANDRÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 8 ème