Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
BULHOES JOAQUIM
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DELTREUIL LAURENT
COURTENS QUENTIN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
LAURENT LUC
TAUZIN DIDIER
( 0472030/ARGENTON U BOULISTE/047 )
BULHOES JOAQUIM
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
1 - 13
DELTREUIL LAURENT
COURTENS QUENTIN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
BORDES JEAN-MARC
MAILLEBUAU THIERRY
( 0404018/SAUGNAC ET MURET/040 )
13 - 8


R�sultats 1/4 Finale

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
ADOLF JOS� ROBERT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
12 - 13
LAURENT LUC
( 0472030/ARGENTON U BOULISTE/047 )
GRACIET J-MICHEL
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
13 - 9
DELTREUIL LAURENT
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
KANDIN PIERRE
( 0402009/HOSSEGOR/040 )
13 - 0
BORDES JEAN-MARC
( 0404018/SAUGNAC ET MURET/040 )
COMEY GEOFFREY
( 0330113/BOULE GRADIGNANAISE/033 )
13 - 3


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 11 CARAYON ERIC
GUILLOT FABRICE
( 0472100/FAUILLET)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 14 ADOLF JOS� ROBERT
ADELE ERIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1/4 Finale
T.0 7 BORDES JEAN-MARC
MAILLEBUAU THIERRY
( 0404018/SAUGNAC ET MURET)
Perdant 1/2 Finale
T.0 2 DUCUING LAETICIA
DUCUING S�BASTIEN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 6 GOYAT CYRIL
ROCHER CHRISTOPHE
( 0330908/C M O BASSENS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 1 DELTREUIL LAURENT
COURTENS QUENTIN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Finale
T.0 16 DARRACQ ST�PHANE
DARRACQ OLIVIER
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 8 GRACIET J-MICHEL
RICHON RICHARD
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 GERON JEAN-PHILIPPE
NICOT DAMIEN
( 0240305/US BOULE GRAVELLOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 10 BERTANI BRUNO
ACOSTA DAVID
( 0472280/SEYCHOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 15 BULHOES JOAQUIM
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Vainqueur
T.0 4 COMEY GEOFFREY
CHAGNEAU JEAN-PIERRE
( 0330113/BOULE GRADIGNANAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 KANDIN PIERRE
CARIELLO ROBERT
( 0402009/HOSSEGOR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 12 LAURENT LUC
TAUZIN DIDIER
( 0472030/ARGENTON U BOULISTE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 5 BRULIN ERIC
MAURIN JAMES
( 0330603/US BLASIMON PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 13 ADOLFO ALAIN
ADOLFO BERTRAND
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 4 Partie PP