Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RAMBAUD LAURIE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
HEMON SYLVIE
( 0330717/BIBE GIRONDAIS/033 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/2-6/


Résultats 1/2 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RAMBAUD LAURIE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 10
VIAL KARINE
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET/024 )
HEMON SYLVIE
( 0330717/BIBE GIRONDAIS/033 )
9 - 13


Résultats 1/4 Finale

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
13 - 6
HERR CHRISTEL
( 0404007/UB MIMIZAN/040 )
RAMBAUD LAURIE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
7 - 13
HEMON SYLVIE
( 0330717/BIBE GIRONDAIS/033 )
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 12
VIAL KARINE
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET/024 )
SOROCA KARINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
13 - 07


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 2 DEMARCY FLORENCE
(0240525/P C CARSAC AILLAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 4 RAMBAUD LAURIE
(0330531/BURDIGALA PETANQUE)
Perdant Finale
T.0 10 SOROCA KARINE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 12 SOULIE AMBRE
(0471400/SERIGNAC JOYEUX PETANQUEURS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 11 FINE CORALIE
(0471310/JOYEUSE LE PASSAGE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 7 HERR CHRISTEL
(0404007/UB MIMIZAN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 16 DARGENT VIRGINIE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 5 TANCREZ SÉVERINE
(0330729/PETANQUE MARTILLACAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 9 MICHEL CINDY
(0403034/LA BOULE DE CASTELNAU)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 15 BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1/2 Finale
T.0 1 VIAL KARINE
(0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant 1/2 Finale
T.0 13 REINHART LINDA
(0473180/PETANQUE NERACAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 14 DUBOIS MORGANE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 3 BAGILET ROSINE
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 8 BARTHE HÉLÈNE
(0402022/AS SOUSTONS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 6 HEMON SYLVIE
(0330717/BIBE GIRONDAIS)
Vainqueur