Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 3

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
OLIVEIRA PAULINE
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
10 - 13
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
4 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
HAUPETIT STÉPHANIE
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 07
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
12 - 13
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
12 - 13
RASCHETTI JOSETTE
GHORA MOHAMED
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
OLIVEIRA PAULINE
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
03 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DENEUX JOELLE
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
13 - 06
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
13 - 10
DUCAT MICHÈLE
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
02 - 13
SUPERVIELLE MICHELLE
ADELE MICHEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
OLIVEIRA PAULINE
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
09 - 13
RASCHETTI JOSETTE
GHORA MOHAMED
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
HAUPETIT KARINE
WEISS FRANKY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
13 - 01
LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
06 - 13
HAUPETIT STÉPHANIE
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
13 - 0
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
05 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
SANCHEZ MARGUERITE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
OLIVEIRA PAULINE
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
GARNIER MYLENE
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
RASCHETTI JOSETTE
GHORA MOHAMED
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
MOREAU SOPHIE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
DENEUX JOELLE
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
HAUPETIT STÉPHANIE
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
TORMOS CORALIE
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
RECART BETTY
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DUCAT MICHÈLE
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
HAUPETIT KARINE
WEISS FRANKY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
BERQUIN NADÈGE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
SUPERVIELLE MICHELLE
ADELE MICHEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
ARREDE VALÉRIE
SUZANNE MATHIEU
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
Office **
MOREAU SOPHIE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
Office **
HAUPETIT STÉPHANIE
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
BERQUIN NADÈGE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
Office **
HAUPETIT KARINE
WEISS FRANKY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
Office **
TORMOS CORALIE
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
SUPERVIELLE MICHELLE
ADELE MICHEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
SANCHEZ MARGUERITE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
RECART BETTY
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
RASCHETTI JOSETTE
GHORA MOHAMED
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
Office **
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
Office **
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
Office **
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
DENEUX JOELLE
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
MILLOX MARTINE
MARIOU THIERRY
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
**
DUCAT MICHÈLE
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
GARCIA ANDRÉE
CROUZET ALAIN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
MOREAU CHANTAL
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
ARREDE VALÉRIE
SUZANNE MATHIEU
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
DUBOIS MORGANE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
OLIVEIRA PAULINE
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
ROSSI GENEVIEVE
LAHUPPE PATRICE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
GARNIER MYLENE
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
LASNIER STÉPHANIE
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA/064 )
**
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DENEUX JOELLE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
GARNIER MYLENE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
BERQUIN NADÈGE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
LAMOTHE CHANTAL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
HAUPETIT KARINE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
AUBRY ANITA
( 0642016/A.B. DE CAMBO/064 )
**
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
MIREMONT STÉPHANIE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
LE VERGER MAUD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
**
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
KLELIFA GINA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LEBAS CATHERINE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
GRECH BÉATRICE
( 0642016/A.B. DE CAMBO/064 )
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
NOEL MARYVONNE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
SANCHEZ MARGUERITE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
LARCADE ODILE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
PLANCHON CHARLENE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MARTIN SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
VAZE MELANIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
GARCIA ANDRÉE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
VARLET SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BERNUES ELODIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
**
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
GALLO NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
**
BARRANCO YOLANDE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
COLRAS BEATRICE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
SUBERBIELLE VALERIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
**
VARLET CÉLINE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
LASNIER STÉPHANIE
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA/064 )
**
ANDREU AGNES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
MALDONADO EMILIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MILLOX MARTINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
**
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
DECHATRE SANDRA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
SIMON LYDIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
VALERO MARYVONNE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
HAUPETIT DANIELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
LOPEZ CÉCILE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
DULAC DOMINIQUE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
CARRACHE GWENELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
RASCHETTI JOSETTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
GOVELET CLAUDINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
DOUCHEZ MARTINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
DUCAT MICHÈLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
DANIS EVELYNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
LARCADE NATHALIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
HASSON CHRISTIANE
( 0640001/AGSP/064 )
**
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
GES SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
COUCOURON MARTINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
MAZURIER SYLVIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
PREUILHO AIMÉE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
**
LECOMTE NATHALIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
GIMENEZ NADIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 44 LOPEZ CÉCILE
LOPEZ MICHEL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 76 SENTENAC SÉVERINE
HAILLET THIERRY
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 14 OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 118 DE BENITO MARIA
ADEL MIGUEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 63 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Finale
T.0 72 DA SILVA ISABELLE
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 78 HASSON CHRISTIANE
BERDY-COULET LAURENT
( 0640001/AGSP)
Perdant 1er Tour
T.0 100 RAINHO BRIGITTE
BAGES YVES
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 68 AUGUSTE ANNABELLE
AUGUSTE LUDOVIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 27 DESA MÉLISSA
RICHARD JONATHAN
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 10 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 33 POIRIER MAURICETTE ANNI
BAPTISTA ANTONIO
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 19 BIDONDO JEANINE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 163 ANDREU AGNES
LAULHE BENOÎT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 103 BRISARD OCEANE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 17 DANIS EVELYNE
PINTO JOSE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 85 SOLIVERES DOMINIQUE
LACOSTE CYRIL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 60 OLASAGASTI FRANCOISE
SANCHEZ JOSE REYES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 166 DENEUX JOELLE
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 105 DOUCHEZ MARTINE
PUYADE JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 160 CARRACHE ELODIE
OLIVER JOSÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 130 TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 48 MOREAU CHANTAL
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 75 NIEVES MARIE-JOSÉ
IGLESIAS ANGEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 32 AUBRY ANITA
LAURENDEAU FRANÇOIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 13 DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 157 STORTI FRANCOISE
GONCALVES PALO JOSÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 55 CELADON FABIENNE
AUDEBERT GILLES
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 122 SUPERVIELLE MICHELLE
ADELE MICHEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 3 LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 102 COUCOURON MARTINE
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 ZANARDO NATHALIE
TIRET PHILIPPE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 125 VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 RECART BETTY
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 169 TORRES MARYSE
CAPBLANCQ JEAN-MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 30 GRECH BÉATRICE
CHARLET JEAN-LOUIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 12 DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 123 LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 39 LETHIECQ LISE
REIS ANTOINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 138 DUCOS MARIE
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 ACOSTA YVETTE
ACOSTA DIDIER
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 69 SERRA NATHALIE
PINTO JOSE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 121 COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 16ème
T.0 131 LAVIGNASSE MONIQUE
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 47 COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 136 ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 87 TORMOS CORALIE
BOURUT FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 89 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 37 SIMON NICOLE
ARRUAT THIERRY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 116 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
TIRET FABIEN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 149 BETBEDER SYLVIE
OLIVA BRUNO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 144 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 16ème
T.0 77 ROMANIN MILOJKA
THALAMY FRANCOIS
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 70 VARLET CÉLINE
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 86 GANDOLPHE ROSE MARIE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 42 LECOMTE NATHALIE
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 21 PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 66 LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 147 NORGEUX SÉVERINE
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 35 MARTEEL JACQUELINE
PAILHE-BELAIR THIERRY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 137 SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 117 GOVELET CLAUDINE
RICAUD PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 132 GORON PEGGY
MARTY WILLIAM
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 29 LANSALOT SANDRINE
VAILLANT ALAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 139 DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 16ème
T.0 74 OLIVAN MONIQUE
OLIVAN PIERRE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 59 LARCADE ODILE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 61 PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 127 LUPIET MARTINE
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 41 BERQUIN NADÈGE
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 16ème
T.0 151 DUBOIS MORGANE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Cadrage
T.0 36 LEMPEGNAT MARIE JOSEE
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 113 RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 16ème
T.0 128 GROUSSET MARIE CLAUDE
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 34 GARCIA ANDRÉE
CROUZET ALAIN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Cadrage
T.0 24 BRULARD NATHALIE
LANNES LACROUTS CHRISTIAN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 57 BARRANCO YOLANDE
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 96 LABOURDETTE KARINE
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 164 HAUPETIT KARINE
WEISS FRANKY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant en 8ème
T.0 143 VAZE MELANIE
DOERR DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 51 TILHET JENNIFER
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 31 CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 84 CITTADINI CATHERINE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 104 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BONNET GIL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 DESSA VIVIANE
LOPEZ MANUEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 124 DUCAT MICHÈLE
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 58 HERMAND CARINE
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 15 LOPEZ MONIQUE
LOPEZ JEROME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 22 SUBERBIELLE VALERIE
SUBERBIELLE FABIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 JAMET ANNE - SARAH
BORDENAVE CHRISTIAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 109 VAYSSAC JACQUELINE
PORTARY ENZO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 154 GARCIA MANON
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 91 BACABARA CAROLINE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 80 GARNIER MYLENE
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 165 CARRACHE GWENELLE
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 43 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 94 THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 106 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 161 LEBAS CATHERINE
GATARD LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 11 LASNIER STÉPHANIE
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Cadrage
T.0 18 KERZERHO LYDIE
COIRIER CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 49 LESGOURGUES STÉPHANIE
FAURE THIERRY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 145 CASSAIGNEAU VANESSA
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 45 GAZET SYLVIE
LAULHE-CAZEBONNE CYRIL
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 23 GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 67 GIMENEZ NADIA
JOAQUIM DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 168 MONTANGON CUENCA YVES LISE
MONTANGON JEAN CLAUDE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 146 STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 16ème
T.0 119 MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 53 FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 90 LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 150 LISSARRAGUE NADINE
ADOLF JOSÉ
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 54 DECHATRE SANDRA
PARIS WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 65 PLANCHON CHARLENE
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 153 PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant en 8ème
T.0 56 SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 134 TAUZIN MÉLANIE
THIERRY OLIVIER
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 112 SATORI CHRISTIANE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 114 BRUN GWENAELLE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 52 CHOUBRAC SABRINA
CHAMPAGNE JEAN CLAUDE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 141 DULAC DOMINIQUE
WEISS SONY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 26 SIMON NATHALIE
SIMON MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 142 GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 38 CAZARRE REGINE
BOURDETTE LEMBEYE ANDRÉ LOUIS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 110 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 4 IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 8 CARDESSE LAURÉA
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 140 VALERO MARYVONNE
ROGER MATHIEU
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 152 KLELIFA GINA
SARTHOU ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 159 LATTARD CHANTAL
CARRACHE STÉPHANE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 83 NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 LARROUX DOMINIQUE
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 162 HAUPETIT DANIELLE
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 98 OURLIAC CYNTHIA
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 62 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 81 BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 2 CAZENAVE LAURENCE
CAZENAVE PATRICK
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 20 OLIVEIRA PAULINE
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 111 HAUPETIT STÉPHANIE
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 107 BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 126 MILLOX MARTINE
MARIOU THIERRY
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 71 BROSSAS AURÉLIE
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 93 SANCHEZ MARGUERITE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 25 BOURLON STEPHANIE
DULONG YANNICK
( 0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 50 MOREAU SOPHIE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 16ème
T.0 108 BIU CAROLINE
ROGER NICOLAS
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 135 FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 155 MIREMONT STÉPHANIE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 6 CARDESSE CAROLE
LARROUS SERGE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 148 ARREDE VALÉRIE
SUZANNE MATHIEU
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 16ème
T.0 99 ROSSI GENEVIEVE
LAHUPPE PATRICE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 158 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 167 DESROZIERS MICHELE
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 BIANCHI NICOLE
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 133 LARTIGAU MARIE JOSÉ
JO PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 28 GRAMMATICO CORINNE
GRAMMATICO ALBERT
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 7 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
LABAIG JEAN-MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 120 MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 46 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 97 BRUN CHANTAL
POURTAU BRUNO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 64 MAYER JEANNE
PLANCHON CEDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 40 BREIL MADELEINE
BREIL PATRICK
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 92 BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 115 RASCHETTI JOSETTE
GHORA MOHAMED
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 82 PERONA ANITA
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 129 PREUILHO AIMÉE
PREUILHO MICHEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 156 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant en 16ème