Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 0
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LOUBIX PATRICK
MACIOSZCZYK SERGE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 12

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
HAMOIR LAURENT
LAMBERGER ANDY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
13 - 7
PLAISANCE ERIC
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
12 - 13
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DESSA KEVIN
DESSA NICOLAS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 4
LOUBIX PATRICK
MACIOSZCZYK SERGE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
MUNOZ LOUIS
RIZZI FLORIAN
( N.H./064 )
13 - 5

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MUNOZ LOUIS
RIZZI FLORIAN
( N.H./064 )
Office **
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
HAMOIR LAURENT
LAMBERGER ANDY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
Office **
LOCERTALES YOHAN
ROGER MATHIEU
( N.H./064 )
DESSA KEVIN
DESSA NICOLAS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
PLAISANCE ERIC
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
CHOMIENNE ALEXANDRE
DUBOIS MORGANE
( N.H./064 )
**
FUMERON JÉRÔME
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
FERREIRA JEAN ROLAND
LIGNAU BERNARD
( N.H./064 )
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
LOUBIX PATRICK
MACIOSZCZYK SERGE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
HAURAT MICHEL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
CHOMIENNE ALEXANDRE
( N.H./064 )
**
FERREIRA JEAN ROLAND
( N.H./064 )
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
GHORA MOHAMED
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MUNOZ LOUIS
( N.H./064 )
**
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DESSA KEVIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
LOCERTALES YOHAN
( N.H./064 )
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
LARCADE RENÉ
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
LAGIERE FRANÇIS
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
LOUBIX PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LETENDART YANN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
**
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BAEZA DENIS
( N.H./064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 21 VAZQUEZ RÉMY
CADILHAC FRÉDÉRIC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 15 LETENDART YANN
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 PHINQUEGUY THIERRY
MARLADOT CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 26 MUNOZ LOUIS
RIZZI FLORIAN
( N.H.)
Perdant en Quart
T.0 4 FUMERON JÉRÔME
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 47 DARRACQ STÉPHANE
VASQUEZ JOSE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 8 ALBET PIERRE
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 19 LOCERTALES YOHAN
ROGER MATHIEU
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 37 THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 48 SUBERBIELLE FABIEN
TOME JOSE
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 3 RECART BETTY
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 CHOUBRAC SABRINA
KAIKINGER WILFRID
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 17 TILLOS PASCAL
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 9 TAUZIN JEAN YVES
GRID ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 39 PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 BAEZA DENIS
LAURENDEAU FRANÇOIS
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 28 POURTAU ROMAIN
DE ARAUJO VINCENT
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 44 LAGIERE FRANÇIS
LAULY LIONEL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 BARTHE PASCAL
RUBIO JEAN LUC
( N.H.)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 33 DESCHAMPS CHRISTOPHE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 31 WEISS SONY
CAZADE CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 18 PLAISANCE ERIC
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 36 DE SOUSA CARLOS
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 24 AMOUROUX PATRICK
LAULHERET FABRICE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant 1er Tour
T.0 6 HAMOIR LAURENT
LAMBERGER ANDY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Quart
T.0 11 CABANNE THIBAULT
CABANNE JONATHAN
( N.H.)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 12 LAGAUCHE FRÉDÉRIC
HEVIA MANUEL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 16 GHORA MOHAMED
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 FERREIRA JEAN ROLAND
LIGNAU BERNARD
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 20 LEMAITRE FRANCK
PEYRAS YANNICK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.1 34 DONNAY HENRI
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
En Cours Finale
T.0 42 ITALIANO FÉLIX
STRUVE WILLIAMS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 49 CHOMIENNE ALEXANDRE
DUBOIS MORGANE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 1 POUSSIER DIDIER
GERVAISE FREDERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 25 TORRES CLAUDE
CAPBLANCQ JEAN-MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 41 PREVOT FLORENT
GRIT PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 LAULHERET JÉRÉMY
LARROUDE LAURENT
( N.H.)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 23 NAPOLEON BRUNO
GONCALVES PALO JOSÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 10 LARCADE RENÉ
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 40 LOUBIX PATRICK
MACIOSZCZYK SERGE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 29 DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 2 PAOLACCI STÉPHANE
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 45 LAILHEUGUE BENJAMIN
HAURAT CÉDRIC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 43 MARTY JEAN-PAUL
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 27 DARGENT ALAIN
PLANCHON CEDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DESSA KEVIN
DESSA NICOLAS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 46 HAURAT MICHEL
BOYRIE ERIC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 VAZE MELANIE
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.1 32 MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
En Cours Finale