Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLRAS BEATRICE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
4 - 13
BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SUBERBIELLE VALERIE
BRULARD NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
COLRAS BEATRICE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
6 - 13
THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TAMEN OCEANE
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
13 - 3
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
SATORI CHRISTIANE
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 8
BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
LASSERRE PAULETTE
GANDOLPHE ROSE MARIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 8

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLRAS BEATRICE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
MAZURIER SYLVIE
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
SATORI CHRISTIANE
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
PERONA ANITA
BAYE JANY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
SUBERBIELLE VALERIE
BRULARD NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
LOPEZ SYLVIE
NOEL MARYVONNE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
LASSERRE PAULETTE
GANDOLPHE ROSE MARIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
TAMEN OCEANE
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
JAMET ANNE - SARAH
CARDESSE LAURÉA
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
CHOUBRAC SABRINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
**
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MAZURIER SYLVIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
VALERO MARYVONNE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
GARNIER MYLENE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
LEBAS CATHERINE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
PERONA ANITA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
SUBERBIELLE VALERIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
LARCADE NATHALIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
MILLOX MARTINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
**
COLRAS BEATRICE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
PLANCHON LUCIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 51 LUPIET MARTINE
PREUILHO AIMÉE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 15 RANQUINE ALBERTE
VARLET SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 PETRIAT LAURENCE
GALLO NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 3 TAMEN OCEANE
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant en Quart
T.0 26 BIDONDO JEANINE
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 30 ZANARDO NATHALIE
SERRA NATHALIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 37 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 35 GARNIER MYLENE
BIANCHI NICOLE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 18 LARCADE NATHALIE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 39 BETBEDER SYLVIE
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 32 DA SILVA ISABELLE
OLIVAN MONIQUE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 49 MIREMONT STÉPHANIE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 16 SATORI CHRISTIANE
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 4 ARENAS ANNE MARIE
GUILLETMET LAURA
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 12 BERNUES ELODIE
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 34 LOPEZ SYLVIE
NOEL MARYVONNE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 13 COLBUS DENISE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 14 DUCAT MICHÈLE
GOVELET CLAUDINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 42 NORGEUX SÉVERINE
GES SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 22 DESROZIERS MICHELE
CLOSTRES JACQUELINE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 CARRACHE ELODIE
LATTARD CHANTAL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 33 PERONA ANITA
BAYE JANY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 17 MAZURIER SYLVIE
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 43 BRUN CHANTAL
LABOURDETTE KARINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 5 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Finale
T.0 44 THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 55 LARROUX DOMINIQUE
LAFERRERE AGNÈS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 1 LAMOTHE CHANTAL
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 45 LASSERRE PAULETTE
GANDOLPHE ROSE MARIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 40 VALERO MARYVONNE
VAZE MELANIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 57 POIRIER MAURICETTE ANNI
AUBRY ANITA
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 52 GROUSSET MARIE CLAUDE
TADDEI GISÈLE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 23 OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 48 LEBAS CATHERINE
STORTI FRANCOISE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 47 DESSA VIVIANE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 31 BROSSAS AURÉLIE
VARLET CÉLINE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 27 DUCOS MARIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 36 BERQUIN NADÈGE
LECOMTE NATHALIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 24 DAUGUEN VALÉRIE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 21 RASCHETTI JOSETTE
DE BENITO MARIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 53 MILLOX MARTINE
LAVIGNASSE MONIQUE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 CHOUBRAC SABRINA
CELADON FABIENNE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 8 MARTEEL JACQUELINE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 2 JAMET ANNE - SARAH
CARDESSE LAURÉA
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 54 FUENTE KARINE
LESTAR LAURA
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 19 COLRAS BEATRICE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 56 CHAPELET ELIANE
GRECH BÉATRICE
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 10 SUBERBIELLE VALERIE
BRULARD NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant en Quart
T.0 11 BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 20 BRUN GWENAELLE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 58 FORTON ADELINE
IMBERT VIVIANE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 6 PLANCHON LUCIE
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 46 TORMOS CORALIE
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 41 ALDEGUER SANDRA
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 25 DIAS JOELLE
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 29 TILHET JENNIFER
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 7 MAYER JEANNE
PLANCHON CHARLENE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour