Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HAMOIR ERIC
HAMOIR LAURENT
ALBET PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
12 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
HAMOIR ERIC
HAMOIR LAURENT
ALBET PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
MIRO BERNARD
POURTAU ROMAIN
LINGNER FREDERIC
( N.H./064 )
13 - 12
LEFFLER CLAUDE
LEFFLER CLINTON
LEFFLER CLAUDE
( N.H./064 )
RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
7 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LEFFLER CLAUDE
LEFFLER CLINTON
LEFFLER CLAUDE
( N.H./064 )
Office **
MIRO BERNARD
POURTAU ROMAIN
LINGNER FREDERIC
( N.H./064 )
GHORA MOHAMED
LOCERTALES YOHAN
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
HAMOIR ERIC
HAMOIR LAURENT
ALBET PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
ITALIANO FÉLIX
GRIT PATRICK
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
CAZADE CHRISTOPHE
( N.H./064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
GHORA MOHAMED
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
RANQUINE SEBASTIEN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
THIERRY ROMAIN
( N.H./064 )
PINTO MIGUEL
( N.H./064 )
**
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
MIRO BERNARD
( N.H./064 )
LETENDART YANN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
BONNEAU MAXENCE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LEFFLER CLAUDE
( N.H./064 )
**
PERALTA CÉDRIC
( N.H./064 )
ITALIANO FÉLIX
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 18 LETENDART YANN
VIE CHRISTIAN
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 LEMAITRE FRANCK
PEYRAS YANNICK
DENEUX LOUIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 14 MIRO BERNARD
POURTAU ROMAIN
LINGNER FREDERIC
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 MACIOSZCZYK SERGE
LOUBIX PATRICK
DECLA JEAN BAPTISTE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 15 ITALIANO FÉLIX
GRIT PATRICK
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 7 LOPEZ MANUEL
DE SOUSA CARLOS
NOEL ALAIN
( N.H.)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 21 PERALTA CÉDRIC
FERREIRA JEAN ROLAND
LIGNAU BERNARD
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 9 DOERR DAVID
DEBAIGT PATRICK
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 11 BONNEAU MAXENCE
WEISS SONY
LAGRENE AMAEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 25 CLAUDE LAURENT
CHAU-CHIEU LIONEL
LAGAUCHE FRÉDÉRIC
( N.H.)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 13 BARRANCO DANIEL
DARGENT ALAIN
LARRIEU MICKAEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 1 PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
CAZADE CHRISTOPHE
( N.H.)
Perdant Cadrage
T.0 12 PLANCHON CEDRIC
CARREY-CASAUCAU FRANCK
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 22 LEFFLER CLAUDE
LEFFLER CLINTON
LEFFLER CLAUDE
( N.H.)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
OLIVEIRA ROMAIN
( N.H.)
Perdant 1er Tour
T.0 8 GARRIGOS CLAUDE JEAN
SIRENO DAVID
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 19 GHORA MOHAMED
LOCERTALES YOHAN
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 2 HAMOIR ERIC
HAMOIR LAURENT
ALBET PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Finale
T.0 3 AMOUROUX PATRICK
LAULHERET FABRICE
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 5 DONNAY HENRI
DESCHAMPS CHRISTOPHE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 4 DUFOSSE THIERRY
TORRES CLAUDE
CAPBLANCQ JEAN-MARC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 17 RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Vainqueur
T.0 10 BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU ALAIN
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 20 CUSSACQ YVES
CASTIELLA MICHEL
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 PAOLACCI BERNARD
PAOLACCI STÉPHANE
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour