Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
BIREMON CHRISTINE
MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Qualifié 1

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BIREMON CHRISTINE
MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
DUPOUY NADINE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BIREMON CHRISTINE
MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MAYER JEANNE
PLANCHON CHARLENE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
DUPOUY NADINE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
VALERO MARYVONNE
VAZE MELANIE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BIREMON CHRISTINE
MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
TILHET JENNIFER
CHOUBRAC SABRINA
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
DUPOUY NADINE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
KLELIFA GINA
DUBOIS MORGANE
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
DE BENITO MARIA
RASCHETTI JOSETTE
GOVELET CLAUDINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VALERO MARYVONNE
VAZE MELANIE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MAYER JEANNE
PLANCHON CHARLENE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BRUN GWENAELLE
RANQUINE ALBERTE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BRUN CHANTAL
LAPORTE CATHERINE
LABOURDETTE KARINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
BRUN GWENAELLE
RANQUINE ALBERTE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GROUSSET MARIE CLAUDE
LUPIET MARTINE
TADDEI GISÈLE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
DE BENITO MARIA
RASCHETTI JOSETTE
GOVELET CLAUDINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VALERO MARYVONNE
VAZE MELANIE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TRAPES MARIE CHRISTINE
MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LAFERRERE AGNÈS
LARROUX DOMINIQUE
BORDES CLAUDINE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
MAYER JEANNE
PLANCHON CHARLENE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LASSERRE PAULETTE
DESSA VIVIANE
GANDOLPHE ROSE MARIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
DUPOUY NADINE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
SATORI CHRISTIANE
HAUPETIT STÉPHANIE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BIREMON CHRISTINE
MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TILHET JENNIFER
CHOUBRAC SABRINA
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
KLELIFA GINA
DUBOIS MORGANE
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BARRANCO YOLANDE
HERMAND CARINE
PLANCHON LUCIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BARRANCO YOLANDE
HERMAND CARINE
PLANCHON LUCIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
DUPOUY NADINE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Office
KLELIFA GINA
DUBOIS MORGANE
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
MAYER JEANNE
PLANCHON CHARLENE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
TILHET JENNIFER
CHOUBRAC SABRINA
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office
LAFERRERE AGNÈS
LARROUX DOMINIQUE
BORDES CLAUDINE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
Office
BRUN CHANTAL
LAPORTE CATHERINE
LABOURDETTE KARINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office
TRAPES MARIE CHRISTINE
MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
GROUSSET MARIE CLAUDE
LUPIET MARTINE
TADDEI GISÈLE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office
BIREMON CHRISTINE
MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
SATORI CHRISTIANE
HAUPETIT STÉPHANIE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
FERRERE SUZY
BAYE JANY
PERONA ANITA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
NIEVES MARIE-JOSÉ
VARLET CÉLINE
DA SILVA ISABELLE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
DE BENITO MARIA
RASCHETTI JOSETTE
GOVELET CLAUDINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
STADE SOPHIE
ALDEGUER SANDRA
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VALERO MARYVONNE
VAZE MELANIE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BETBEDER SYLVIE
ARREDE VALÉRIE
LISSARRAGUE NADINE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VAYSSAC JACQUELINE
MAZURIER SYLVIE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LASSERRE PAULETTE
DESSA VIVIANE
GANDOLPHE ROSE MARIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BRUN GWENAELLE
RANQUINE ALBERTE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
OLIVEIRA MARINE
RECART BETTY
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
30 LASSERRE PAULETTE
DESSA VIVIANE
GANDOLPHE ROSE MARIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
16 TILHET JENNIFER
CHOUBRAC SABRINA
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T3
5 DARGENT VIRGINIE
LE VERGER MAUD
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
18 COQUET LAURENCE
ALEHAUSE HÉLÈNE
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
3 LAFERRERE AGNÈS
LARROUX DOMINIQUE
BORDES CLAUDINE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T2
28 JAMET ANNE - SARAH
CARDESSE LAURÉA
LAMOTHE CHANTAL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
12 BRUN CHANTAL
LAPORTE CATHERINE
LABOURDETTE KARINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant T2
9 CAZARRE REGINE
GARCIA ANDRÉE
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie PP
20 TAUZIN MÉLANIE
LESTAR LAURA
FUENTE KARINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
40 KLELIFA GINA
DUBOIS MORGANE
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
26 STADE SOPHIE
ALDEGUER SANDRA
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
8 BREIL MADELEINE
LETHIECQ LISE
MARTEEL JACQUELINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 3 Partie PP
39 NAPOLEON CORINNE
STORTI FRANCOISE
MIREMONT STÉPHANIE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
35 BRUN GWENAELLE
RANQUINE ALBERTE
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
11 PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
DUPOUY NADINE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T5
19 MILLOX MARTINE
ETCHEVERRY PATRICIA
LAVIGNASSE MONIQUE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
27 VALERO MARYVONNE
VAZE MELANIE
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
41 BIREMON CHRISTINE
MOREAU SOPHIE
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Qualifié 1
10 BERFROI DAISY
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
NIEDZWIEDZ ROLANDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie PP
2 DAUGUEN VALÉRIE
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
17 PATRY SOLÈNE
DECHATRE SANDRA
CELADON FABIENNE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 6 Partie PP
37 HASSON CHRISTIANE
ROMANIN MILOJKA
SCOQUART ELIANE
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
31 TRAPES MARIE CHRISTINE
MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
7 MAYER JEANNE
PLANCHON CHARLENE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T4
6 GIMENEZ NADIA
LARCADE ODILE
OLASAGASTI FRANCOISE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 7 Partie PP
1 OLIVEIRA MARINE
RECART BETTY
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T1
15 BERQUIN NADÈGE
LECOMTE NATHALIE
LOPEZ CÉCILE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
24 NIEVES MARIE-JOSÉ
VARLET CÉLINE
DA SILVA ISABELLE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
36 SATORI CHRISTIANE
HAUPETIT STÉPHANIE
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
32 BETBEDER SYLVIE
ARREDE VALÉRIE
LISSARRAGUE NADINE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
23 NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
13 RAINHO BRIGITTE
CATALAA ALINE
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
22 FERRERE SUZY
BAYE JANY
PERONA ANITA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
14 DOYEN MARIE
BRISARD OCEANE
ACOSTA YVETTE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
33 VAYSSAC JACQUELINE
MAZURIER SYLVIE
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
21 GROUSSET MARIE CLAUDE
LUPIET MARTINE
TADDEI GISÈLE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant T2
38 CARRACHE ELODIE
CARRACHE CHANTAL
CARRACHE GWENELLE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
4 BARRANCO YOLANDE
HERMAND CARINE
PLANCHON LUCIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T2
25 ZANARDO NATHALIE
BROSSAS AURÉLIE
SERRA NATHALIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
34 DE BENITO MARIA
RASCHETTI JOSETTE
GOVELET CLAUDINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
29 BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2