Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
8 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
3 - 13
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 4

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
12 - 13
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
10 - 13
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 9
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
6 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
12 - 13
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MARTIN SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 7
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
4 - 13
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
5 - 13
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
5 - 13
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
PETRIAT LAURENCE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
13 - 6
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
9 - 13
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
Office **
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
Office **
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
Office **
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
Office **
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
MARTIN SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
PETRIAT LAURENCE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
Office **
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
Office **
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
VAZE MELANIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
VAZE MELANIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
CHOUBRAC SABRINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
**
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
VARLET CÉLINE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
ROMANIN MILOJKA
( 0640001/AGSP/064 )
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
LUPIET MARTINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
**
COLRAS BEATRICE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
DESROZIERS MICHELE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
SUPERVIELLE MELINA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
RASCHETTI JOSETTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
BERQUIN NADÈGE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
CAZENAVE LAURENCE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
MARTIN SYLVIA
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
PETRIAT LAURENCE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
**
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 7 CARDESSE LAURÉA
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 35 THIERRY PATRICIA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 15 PINTO ALEXIA
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 19 ZANARDO NATHALIE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 55 BERQUIN NADÈGE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 14 BIDONDO JEANINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 34 TORMOS CORALIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 59 STORTI FRANCOISE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 44 PREUILHO AIMÉE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 26 CHOUBRAC SABRINA
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 53 MAZURIER SYLVIE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 1 DARGENT VIRGINIE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 41 LUPIET MARTINE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 DESSA VIVIANE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 4 PLANCHON CHARLENE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 25 DESROZIERS MICHELE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 71 LARROUX DOMINIQUE
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 39 BRULARD NATHALIE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 52 RASCHETTI JOSETTE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 OLIVEIRA PAULINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 50 COLRAS BEATRICE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 60 LEBAS CATHERINE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 65 MOREAU SOPHIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 23 DUBOIS MORGANE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Finale
T.0 43 GROUSSET MARIE CLAUDE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 30 BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 11 DAUGUEN VALÉRIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 61 ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 29 ROMANIN MILOJKA
(0640001/AGSP)
Perdant 1er Tour
T.0 69 COLBUS DENISE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 8 LAMOTHE CHANTAL
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 9 OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 16 BROSSAS AURÉLIE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant en Quart
T.0 22 TAMEN ISABELLE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 32 MALDONADO EMILIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 70 CAZENAVE LAURENCE
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 RECART BETTY
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 TADDEI GISÈLE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 64 ALEHAUSE HÉLÈNE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 46 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 28 LANSALOT SANDRINE
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 37 PETRIAT LAURENCE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 49 HAUPETIT STÉPHANIE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 3 MAYER JEANNE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 51 MARTIN SYLVIA
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 63 VAZE MELANIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 38 GALLO NATHALIE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 20 DA SILVA ISABELLE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 6 JAMET ANNE - SARAH
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 58 NAPOLEON CORINNE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 47 GOVELET CLAUDINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 66 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 57 BRISARD OCEANE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 56 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 45 VAYSSAC JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 OLIVAN MONIQUE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 48 BRUN GWENAELLE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 BARRANCO YOLANDE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 21 TAMEN OCEANE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant en Quart
T.0 24 CLOSTRES JACQUELINE
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 54 GAZET SYLVIE
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 62 VALERO MARYVONNE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 67 MOREAU CHANTAL
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 CHAIGNEAU LAURE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 27 SUPERVIELLE MELINA
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Vainqueur
T.0 40 PREVOT JOELLE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 31 LASSERRE PAULETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 18 VARLET CÉLINE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 10 LOPEZ MONIQUE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 68 FOURMENT SYLVIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage