Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 2
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NORGEUX SÉVERINE
DEBAYLE JEAN MARC
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
GALVAN JEROME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NORGEUX SÉVERINE
DEBAYLE JEAN MARC
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
LIGNAU BERNARD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CHAIGNEAU LAURE
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BERQUIN NADÈGE
GARCIA GABY
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
MARQUES LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
GALVAN JEROME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
CELADON FABIENNE
AUDEBERT GILLES
PANCAUT BENOÎT
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
CHAIGNEAU LAURE
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PERONA ANITA
GAZET RICHARD
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CELADON FABIENNE
AUDEBERT GILLES
PANCAUT BENOÎT
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
PLANCHON CHARLENE
PLANCHON CEDRIC
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
MARQUES LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERQUIN NADÈGE
GARCIA GABY
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
FERRERE SUZY
MISSIO JEAN FRANÇOIS
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DUBOIS MORGANE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
GROUSSET MARIE CLAUDE
BARRERE JEAN PIERRE
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
NORGEUX SÉVERINE
DEBAYLE JEAN MARC
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
GALVAN JEROME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BETBEDER SYLVIE
GIMENEZ FREDDY
OLIVA BRUNO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
VAZE MELANIE
ROGER MATHIEU
DOERR DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LISSARRAGUE NADINE
LEFFLER CLAUDE
ADOLF JOSÉ ROBERT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
LIGNAU BERNARD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BIREMON CHRISTINE
SEBAN JÉRÉMY
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUBOIS MORGANE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
TILHET JENNIFER
ETCHEPARE NICOLAS
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
MIONNET VIVIANE
POUGET BERNARD
SUEUR BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
FERRERE SUZY
MISSIO JEAN FRANÇOIS
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
ZIGLER MARC
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
GRECH BÉATRICE
INZA JOSEPH
EYMERIT THIERRY
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
HAUPETIT DANIELLE
BERTRAND DENIS
PALENGAT PHILIPPE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
CELADON FABIENNE
AUDEBERT GILLES
PANCAUT BENOÎT
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
LICCIONI FLORIAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
GARNIER MYLENE
AGUILERA GEORGES
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
NORGEUX SÉVERINE
DEBAYLE JEAN MARC
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
BETBEDER SYLVIE
GIMENEZ FREDDY
OLIVA BRUNO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
MALDONADO EMILIE
DUFFAU GILBERT
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VAZE MELANIE
ROGER MATHIEU
DOERR DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DAUGUEN VALÉRIE
LOPEZ JEROME
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GROUSSET MARIE CLAUDE
BARRERE JEAN PIERRE
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JOSEPH
CHAUDY CRISTOPHE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
GALVAN JEROME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
CUQ PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MIREMONT STÉPHANIE
BRECHON CYRIL
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
LIGNAU BERNARD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
COQUET LAURENCE
SECAIL PATRICK
DUCOS BERNARD
( 0640033/U.J. PETANQUE )
BERQUIN NADÈGE
GARCIA GABY
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
PERONA ANITA
GAZET RICHARD
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
CAZENAVE LAURENCE
CAZENAVE PATRICK
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ANDREU AGNES
DOERR FRANÇIS
WEISS FRANKY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BIREMON CHRISTINE
SEBAN JÉRÉMY
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DENEUX JOELLE
DENEUX LOUIS
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
HAUPETIT STÉPHANIE
CASARRE BRUNO
CASTIELLA MICHEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CHAIGNEAU LAURE
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MOREAU SOPHIE
SEGUILLON YANNICK
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA ROMAIN
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LISSARRAGUE NADINE
LEFFLER CLAUDE
ADOLF JOSÉ ROBERT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PLANCHON CHARLENE
PLANCHON CEDRIC
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
MARQUES LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JOSEPH
CHAUDY CRISTOPHE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
Office
DENEUX JOELLE
DENEUX LOUIS
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
Office
ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
LIGNAU BERNARD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
TILHET JENNIFER
ETCHEPARE NICOLAS
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office
PERONA ANITA
GAZET RICHARD
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
DUBOIS MORGANE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
BETBEDER SYLVIE
GIMENEZ FREDDY
OLIVA BRUNO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
PLANCHON CHARLENE
PLANCHON CEDRIC
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
Office
DAUGUEN VALÉRIE
LOPEZ JEROME
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office
BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
Office
TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
ZIGLER MARC
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
Office
BIREMON CHRISTINE
SEBAN JÉRÉMY
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office
FERRERE SUZY
MISSIO JEAN FRANÇOIS
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
CAZENAVE LAURENCE
CAZENAVE PATRICK
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
Office
COQUET LAURENCE
SECAIL PATRICK
DUCOS BERNARD
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
HAUPETIT STÉPHANIE
CASARRE BRUNO
CASTIELLA MICHEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
LISSARRAGUE NADINE
LEFFLER CLAUDE
ADOLF JOSÉ ROBERT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
Office
CHAIGNEAU LAURE
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
Office
GARNIER MYLENE
AGUILERA GEORGES
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
Office
MIREMONT STÉPHANIE
BRECHON CYRIL
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
GROUSSET MARIE CLAUDE
BARRERE JEAN PIERRE
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
PHINQUEGUY THIERRY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
SATORI CHRISTIANE
ANGEL CHRISTOPHE
LOCERTALES YOHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CAZARRE REGINE
MENARD JOSE
TIRCAZES MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
VAZE MELANIE
ROGER MATHIEU
DOERR DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUCAT MICHÈLE
LOCERTALES JAIME
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
CELADON FABIENNE
AUDEBERT GILLES
PANCAUT BENOÎT
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
BONNET HENRIETTE
SERRANO RICHARD
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BERQUIN NADÈGE
GARCIA GABY
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
DECHATRE SANDRA
AFCHAIN MICKAËL
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
HAUPETIT DANIELLE
BERTRAND DENIS
PALENGAT PHILIPPE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
QUIQUET LAURENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
TAILLEFER BÉATRICE
PESCHE RENAUD
NUNES DA COSTA THIERRY
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
ANDREU AGNES
DOERR FRANÇIS
WEISS FRANKY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
GALVAN JEROME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
POIRIER MAURICETTE ANNI
CHARLET JEAN-LOUIS
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
NUNES DA COSTA GHISLAINE
NUNES LUCIEN
ADOLF JEAN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
MIONNET VIVIANE
POUGET BERNARD
SUEUR BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LE VERGER MAUD
POURTAU ROMAIN
DE ARAUJO VINCENT
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PATRY SOLÈNE
GARAT JEAN JACQUES
GOORIS KARL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
CUQ PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LEBAS CATHERINE
SADIKI ABDELAZIZ
TAILLEFER MARCEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
MOREAU SOPHIE
SEGUILLON YANNICK
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CARRACHE ELODIE
CARRACHE STÉPHANE
OLIVER JOSÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DESSA VIVIANE
DESSA NICOLAS
DESSA KEVIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GANDOLPHE ROSE MARIE
FORGEREAU PHILIPPE
LJUBISIC ERIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA ROMAIN
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BRUN GWENAELLE
CANDELA BRUNO
MAZURIER THIERRY
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
ESTRADE KATHY
SPACCINI EMMANUEL
VIE JEROME
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
LICCIONI FLORIAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
BROSSAS AURÉLIE
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
IGLESIAS NIEVES DAVID
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
MARQUES LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUCOS MARIE
BOYRIE ERIC
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )
GRECH BÉATRICE
INZA JOSEPH
EYMERIT THIERRY
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
MALDONADO EMILIE
DUFFAU GILBERT
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
CARRACHE GWENELLE
CAZADE CHRISTOPHE
HAINE THOMAS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
SUPERVIELLE MICHELLE
ADELE MICHEL
ADELE DAVID
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NORGEUX SÉVERINE
DEBAYLE JEAN MARC
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BAYE JANY
PREVOT FLORENT
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
65 CHAIGNEAU LAURE
BACABARA ALAIN
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T4
88 BETBEDER SYLVIE
GIMENEZ FREDDY
OLIVA BRUNO
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
17 DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
KRATZ JEAN PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
110 VARLET CÉLINE
VOGIN ERIC
VOGIN JORDAN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 1 Partie PP
142 TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
JO PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
135 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
LOUPOUEYOU JEAN JACQUES
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
49 CAZARRE REGINE
MENARD JOSE
TIRCAZES MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
97 RASCHETTI JOSETTE
NOUGUE CHRISTOPHE
BERNARD PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie PP
35 DENEUX JOELLE
DENEUX LOUIS
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T2
81 LATTARD CHANTAL
CHATIR KARIM
BORDEDEBAT YANNICK
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie PP
10 FORTON ADELINE
GRID ERIC
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
4 DECHATRE SANDRA
AFCHAIN MICKAËL
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T1
37 BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant T2
87 ROSSI GENEVIEVE
LAVIGNE JEAN PIERRE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
93 RANQUINE ALBERTE
PASQUIER LAURENT
VINUALES JEAN PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 4 Partie PP
7 PATRY SOLÈNE
GARAT JEAN JACQUES
GOORIS KARL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T1
18 OLIVEIRA PAULINE
OLIVEIRA ROMAIN
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
34 DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JOSEPH
CHAUDY CRISTOPHE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T2
66 NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
PLACE FABIEN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
85 LAPORTE CATHERINE
DUCHER THIERRY
DANTAS CASIMIR
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
52 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
MARTIN CHRISTOPHE
GINESTON GÉRARD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
73 MIREMONT STÉPHANIE
BRECHON CYRIL
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
3 CELADON FABIENNE
AUDEBERT GILLES
PANCAUT BENOÎT
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T4
45 SENTENAC SÉVERINE
MEREL CHRISTOPHE
THALAMY FRANCOIS
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 6 Partie PP
55 CARDESSE LAURÉA
ECOLASSE YOHANN
POSAT ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
75 CARRACHE GWENELLE
CAZADE CHRISTOPHE
HAINE THOMAS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
136 DULAC DOMINIQUE
LAGRENE AMAEL
WEISS SONY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 7 Partie PP
108 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
ZIGLER MARC
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T2
103 DUCAT MICHÈLE
LOCERTALES JAIME
BRET-DIBAT PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
53 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
LAMOTHE PATRICK
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
39 SUBERBIELLE VALERIE
SUBERBIELLE DIDIER
SUBERBIELLE FABIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
123 NOEL MARYVONNE
NOEL ALAIN
QUIQUET LAURENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
78 CARRACHE ELODIE
CARRACHE STÉPHANE
OLIVER JOSÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
126 PERONA ANITA
GAZET RICHARD
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T3
41 FORTON CÉLINE
GOSSELIN QUENTIN
FERNANDES SAMUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
83 OURLIAC CYNTHIA
PUJADE PASCAL
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
107 TAILLEFER BÉATRICE
PESCHE RENAUD
NUNES DA COSTA THIERRY
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T1
96 VARLET SYLVIA
ADEL MIGUEL
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
137 DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
51 CARDESSE CAROLE
LAHORE MARCEL
LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
26 CHAPELET ELIANE
CHAPELET ROGER
GRECH MICHEL
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 11 Partie PP
109 NUNES DA COSTA GHISLAINE
NUNES LUCIEN
ADOLF JEAN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T1
70 THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T3
82 LABOURDETTE KARINE
CAZAUX CHRISTIAN
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
94 VAYSSAC JACQUELINE
GHORA MOHAMED
LETENDART YANN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
118 DUCOS MARIE
BOYRIE ERIC
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
132 STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
MARQUES LAURENT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
60 KLELIFA GINA
MELLAC YOHANN
ADELE SONY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 12 Partie PP
133 VAZE MELANIE
ROGER MATHIEU
DOERR DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
43 DOUCHEZ MARTINE
NGUYEN VAN TIEN
MAZAL CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
98 COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 2
84 BRUN CHANTAL
LAURENT CHRISTOPHE
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
40 PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
29 PLANCHON CHARLENE
PLANCHON CEDRIC
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
114 NIEVES MARIE-JOSÉ
ROJO JEROME
IGLESIAS LAURENT
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 14 Partie PP
77 HAUPETIT DANIELLE
BERTRAND DENIS
PALENGAT PHILIPPE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
50 TORRES MARYSE
TORRES CLAUDE
PELFIGUES MICHEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
92 SUPERVIELLE MICHELLE
ADELE MICHEL
ADELE DAVID
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
128 SOLIVERES DOMINIQUE
LOUBIX PATRICK
DECHIPRE STEPHANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 15 Partie PP
141 GROUSSET MARIE CLAUDE
BARRERE JEAN PIERRE
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant T3
23 POIRIER MAURICETTE ANNI
CHARLET JEAN-LOUIS
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant T1
47 MARTEEL JACQUELINE
CROUZET ALAIN
SEGOUIN JEAN MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
76 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
ROSSI ALAIN
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 16 Partie PP
6 MIONNET VIVIANE
POUGET BERNARD
SUEUR BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T2
19 RECART BETTY
GRI ERIC
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
56 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T1
95 SATORI CHRISTIANE
ANGEL CHRISTOPHE
LOCERTALES YOHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
139 MILLOX MARTINE
COUT PATRICE
MARIOU THIERRY
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
48 SIMON NICOLE
BOULARAND BERNARD
COSTEDOAT PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
9 LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
PHINQUEGUY THIERRY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T1
71 LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
CUQ PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
16 BIDONDO JEANINE
POUSSIER DIDIER
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
8 IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant T2
104 DE BENITO MARIA
PORTARY ENZO
LAGREZE JONATHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
33 LE VERGER MAUD
POURTAU ROMAIN
DE ARAUJO VINCENT
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
38 CAILLEAUX CLAUDINE
PECOSTE YVES
CASTEL THIERRY
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 19 Partie PP
119 SIMON LYDIE
DUBERN CHRISTIAN
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie PP
72 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
GALVAN JEROME
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T5
46 HASSON CHRISTIANE
LAULHE JEAN-ANDRÉ
RODRIGUEZ ANTOINE
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
30 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T3
42 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BONNET GIL
HONTA OLIVIER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
102 MAZURIER SYLVIE
PORTARY BRUNO
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 21 Partie PP
1 TILHET JENNIFER
ETCHEPARE NICOLAS
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T2
117 COQUET LAURENCE
SECAIL PATRICK
DUCOS BERNARD
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
134 VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
121 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
GAZET DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
44 DI-GIAMBATTISTA CAROLE
HAILLET THIERRY
BERDY-COULET LAURENT
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 22 Partie PP
80 ANDREU AGNES
DOERR FRANÇIS
WEISS FRANKY
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
68 TRAPES MARIE CHRISTINE
BOURUT FRÉDÉRIC
SARRAN ANDRÉ
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
14 CAZENAVE LAURENCE
CAZENAVE PATRICK
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant T2
28 HERMAND CARINE
DARGENT ALAIN
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 23 Partie PP
89 LISSARRAGUE NADINE
LEFFLER CLAUDE
ADOLF JOSÉ ROBERT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T3
143 PREUILHO AIMÉE
GOUNON FRANÇIS
PREUILHO MICHEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
59 DUBOIS MORGANE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
LEFFLER CLAUDE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
127 CITTADINI CATHERINE
VINCLAIR MICHEL
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
131 GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
LIGNAU BERNARD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
13 LAFERRERE AGNÈS
TROUILH FRANCIS
PETRIAT PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 25 Partie PP
79 LEBAS CATHERINE
SADIKI ABDELAZIZ
TAILLEFER MARCEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
36 PECASTAING MANON
BOURGES FLORIAN
BRANA JEAN PAUL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
125 BAYE JANY
PREVOT FLORENT
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T1
32 BARRANCO YOLANDE
VERGEZ REMI
THIBAULT MATHIEU
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 26 Partie PP
11 BORDES CLAUDINE
BORDES STÉPHANE
BEDOURA ERIC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
57 MOREAU SOPHIE
SEGUILLON YANNICK
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T2
106 BRUN GWENAELLE
CANDELA BRUNO
MAZURIER THIERRY
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
54 JAMET ANNE - SARAH
LABAIG JEAN-MARC
LARROUS SERGE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 27 Partie PP
130 ESTRADE KATHY
SPACCINI EMMANUEL
VIE JEROME
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant T1
20 OLIVEIRA MARINE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
64 MALDONADO EMILIE
DUFFAU GILBERT
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T2
62 BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T5
124 GARNIER MYLENE
AGUILERA GEORGES
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T2
140 LUPIET MARTINE
POURTALET PATRICK
LACROIX FRANÇOIS
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
115 DESROZIERS MICHELE
TITECA DIDIER
BASBAYON FRANCIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
74 STORTI FRANCOISE
AMBROGI FRANÇOIS
GONCALVES PALO JOSÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
58 BIREMON CHRISTINE
SEBAN JÉRÉMY
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant T3
113 SERRA NATHALIE
PINTO JOSE
FIGUEROA JEAN PIERRE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 29 Partie PP
2 SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
LICCIONI FLORIAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant T2
24 AUBRY ANITA
BOSSARD MARCEL
LAURENDEAU FRANÇOIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 30 Partie PP
105 MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
RANQUINE FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Qualifié 3
122 LECOMTE NATHALIE
MOSSER MICHAEL
RUIZ JOAQUIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
31 LE GALL CHANTAL
ARBIDE CHRISTOPHE
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T2
22 DESA MÉLISSA
ELISSALDE FRANCK
RICHARD JONATHAN
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
138 NORGEUX SÉVERINE
DEBAYLE JEAN MARC
BARON JEAN MICHEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
12 LARROUX DOMINIQUE
LARROUX GEORGES
LAGREULET JULIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 31 Partie PP
69 GANDOLPHE ROSE MARIE
FORGEREAU PHILIPPE
LJUBISIC ERIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1
100 HAUPETIT STÉPHANIE
CASARRE BRUNO
CASTIELLA MICHEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
5 SCHMIDT MARTINE
SCHMIDT RUDOLF
MIONNET CHRISTIAN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 32 Partie PP
120 BERQUIN NADÈGE
GARCIA GABY
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant T4
86 CATALAA ALINE
CATALAA PATRICK
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
61 TAMEN ISABELLE
WEISS STÉPHANE
ADELE HERVE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 33 Partie PP
67 TORMOS CORALIE
LORENTZ MICHEL
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
116 ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4
21 DAUGUEN VALÉRIE
LOPEZ JEROME
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant T2
101 BIU CAROLINE
ROGER NICOLAS
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 34 Partie PP
129 FERRERE SUZY
MISSIO JEAN FRANÇOIS
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant T3
91 DUPOUY NADINE
LAMENCA MATHIEU
LAMENCA LOIC
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
111 BROSSAS AURÉLIE
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
IGLESIAS NIEVES DAVID
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
90 PINTO ALEXIA
PINTO MIGUEL
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
99 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
GARCIA STÉPHANE
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
27 BONNET HENRIETTE
SERRANO RICHARD
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant T1
112 DA SILVA ISABELLE
DA SILVA AMÉRICO
CHAVES CÉDRIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 35 Partie PP
15 LOPEZ MONIQUE
CASADO PATRICE
CATALA CHRISTOPHE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
25 GRECH BÉATRICE
INZA JOSEPH
EYMERIT THIERRY
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant T2
63 DESSA VIVIANE
DESSA NICOLAS
DESSA KEVIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant T1