Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
13 - 6

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
4 - 13
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
MAYER JEANNE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 7

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SUPERVIELLE MELINA
TILHET JENNIFER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
03 - 13
STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
FUENTE KARINE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 08
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
PLAISANCE SANDRINE
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 05
HOURCAILLAOU BERNADETTE
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
MAYER JEANNE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
08 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
SUPERVIELLE MELINA
TILHET JENNIFER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
FUENTE KARINE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
BRUN CHANTAL
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
MAYER JEANNE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
PLAISANCE SANDRINE
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
MOREAU CHANTAL
MILLOX MARTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
HOURCAILLAOU BERNADETTE
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
OLIVAN MONIQUE
PAGES JACQUELINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
PLAISANCE SANDRINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
RAINHO BRIGITTE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
DULAC CÉLINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DELERUE FRANÇOISE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
BRUN CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
CARDESSE LAURÉA
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
FUENTE KARINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
SIMON NICOLE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 246 FUENTE KARINE
VERMEULEN PAULINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 243 ALDEGUER SANDRA
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 216 ETCHEVERRY PATRICIA
LAVIGNASSE MONIQUE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 212 BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 202 DELERUE FRANÇOISE
LEMPEGNAT MARIE JOSEE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Cadrage
T.0 226 ZANARDO NATHALIE
BERFROI DAISY
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 220 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 244 PLANCHON CHARLENE
PLANCHON STÉPHANIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 233 DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 224 BROSSAS AURÉLIE
TORRALBA YOLANDE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 218 FORTON ADELINE
IMBERT VIVIANE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 203 OLIVAN MONIQUE
PAGES JACQUELINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Cadrage
T.0 229 BERNUES ELODIE
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 223 DULAC CÉLINE
DOMECQ MAGALI
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 209 LAMOTHE CHANTAL
LABOURDETTE KARINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 247 CARDESSE LAURÉA
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 221 VAYSSAC JACQUELINE
MAZURIER SYLVIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 236 MIREMONT STÉPHANIE
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 228 MOREAU CHANTAL
MILLOX MARTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 208 LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 237 CARRACHE GWENELLE
STORTI FRANCOISE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 219 PLAISANCE SANDRINE
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en Quart
T.0 234 MAYER JEANNE
BONNET HENRIETTE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 227 BIREMON CHRISTINE
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 207 OLIVEIRA PAULINE
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 230 PINTO ALEXIA
GARCIA MANON
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Finale
T.0 205 KLELIFA GINA
TAMEN ISABELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 213 LASSERRE PAULETTE
SPAES NOEMIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 238 CLOSTRES JACQUELINE
MONTANGON CUENCA YVES LISE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 210 RAINHO BRIGITTE
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 222 DULAC DOMINIQUE
URGARCOWITCH HANNAM
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 201 SIMON NICOLE
GARCIA ANDRÉE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 211 BRUN CHANTAL
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 232 HERMAND CARINE
PLANCHON LUCIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 245 FERRERE SUZY
BAYE JANY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 241 SUPERVIELLE MELINA
TILHET JENNIFER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 240 NORGEUX LÉA
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 215 HOURCAILLAOU BERNADETTE
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 204 TAMEN OCEANE
MARTIN SYLVIA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 239 DUCOS MARIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 225 CAZARRE REGINE
DA SILVA ISABELLE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 214 MALDONADO EMILIE
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 206 OLIVEIRA MARINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 235 ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 231 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 242 STADE SOPHIE
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 217 PREUILHO AIMÉE
TADDEI GISÈLE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage