Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VAYSSAC JACQUELINE
PLAISANCE SANDRINE
MAZURIER SYLVIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
TILHET JENNIFER
ALDEGUER SANDRA
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
3 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VAYSSAC JACQUELINE
PLAISANCE SANDRINE
MAZURIER SYLVIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 1
DIAS JOELLE
ANSOULT JOSETTE
DANIS EVELYNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
TILHET JENNIFER
ALDEGUER SANDRA
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
10 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VAYSSAC JACQUELINE
PLAISANCE SANDRINE
MAZURIER SYLVIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
Office **
TILHET JENNIFER
ALDEGUER SANDRA
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
HAUPETIT STÉPHANIE
BRUN CHANTAL
CATALAA ALINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
RANQUINE ALBERTE
BRUN GWENAELLE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
DIAS JOELLE
ANSOULT JOSETTE
DANIS EVELYNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TILHET JENNIFER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 112 DIAS JOELLE
ANSOULT JOSETTE
DANIS EVELYNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 121 NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 110 TRAPES MARIE CHRISTINE
DESSA VIVIANE
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 108 HAUPETIT STÉPHANIE
BRUN CHANTAL
CATALAA ALINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 122 FERRERE SUZY
BAYE JANY
PERONA ANITA
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 116 NORGEUX SÉVERINE
NORGEUX LÉA
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 114 TORRALBA YOLANDE
BROSSAS AURÉLIE
BERFROI DAISY
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 124 VAYSSAC JACQUELINE
PLAISANCE SANDRINE
MAZURIER SYLVIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Finale
T.0 120 MOREAU CHANTAL
MOREAU SOPHIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 104 LAVIGNASSE MONIQUE
ETCHEVERRY PATRICIA
COATRIEUX NATHALIE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 125 RANQUINE ALBERTE
BRUN GWENAELLE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 101 DECHATRE SANDRA
MIONNET VIVIANE
PATRY SOLÈNE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 115 ARREDE VALÉRIE
BETBEDER SYLVIE
TURON CHANTAL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 105 LOPEZ CÉCILE
LAULHE BERNADETTE
DA COSTA JOSETTE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 123 DULAC DOMINIQUE
DULAC CÉLINE
DOMECQ MAGALI
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 109 BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 119 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT STÉPHANIE
STORTI FRANCOISE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 107 DARGENT VIRGINIE
DUBOIS MORGANE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 103 LUPIET MARTINE
LARTIGAU MARIE JOSÉ
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 126 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
DE BENITO MARIA
DUCAT MICHÈLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 102 CHAPELET ELIANE
BAPTISTA MONIQUE
AUBRY ANITA
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 117 STADE SOPHIE
COLRAS BEATRICE
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 111 OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 113 DAUGUEN VALÉRIE
LOPEZ MONIQUE
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 106 SUBERBIELLE VALERIE
PREVOT JOELLE
PETRIAT LAURENCE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 118 TILHET JENNIFER
ALDEGUER SANDRA
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Vainqueur