Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
13 - 3
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
13 - 0
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
13 - 0
MARCHAIS JEAN MARIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
0 - 13
ZIGLER MARC
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
13 - 0
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 0
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 0
MARCHAIS JEAN MARIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 0
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
0 - 13
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
0 - 13
ZIGLER MARC
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 0
ARNAL CÉDRIC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
0 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BONNAMY MATHIEU
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
ARNAL CÉDRIC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
STEIMBACH ALLAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
MARCHAIS JEAN MARIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
ZIGLER MARC
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
RIZZI FLORIAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
GAY JEAN LUC
( 0640040/LES PLATANES/064 )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
TOINETTE PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LIGNAU PASCAL
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BONNAMY MATHIEU
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
Office **
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
Office **
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
Office **
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
Office **
RIZZI FLORIAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
ROJO JEROME
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DE BALMANN PHILIPPE
( 0642016/A.B. DE CAMBO/064 )
**
GAINES GÉRALD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
GAY JEAN LUC
( 0640040/LES PLATANES/064 )
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TAUZIN JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
ZIGLER MARC
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
MARCHAIS JEAN MARIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LAGARDE KÉVIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
ARNAL CÉDRIC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
LOCERTALES YOHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP/064 )
**
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
IGLESIAS NIEVES DAVID
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
TOINETTE PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
BENGLER ISAAC
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
CANDELA BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
STEIMBACH ALLAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
VERAIN CYRIL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
BROUCA ROMAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
LIGNAU PASCAL
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
VIE BENOÎT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
PALACIO DANIEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
LAULY LIONEL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
DESA JOSEPH
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
LHERISSON JEAN CLAUDE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
DEVILLE CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
VERAIN CYRIL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN/064 )
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
BONNAMY MATHIEU
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
CHOMY FRÉDÉRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
GAY JEAN LUC
( 0640040/LES PLATANES/064 )
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
HIA RANCOLLE YVES
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
ADOLF JOSÉ ROBERT
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
ROJO JEROME
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
FRERE CHRISTOPHER
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
BAEZA CHRISTOPHE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
**
CASTELLI ALAIN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE/064 )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
NUNES LUCIEN
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE/064 )
LOCERTALES YOHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
SALANON ANDRÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
PUCHEU CHRISTIAN
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
HERRAN DOMINIQUE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BIGNOLLES ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
BENGLER ISAAC
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
THALAMY FRANCOIS
( 0640001/AGSP/064 )
**
STEIMBACH ALLAN
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
CORREIA JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
PUYGCERCOS FABIEN
( 0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE/064 )
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
FERNANDES JOAQUIM
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE/064 )
CANDELA BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
LAGARDE KÉVIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
ADELE SONY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
LA BONTE FABRICE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
TAUZIN JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
BREMOND YOHAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
LIGNAU PASCAL
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
PERALDO MALIK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
IGLESIAS NIEVES DAVID
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
**
MAYSONNAVE GILLES
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
COUCOURON FABIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DESROZIERS RENÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
**
RICHARD JONATHAN
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
GAINES GÉRALD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
LISSARRAGUE CHRISTOPHE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
ARIES ARMAND
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
ZIGLER MARC
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE/064 )
**
DOERR MARC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
PALENGAT JEAN MICHEL
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT/064 )
BROUCA ROMAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
ARNAL CÉDRIC
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
VU JOEL
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
RIZZI FLORIAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
BERNARD JEAN PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
MARCHAIS JEAN MARIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
HARRANGER LOIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
JOUBERT ARNAUD
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
CRISTOL JOHANN
( 0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE/064 )
TOINETTE PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
LARRIEU CHRISTOPHE
( 0640001/AGSP/064 )
**
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
TIRET FABIEN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
DE BALMANN PHILIPPE
( 0642016/A.B. DE CAMBO/064 )
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 152 TAUZIN JEAN YVES
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 137 PALENGAT JEAN MICHEL
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant 1er Tour
T.0 204 CARRACHE STÉPHANE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 115 HAUPETIT LUCAS
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 133 POSAT ROMAIN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 168 DESA JOSEPH
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 239 ADOLF JOSÉ ROBERT
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 125 DESCHAMPS CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 148 HAMOIR ERIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 203 OLIVER JOSÉ
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 229 MAYSONNAVE THOMAS
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 331 LARRIEU CHRISTOPHE
(0640001/AGSP)
Perdant Cadrage
T.0 273 ADELE DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant en 8ème
T.0 195 MASSIP GUY
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 306 VIE BENOÎT
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 260 LEMAITRE FRANCK
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 266 LARRIEU PHILIPPE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 307 COLRAS ROBERT
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 222 LAGRENER STÉPHANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant en 8ème
T.0 173 GUIGNARD CYRIL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 322 GAINES GÉRALD
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 281 ADOLF NOEL
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 213 CANDELA BRUNO
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 106 NOGUERA MATHIEU
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 143 TOME JOSE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 296 BARADAT TRANCHANT JEAN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 158 LEQUET PATRICK
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 174 GAY JEAN LUC
(0640040/LES PLATANES)
Perdant en 16ème
T.0 176 BAILLINOU NICOLAS
(0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 128 BACABARA ALAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Finale
T.0 212 LA BONTE FABRICE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 294 LISSARRAGUE DAMIEN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 142 REIS ANTOINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 245 LISSARRAGUE DYLAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 164 BONNAMY MATHIEU
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant en 16ème
T.0 121 MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 144 CABANNE THIBAULT
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Quart
T.0 103 FERNANDES JOAQUIM
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 210 NAPOLEON BRUNO
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 278 ADELE HERVE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 288 NOEL ALAIN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 233 ROGER MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant en 16ème
T.0 308 DULONG PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 332 HAILLET THIERRY
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 324 TOINETTE PHILIPPE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 16ème
T.0 295 JOUBERT ARNAUD
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant 1er Tour
T.0 246 DARRACQ STÉPHANE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 127 CALVI JEAN LUC
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 315 RANQUINE FREDERIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 225 SEGUILLON YANNICK
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 193 ANGEL CHRISTOPHE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 242 CADILHAC FRÉDÉRIC
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 172 LAGAUCHE FRÉDÉRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 119 ARRIBE JEAN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 309 MARCHAIS JEAN MARIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 219 PERALDO MALIK
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 149 HAMOIR LAURENT
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 259 DELISLE CHRISTOPHE
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 305 PERALTA CÉDRIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 265 BIGNOLLES ALAIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 120 BOUJELOUAH REZKI
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 140 ELISSECHE CHRISTIAN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Cadrage
T.0 304 LOPES BAPTISTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 218 BERDY-COULET LAURENT
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 190 LOPES NICOLAS
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 235 LAGARDE KÉVIN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Cadrage
T.0 155 PALACIO DANIEL
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 104 URBAN NICOLAS
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 249 BAEZA CHRISTOPHE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 207 DA ROSA JEAN EMMANUEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 276 FRERE CHRISTIAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 215 BERNARD JEAN PIERRE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 271 POURTAU ROMAIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 321 MARCHAIS LOUIS
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 293 TAILLEFER MARCEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 301 LAULHERET JÉRÉMY
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 185 LIGNAU PASCAL
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant en 16ème
T.0 320 BULHOES JOAQUIM
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 227 ROMAN PHILIPPE
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 198 VERDEJO ANTOINE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 244 LISSARRAGUE CHRISTOPHE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 248 BENDRELL GÉRARD
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 283 STRUVE WILLIAMS
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 208 CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 300 ARNAL CÉDRIC
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant en 8ème
T.0 317 HARDOUIN JÉRÉMY
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 178 ADELE TONY
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 286 HARAMBOURE GUY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 267 LAVIGNE SERGE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 138 ALEXANDRE ANDRÉ
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 310 PAUL LOUBIERE DANIEL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 223 CASTAING GÉRARD
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 135 MOLUS PHILIPPE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 191 SALANON ANDRÉ
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 162 ROJO JEROME
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Cadrage
T.0 112 ALIX JEAN-LOUIS
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 326 DEBAYLE JEAN MARC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 101 GAZET MAXIME
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 179 ZIGLER MARC
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant en Quart
T.0 131 MAYER CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 8ème
T.0 282 DESROZIERS RENÉ
(0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 197 TISIOT FRANCIS
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 323 WEISS SONY
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 232 CHARMARTY RODOLPHE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 175 ROOS MICKAEL
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 118 HARRANGER LOIC
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 313 MONGELOUS JEAN PIERRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 153 NAVARLAS JOSEPH
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 157 PINTO JOSE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 102 RIZZI FLORIAN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 16ème
T.0 290 DE SOUSA CARLOS
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 117 COUCOURRON CYRIL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 136 TIRET FABIEN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 231 LAMENCA MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 303 CHOMY FRÉDÉRIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 150 TERRIER PASCAL
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 268 BERRIEIX YVES
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 163 PEZZO GERARD
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 171 VERAIN CYRIL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Cadrage
T.0 187 DEVILLE CHRISTOPHE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 329 BARBE-BARRAILH LAURENT
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 114 SALEFRANQUE PHILIPPE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 287 DOUCET CHRISTOPHE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 330 THALAMY FRANCOIS
(0640001/AGSP)
Perdant 1er Tour
T.0 109 PUYGCERCOS FABIEN
(0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 277 SARTHOU ERIC
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 124 THIERRY ROMAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 169 ANTON DANIÈL
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 200 CHOTARD MICHEL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 258 SARRAILH GUY
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 194 BENETAZZO ROMÉO
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 228 MAYSONNAVE GILLES
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant en 16ème
T.0 237 BRESTROFF DIDIER
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 325 SIRENO DAVID
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 16ème
T.0 284 BRANDMEYER LUC
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 253 FRANCHETTE PASCAL
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 113 COUCOURON FABIEN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 254 FRANCHETTE LIONEL
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 214 RICAUD PHILIPPE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 165 IGLESIAS NIEVES DAVID
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Cadrage
T.0 226 LESCOUTE PACO
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 130 HERRAN DOMINIQUE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 180 GRAMMATICO ALBERT
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 314 BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Vainqueur
T.0 161 PINERO ANGEL
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 111 CRISTOL JOHANN
(0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 263 CARREY-CASAUCAU FRANCK
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 234 PINTO MIGUEL
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 129 DONNAY HENRI
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 141 DA SILVA LUIS ANTOINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 183 RICHARD JONATHAN
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 160 RUMPLER CYRIL
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 297 LANOE ALAIN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 154 VOGIN ERIC
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant en 16ème
T.0 151 GRID ERIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 224 DE BALMANN PHILIPPE
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Cadrage
T.0 240 MARTEEL PHILIPPE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 126 FORGEREAU PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 311 VALERO GRÉGOIRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 16ème
T.0 255 BERNUES JEAN PHILIPPE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 189 LAILHEUGUE BENJAMIN
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 107 CASTELLI ALAIN
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 206 HIA RANCOLLE YVES
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 116 CHAMPENOIS STEPHANE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 275 AUDRIN JONATHAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant en Quart
T.0 217 LOCERTALES YOHAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 256 MACAZAGA MARC
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 202 LAPEYRE ERIC
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 262 ADELE DAVID
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 43 Partie PP
T.0 132 AROSTEGUY JORDAN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 316 CORREIA JEAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 236 THEUX PATRICE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Cadrage
T.0 327 BROUCA ROMAIN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 272 ALEXANDRE CÉDRIC
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 122 ZIGLER SANTY
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 108 LOPES MIKAEL
(0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant Poule 44 Partie PP
T.0 196 DENIS PASCAL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 156 IGLESIAS LAURENT
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 45 Partie Barrage
T.0 274 ADELE SONY
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 252 PUYADE JEAN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 45 Partie PP
T.0 285 GARCIA RÉMI
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 170 GOORIS KARL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 46 Partie PP
T.0 184 LIGNAU BERNARD
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Cadrage
T.0 166 DA SILVA AMÉRICO
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 46 Partie Barrage
T.0 192 LAULY LIONEL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 319 PANIZZON GUILLAUME
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 47 Partie PP
T.0 251 TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 47 Partie Barrage
T.0 241 VU JOEL
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 269 BARRANCO DAVID
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 48 Partie Barrage
T.0 302 MICHENEAU PHILIPPE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 250 SUBERBIELLE FABIEN
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 48 Partie PP
T.0 147 LARCADE CÉDRIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 312 DEBAIGT PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 216 PORTARY ENZO
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 49 Partie PP
T.0 279 FRERE CHRISTOPHER
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 134 HORTOPAN JORDAN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 49 Partie Barrage
T.0 201 CARRACHE ANDRÉ ROBERT
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 50 Partie PP
T.0 188 DESA YOHAN
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 50 Partie Barrage
T.0 238 STEIMBACH ALLAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant en 16ème
T.0 299 LHERISSON JEAN CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant 1er Tour
T.0 257 MACAZAGA DAVID BENOIT
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 51 Partie PP
T.0 289 LOPEZ RÉMY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 205 PUCHEU CHRISTIAN
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 181 ELISSALDE FRANCK
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 51 Partie Barrage
T.0 247 SUBERBIELLE DAMIEN
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 52 Partie PP
T.0 186 BENGLER ISAAC
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Cadrage
T.0 291 PREVOT FLORENT
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 318 RANQUINE SEBASTIEN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 52 Partie Barrage
T.0 292 BAFFOIGNES PASCAL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 110 CLAVEROTTE THIERRY
(0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant Poule 53 Partie PP
T.0 243 GRANDSIRE CHARLES
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 53 Partie Barrage
T.0 328 BUGAT RÉMY
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 159 POSAT SEBASTIEN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 54 Partie PP
T.0 280 BATISTA JOSÉ
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 54 Partie Barrage
T.0 261 DOERR MARC
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 123 CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 209 GOMEZ EDMOND
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 55 Partie Barrage
T.0 221 CHARES GÉRARD
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 298 DEBRIS JEAN-LUC
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 55 Partie PP
T.0 230 ARIES ARMAND
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 199 HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 56 Partie PP
T.0 105 NUNES LUCIEN
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 270 DESCAZEAUX YVES
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 56 Partie Barrage
T.0 145 BREMOND YOHAN
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 182 SIMON MICHEL
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 57 Partie PP
T.0 146 HAMOIR PIERRE PHILIPPE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 211 BERTRAND DENIS
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 177 LAGREZE JONATHAN
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 57 Partie Barrage
T.0 264 DARGENT ALAIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 220 PLAISANCE ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 139 HAINE THOMAS
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 58 Partie Barrage
T.0 167 PEHOU-PRADET CHRISTIAN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 58 Partie PP