Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
MARTIN SYLVIA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
13 - 11

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
13 - 9
MARTIN SYLVIA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 12

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 13
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
0 - 13
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
MARTIN SYLVIA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
0 - 13
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
Office **
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
MARTIN SYLVIA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
VAZE MELANIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LASSERRE PAULETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
**
TORMOS CORALIE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
VAZE MELANIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES/064 )
**
MARTIN SYLVIA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
VALERO MARYVONNE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
VAYSSAC JACQUELINE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
ROMANIN MILOJKA
( 0640001/AGSP/064 )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
STADE SOPHIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 21 MOREAU SOPHIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 51 ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 31 RECART BETTY
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 MALDONADO EMILIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 42 DUBOIS MORGANE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 32 BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 11 ALEHAUSE HÉLÈNE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 48 VAZE MELANIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 29 OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 RASCHETTI JOSETTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 19 DOMECQ MAGALI
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 23 PINTO ALEXIA
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Cadrage
T.0 41 DARGENT VIRGINIE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 34 CHAIGNEAU LAURE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 44 NORGEUX SÉVERINE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 8 CARRACHE ELODIE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 52 LARCADE NATHALIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 54 ROMANIN MILOJKA
(0640001/AGSP)
Perdant 1er Tour
T.0 28 MARTIN SYLVIA
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Finale
T.0 33 HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 3 BROSSAS AURÉLIE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 47 VALERO MARYVONNE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 6 CARRACHE CHANTAL
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 25 BETBEDER SYLVIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 1er Tour
T.0 1 JAMET ANNE - SARAH
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 7 CARRACHE GWENELLE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 26 TAMEN OCEANE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 49 STADE SOPHIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 5 ZANARDO NATHALIE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 45 SUPERVIELLE MELINA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 40 HAUPETIT STÉPHANIE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 18 DULAC CÉLINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 10 NAPOLEON CORINNE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 43 NORGEUX LÉA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 53 HASSON CHRISTIANE
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 17 DE BENITO MARIA
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 2 DESA MÉLISSA
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 12 DESROZIERS MICHELE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 46 COLRAS BEATRICE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 22 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 16 MAZURIER SYLVIE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 9 STORTI FRANCOISE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 37 DESSA VIVIANE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 35 THIERRY PATRICIA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 24 ARREDE VALÉRIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 15 SATORI CHRISTIANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 DA SILVA ISABELLE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 30 DAUGUEN VALÉRIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 14 BRUN GWENAELLE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 LASSERRE PAULETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 27 TAMEN ISABELLE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 13 VAYSSAC JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 TORMOS CORALIE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour