Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TILHET JENNIFER
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TILHET JENNIFER
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 12
GES SOPHIE
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
11 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
GES SOPHIE
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
03 - 13
TILHET JENNIFER
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
08 - 13
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
13 - 0
TILHET JENNIFER
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
OLIVEIRA PAULINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 8
VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
7 - 13
SUPERVIELLE MICHELLE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
2 - 13
BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
9 - 13
GES SOPHIE
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 10
PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
8 - 13
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
4 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
GES SOPHIE
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
Office **
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
GOMEZ NATACHA
FERNANDES JOAQUIM
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE/064 )
**
PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
DESA MÉLISSA
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
**
BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
CACHEIRO ANNE-MARIE
BORDERIEUX LACOSTE JEAN LOUIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
**
ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
TILHET JENNIFER
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
OLIVEIRA MARINE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
AUNOS GISELLE
DESROZIERS RENÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
**
VAZE MELANIE
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
OLIVEIRA PAULINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
DARGENT VIRGINIE
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
SUPERVIELLE MICHELLE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
BRUN GWENAELLE
WEISS FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DUCAT MICHÈLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
CACHEIRO ANNE-MARIE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
**
DECLA MELANIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
PETRIAT LAURENCE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
GOVELET CLAUDINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
VALERO MARYVONNE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
NAPOLEON CORINNE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES/064 )
**
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
DENEUX JOELLE
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE/064 )
**
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
GES SOPHIE
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
DOMECQ MAGALI
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
OLIVAN MONIQUE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES/064 )
**
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
TILHET JENNIFER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
SUPERVIELLE MELINA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
SUPERVIELLE MICHELLE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
BRUN CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
VAZE MELANIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
NIEVES MARIE-JOSÉ
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN/064 )
RANQUINE ALBERTE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
SENTENAC SÉVERINE
( 0640021/PETANQUE MORLAAS/064 )
**
DESA MÉLISSA
( 0640042/USP LONSOISE/064 )
DUCOS MARIE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE/064 )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
**
PLANCHON STÉPHANIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
GOMEZ NATACHA
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE/064 )
**
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
ALEHAUSE HÉLÈNE
( 0640033/U.J. PETANQUE/064 )
**
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
ETCHEVERRY PATRICIA
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**
ROMANIN MILOJKA
( 0640001/AGSP/064 )
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
**
AUNOS GISELLE
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE/064 )
TAMEN ISABELLE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
**
FERRERE SUZY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BERNUES ELODIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
**
MARTIN SYLVIA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
PREUILHO AIMÉE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE/064 )
**
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DEBAIGT MICHÈLE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 6 COATRIEUX NATHALIE
LAVIGNASSE MARC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 46 JAMET ANNE - SARAH
POSAT ROMAIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 13 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 49 DELERUE FRANÇOISE
OLIVAN PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 38 THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 92 GES SOPHIE
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 104 RASCHETTI JOSETTE
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 97 COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 56 HAUPETIT STÉPHANIE
BOUJELOUAH REZKI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 86 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE STÉPHANE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 21 OLIVEIRA PAULINE
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 39 TRAPES MARIE CHRISTINE
NARDOZZI STEEVE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 114 CRASPAY NATACHA
CRASPAY MICHEL
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 99 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 8ème
T.0 20 RECART BETTY
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 113 BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 34 BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 70 MOREAU SOPHIE
SEGUILLON YANNICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 95 NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Quart
T.0 18 OLIVEIRA MARINE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 3 LUPIET MARTINE
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 24 ROMANIN MILOJKA
THALAMY FRANCOIS
( 0640001/AGSP)
Perdant 1er Tour
T.0 35 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 22 DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 4 LAVIGNASSE MONIQUE
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 53 DENEUX JOELLE
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 12 BROSSAS AURÉLIE
PINERO ANGEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 93 LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 25 SOUBIELLE CHARLOTTE
LOPES MIKAEL
( 0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 81 ALEHAUSE HÉLÈNE
LAULY LIONEL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 54 ARREDE VALÉRIE
ARREDE GÉRARD
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 96 SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 15 NIEVES MARIE-JOSÉ
MARINHO CARLOS
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant 1er Tour
T.0 50 LEMPEGNAT MARIE JOSEE
PAILHE-BELAIR THIERRY
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 5 ETCHEVERRY PATRICIA
COATRIEUX STÉPHANE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 MARTEEL JACQUELINE
HAINE THOMAS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 112 SENTENAC SÉVERINE
CASSET HERVÉ
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant 1er Tour
T.0 109 BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 83 DUCOS MARIE
LAFONTAN PIERRE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 DA SILVA ISABELLE
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 91 DESA MÉLISSA
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Cadrage
T.0 1 LABORDA ARLETTE
CARRET BERNARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 103 STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 59 DARGENT VIRGINIE
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 41 PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 106 NOEL MARYVONNE
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 47 SIMON NICOLE
DION RENÉ
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 8 PREUILHO AIMÉE
BARTHE PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 42 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 64 DECLA MELANIE
BARRANCO DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 79 DUCAT MICHÈLE
RICAUD PHILIPPE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 MIREMONT STÉPHANIE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 80 DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 FORTON ADELINE
GRID ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 57 BRUN CHANTAL
POURTAU BRUNO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 62 MAYER JEANNE
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 76 MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 36 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 55 LABOURDETTE KARINE
OSSAU-TRESAUGUE FRÉDÉRIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 61 HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 73 DE BENITO MARIA
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 110 FERRERE SUZY
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 ZANARDO NATHALIE
TIRET PHILIPPE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 52 OLIVAN MONIQUE
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 23 HASSON CHRISTIANE
VAL SYLVAIN
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 74 BRUN GWENAELLE
WEISS FREDERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 82 SUPERVIELLE MICHELLE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 26 TAMEN ISABELLE
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 LARTIGAU MARIE JOSÉ
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 17 BERFROI DAISY
PEHOU-PRADET CHRISTIAN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 101 VAZE MELANIE
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 69 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 8ème
T.0 111 BORDENAVE SANDRA
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 9 IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 72 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
VINUALES JEAN PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 UYTTEBROECK NANCY
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 107 PERONA ANITA
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 51 GOVELET CLAUDINE
RICHARD ROBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant 1er Tour
T.0 66 CACHEIRO ANNE-MARIE
BORDERIEUX LACOSTE JEAN LOUIS
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 85 CARRACHE GWENELLE
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 29 MARZAT MARIE JOSE
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 102 DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Cadrage
T.0 100 TILHET JENNIFER
RANQUINE FREDERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Vainqueur
T.0 40 DESSA VIVIANE
HERRAN DOMINIQUE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 45 MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 19 BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 77 DULAC DOMINIQUE
CANDELA BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 67 MOREAU CHANTAL
CLAUDE LAURENT
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 43 PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 88 NAPOLEON CORINNE
POMMIES MICKAEL
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant 1er Tour
T.0 105 SOLIVERES DOMINIQUE
DECHIPRE STEPHANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 32 PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Finale
T.0 98 VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en 8ème
T.0 33 GOORIS KARL
MIONNET VIVIANE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 58 GOMEZ NATACHA
FERNANDES JOAQUIM
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 63 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 108 CITTADINI CATHERINE
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 7 GROUSSET MARIE CLAUDE
BARRERE JEAN PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 75 SATORI CHRISTIANE
ADEL MIGUEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 27 MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Cadrage
T.0 37 LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 60 DUBOIS MORGANE
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 65 AUNOS GISELLE
DESROZIERS RENÉ
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 94 NORGEUX SÉVERINE
HARDOUIN JÉRÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1er Tour
T.0 30 HATOIG - CASTERA DORIANE
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 87 CARRACHE ELODIE
OLIVER JOSÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 89 ANDREU AGNES
LARROUDE LAURENT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 68 BIREMON CHRISTINE
RETOUR ERIC
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 8ème
T.0 71 RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Cadrage
T.0 28 PLANCHON STÉPHANIE
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 78 DOMECQ MAGALI
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 STORTI FRANCOISE
AOUSSAR OMAR
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 29 Partie Barrage