Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
DESPORT LUCAS
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
LABRUE JONATHAN
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON/024 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
DESPORT LUCAS
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
KROMMER PIERRICK
( 0330406/PETANQUE CUBZACAISE/033 )
13 - 0
LAMBERT J�R�MY
( 0403009/CB LABATUT/040 )
LABRUE JONATHAN
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON/024 )
0 - 13

R�sultats 1/4 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
CORDEBOIS ST�PHANE
( 0472300/TONNEINS ST PIERRE/047 )
LAMBERT J�R�MY
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13
DESPORT LUCAS
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
BAIL REGIS
( 0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
13 - 0
GRENIER YONI
( 0403031/PETANQUE MEILHAN/040 )
LABRUE JONATHAN
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON/024 )
0 - 13
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
KROMMER PIERRICK
( 0330406/PETANQUE CUBZACAISE/033 )
0 - 13


R�sultats 8 �me

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
DESPORT LUCAS
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 0
CHOQUART JEAN-MICHEL
( 0403009/CB LABATUT/040 )
CORDEBOIS ST�PHANE
( 0472300/TONNEINS ST PIERRE/047 )
0 - 13
BAIL REGIS
( 0240270/PETANQUE THIBERIENNE/024 )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DELOL SEBASTIEN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
13 - 0
KROMMER PIERRICK
( 0330406/PETANQUE CUBZACAISE/033 )
CAMOU ANTHONY
( 0474050/CASTELNAUD GRATECAMBE/047 )
13 - 0
BALLO DAVID
( 0473192/PINDERES PETANQUE/047 )
LABRUE JONATHAN
( 0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON/024 )
0 - 13
THERIER CYRILLE
( 0401007/CB CAZERES ADOUR/040 )
LAMBERT J�R�MY
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13
GHIRARDO NICOLAS
( 0240130/P C DE COUZE/024 )
GRENIER YONI
( 0403031/PETANQUE MEILHAN/040 )
0 - 13


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 39 CORDEBOIS ST�PHANE
(0472300/TONNEINS ST PIERRE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 46 LAVIGNE BENJAMIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 22 VIGNES FR�D�RIC
(0330324/ARCACHON BOULES)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 35 PEYRES CHRISTOPHE
(0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 24 BARDOLLE DAMIEN
(0330942/A P LORMONTAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 42 FAURE BRUNO
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 40 BALLO DAVID
(0473192/PINDERES PETANQUE)
Perdant 8 �me
T.0 32 THERIER CYRILLE
(0401007/CB CAZERES ADOUR)
Perdant 8 �me
T.0 48 SPORTIELLO NORBERT
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 8 �me
T.0 31 BONNEU LAURENT
(0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 18 DELOL SEBASTIEN
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant 8 �me
T.0 29 GUERIN FABIEN
(0330531/BURDIGALA PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 36 ZAHAM SLEMEN
(0471010/A L AGEN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 27 FELTAIN PAUL
(0330424/AM. PETANQUE BERSONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 19 DESPORT LUCAS
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Vainqueur
T.0 44 BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 8 �me
T.0 21 GHIRARDO NICOLAS
(0240130/P C DE COUZE)
Perdant 8 �me
T.0 45 SIRENO DAVID
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 33 CHOQUART JEAN-MICHEL
(0403009/CB LABATUT)
Perdant 8 �me
T.0 26 PLANTON LAURENT
(0330206/CASSY LOISIRS PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 34 GRENIER YONI
(0403031/PETANQUE MEILHAN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 41 CAMOU ANTHONY
(0474050/CASTELNAUD GRATECAMBE)
Perdant 8 �me
T.0 43 ROGER MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 23 DOERR NO�L
(0330754/VILLANDRAUT TEAM PET.)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 25 PETAT LAURENT
(0330324/ARCACHON BOULES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 38 GARIN MATHIEU
(0472300/TONNEINS ST PIERRE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 30 LAMBERT J�R�MY
(0403009/CB LABATUT)
Perdant en Demi-Finale
T.0 17 BAIL REGIS
(0240270/PETANQUE THIBERIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 37 MOLINIE RAYMOND
(0471010/A L AGEN)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 28 KROMMER PIERRICK
(0330406/PETANQUE CUBZACAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 20 LABRUE JONATHAN
(0240460/LA PET JOYEUSE MONTPON)
Perdant Finale
T.0 47 TREMEA JEAN MICHEL
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 8 Partie PP