Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
COURNEAU LAURENCE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
13 - 0
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13


R�sultats 1/4 Finale

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE/064 )
COURNEAU LAURENCE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
0 - 13
LARRAT SANDRINE
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
13 - 13
RAMBAUD LAURIE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
MENDEZ MANON
( 0403009/CB LABATUT/040 )
0 - 13
MERIGNAC ELODIE
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE/033 )
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
0 - 13


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 16 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 6 COURNEAU LAURENCE
(0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 1 BUISSON MARIE FRANCE
(0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 10 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
(0402004/ASPTT DAX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 14 DUBOIS MORGANE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1/2 Finale
T.0 5 RAMBAUD LAURIE
(0330531/BURDIGALA PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 12 DIAZ DE CARVALHO JACQUELINE
(0474360/LA BOULE TOURNONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 3 BRAEMS CASSANDRE
(0240530/PETANQUE CENACOISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 13 BILEK SABRINA
(0474070/CASTELMORON)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 2 BAGILET ROSINE
(0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Finale
T.0 4 LARRAT SANDRINE
(0330715/BOULE FONTESIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 GARDESSE EMILIE
(0403022/CB POMAREZ)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 8 MENDEZ MANON
(0403009/CB LABATUT)
Vainqueur
T.0 7 MERIGNAC ELODIE
(0330704/PETANQUE BAZADAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 11 PLANTEY MURIEL
(0472160/MARMANDE ESPLANADE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 15 TAMEN OCEANE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage