Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
HONTANG AUR�LIE
DUFAURE HERV�
( 0403001/CB AMOU/040 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
BERMUDEZ ALDO
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
10 - 13
BAUDRAY CHRISTELLE
HELFRICH MO�SE
( 0330729/PETANQUE MARTILLACAISE/033 )
HONTANG AUR�LIE
DUFAURE HERV�
( 0403001/CB AMOU/040 )
9 - 13


R�sultats 1/4 Finale

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
LARRUE SUZANNE
( 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE/024 )
BAUDRAY CHRISTELLE
( 0330729/PETANQUE MARTILLACAISE/033 )
5 - 13
HONTANG AUR�LIE
( 0403001/CB AMOU/040 )
THIONVILLE RICHELINE
( 0330908/C M O BASSENS/033 )
13 - 8
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
MORENO PATRICIA
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS/040 )
13 - 10
MARTIN SYLVIA
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE/064 )
DUBIEF SANDRINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 6


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 132 DUVAL LA�TITIA
HOSTEIN NATHANIEL
( 0471140/BLEUETS BON ENCONTRAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 124 THIONVILLE RICHELINE
TIRE RAYMOND
( 0330908/C M O BASSENS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 128 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
BERMUDEZ ALDO
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1/2 Finale
T.0 135 BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 136 DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 122 DUCUING LAETITIA
DUCUING SEBASTIEN
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 127 MORENO PATRICIA
MORENO JEAN-CLAUDE
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 130 FRAY LAURENCE
DA CRUZ FABRICE
( 0474390/PETANQUE DU ROOY)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 126 BAUDRAY CHRISTELLE
HELFRICH MO�SE
( 0330729/PETANQUE MARTILLACAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 121 LARRUE SUZANNE
PAILLET ST�PHANE
( 0240100/LA BOULE BEAUMONTOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 131 STAMPETTA LA�TITIA
COULEAU CLAUDE
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 134 DUBOIS MORGANE
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 133 MARTIN SYLVIA
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Finale
T.0 123 BICHON MONIQUE
BICHON DANIEL
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 125 HAZERA FABIENNE
FRANCAIS FRANCIS
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 129 HONTANG AUR�LIE
DUFAURE HERV�
( 0403001/CB AMOU)
Vainqueur