Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
BANULS JEAN-MARC
BELARD CHRISTOPHE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
PAOLACCI FRANCOIS
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BANULS JEAN-MARC
BELARD CHRISTOPHE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
0 - 13
PAOLACCI FRANCOIS
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
THOMAS DIDIER
THOMAS JEAN-MICHEL
( 0330207/BOULE SAUMOSSOISE/033 )
13 - 0


R�sultats 1/4 Finale

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
LACHAUD THIERRY
( 0240245/LA PASSION DU POINT/024 )
THOMAS DIDIER
( 0330207/BOULE SAUMOSSOISE/033 )
0 - 13
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
VALERE PHILIPPE
( 0240170/LA BOULE VERNOISE/024 )
13 - 0
PHILIPOT PAUL
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
BANULS JEAN-MARC
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
0 - 13
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BRUEL ANTHONY
( 0472210/LA BOULE PARDAILLANNAISE/047 )
13 - 0


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 50 LACHAUD THIERRY
BAPTISTE SONY
( 0240245/LA PASSION DU POINT)
Perdant 1/4 Finale
T.0 62 BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1/2 Finale
T.0 59 JARDET PASCAL
FOUCAUD JEROME
( 0472030/ARGENTON U BOULISTE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 53 KROMMER ADRIEN
AMELINEAU LAURENT
( 0330908/C M O BASSENS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 54 THOMAS DIDIER
THOMAS JEAN-MICHEL
( 0330207/BOULE SAUMOSSOISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 49 VALERE PHILIPPE
VANTIGHEM ROLAND
( 0240170/LA BOULE VERNOISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 57 LESBATS-DUBOIS ARNAUD
MILHE GUILLAUME
( 0402023/CB TARNOS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 61 EXPOSITO JOS�
STEINBACH ST�PHANE
( 0474190/MONFLANQUIN U. B.)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 56 DUMON JACQUES
BAZOIN PIERRE
( 0401002/CB BETBEZER)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 60 BRUEL ANTHONY
BRUEL GILLES
( 0472210/LA BOULE PARDAILLANNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 64 PAOLACCI FRANCOIS
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 52 DA CUNHA FERNANDES JO�L
MOREAU GR�GORY
( 0330804/PETANQUE CLUB DE BRUGES)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 55 PHILIPOT PAUL
LAFFONT JOHN
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant 1/4 Finale
T.0 63 ZIGLER MARC
ADELE NOAM
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 58 CROIZET S�BASTIEN
BEZOLLES FR�D�RIC
( 0471010/A L AGEN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 51 BANULS JEAN-MARC
BELARD CHRISTOPHE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Finale