Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
SCHEMBRI REN�
AYACHE PATRICK
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
BORDES BERNARD
SAZY JEAN MARC
( 0471010/A L AGEN/047 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
SCHEMBRI REN�
AYACHE PATRICK
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE/064 )
13 - 0
GARDERES BERNARD
MELSBACH JEAN-PIERRE
( 0330807/U PETANQUE LUDONNAISE/033 )
BORDES BERNARD
SAZY JEAN MARC
( 0471010/A L AGEN/047 )
0 - 13


R�sultats 1/4 Finale

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
GARDERES BERNARD
( 0330807/U PETANQUE LUDONNAISE/033 )
LOUPOUEYOU ALAIN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0
SENOUCCI HENRI
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE/064 )
BOUCHON DANIEL
( 0473192/PINDERES PETANQUE/047 )
13 - 0
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
BORDES BERNARD
( 0471010/A L AGEN/047 )
0 - 13
CHINOUR ALBERT
( 0240330/A BOULISTE CORNILLE/024 )
SCHEMBRI REN�
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
13 - 13


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 73 DUVIGNAU ROGER
COURBIN CLAUDE
( 0403013/CB POUILLON)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 74 BORDES BERNARD
SAZY JEAN MARC
( 0471010/A L AGEN)
Perdant Finale
T.0 65 TILLARD PATRICK
GARCIA DOMINIQUE
( 0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 70 GARDERES BERNARD
MELSBACH JEAN-PIERRE
( 0330807/U PETANQUE LUDONNAISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 80 SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 76 DUFAU JOEL
LABE ROLLAND
( 0473192/PINDERES PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 71 MORENO JEAN-CLAUDE
MOCQUERY CHRISTIAN
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 67 CHINOUR ALBERT
GERBOU MICHEL
( 0240330/A BOULISTE CORNILLE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 69 BUFFE MICHEL
VALDIN PASCAL
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 66 BAGNAUD JEAN-FRAN�OIS
PALACIO DIDIER
( 0240130/P C DE COUZE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 75 BOUCHON DANIEL
RICHER ALAIN
( 0473192/PINDERES PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 78 MESSINA JEAN BAPTISTE
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 77 PIOT ALFRED
AIRIEAU BERNARD
( 0473130/LAVARDAC AVENIR PET.)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 68 SCHEMBRI REN�
AYACHE PATRICK
( 0330715/BOULE FONTESIENNE)
Vainqueur
T.0 79 LOUPOUEYOU ALAIN
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 72 CASSIEDE JEAN-MARC
LARRAZET MICHEL
( 0402019/CLUB BOULISTE TYROSSAIS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage