Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
GOURDON CATHERINE
VENDEUIL CHRISTELLE
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
LABROUSSE VAL�RIE
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
GOURDON CATHERINE
VENDEUIL CHRISTELLE
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
MONTEIRO MARIA
MARCONNET ROXANE
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
13 - 0
GLENADEL SANDRINE
PLANTEY MURIEL
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE/047 )
LABROUSSE VAL�RIE
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
0 - 13


R�sultats 1/4 Finale

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
MONTEIRO MARIA
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC/024 )
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE/064 )
13 - 06
GLENADEL SANDRINE
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE/047 )
LEHMANN CHRISTELLE
( 0330106/AP GAZINET/033 )
13 - 07
COURNEAU LAURENCE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
GOURDON CATHERINE
( 0401012/STADE MONTOIS/040 )
10 - 13
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LABROUSSE VAL�RIE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
4 - 13


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 141 ZAWADZKI M�LANIE
TERRIEN MARINE
( 0330603/US BLASIMON PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 146 COMMUNAL M�LANIE
PIVA ELODIE
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 150 BRUN GWENAELLE
SATORI CHRISTIANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 138 MONTEIRO MARIA
MARCONNET ROXANE
( 0240115/LA PETITE BOULE NAILLAC)
Perdant 1/2 Finale
T.0 142 LEHMANN CHRISTELLE
LAFARGUE MARINE
( 0330106/AP GAZINET)
Perdant 1/4 Finale
T.0 137 LABROUSSE VAL�RIE
BAGILET ROSINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Finale
T.0 145 DAGUERRE JENNIFER
FERREIRA SONIA
( 0403009/CB LABATUT)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 152 FOURMENT SYLVIE
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 144 LALANNE YVETTE
BOITEL PATRICIA
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 148 GLENADEL SANDRINE
PLANTEY MURIEL
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 149 BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 139 CHALARD ISABELLE
MAZIERE DELPHINE
( 0240320/A L CHANCELADE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 143 GOURDON CATHERINE
VENDEUIL CHRISTELLE
( 0401012/STADE MONTOIS)
Vainqueur
T.0 151 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 140 COURNEAU LAURENCE
LOTTE H�L�NE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 147 USTACHE DANIELLE
RICOT H�L�NE
( 0471210/A G P GRANDFONDS)
Perdant Poule 4 Partie PP