Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
ABADIE FRANCIS
SOURNET JEAN LOUIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
LEDAIN HERV�
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
ABADIE FRANCIS
SOURNET JEAN LOUIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
DUBOIS PATRICK
DE MARCO JACQUES
NAVAILS DANIEL
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE/047 )
13 - 0
LEDAIN HERV�
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
CASTREZATTI PIERRE
RABUT JEAN PIERRE
TARIN MICHEL
( 0474110/BOULE FUMELOISE/047 )
13 - 0


R�sultats 1/4 Finale

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
DA-SILVA AD�RITO
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN/040 )
DUBOIS PATRICK
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE/047 )
0 - 13
CASTREZATTI PIERRE
( 0474110/BOULE FUMELOISE/047 )
COULEAU CLAUDE
( 0471131/PETANQUE BOE/047 )
13 - 0
ABADIE FRANCIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE/064 )
NADAL FRANCIS
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET/024 )
13 - 0
LEDAIN HERV�
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
POMMIER CHRISTIAN
( 0474070/CASTELMORON/047 )
13 - 0


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 104 DA-SILVA AD�RITO
FOURCET BERNARD
KRZYZANOWSKI CHRISTIAN
( 0404020/CB ST JULIEN EN BORN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 107 CASTREZATTI PIERRE
RABUT JEAN PIERRE
TARIN MICHEL
( 0474110/BOULE FUMELOISE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 100 NAVARRO G�RARD
LEVREAUD MICHEL
MONIE LIONEL
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 111 HERMOSO ROGER
HAMPE MARTIAL
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 99 RENAUDIE JEAN-PAUL
ROUGIE GUY
ROUDEL JEAN-FRAN�OIS
( 0240565/PETANQUE SARLADAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 110 LEDAIN HERV�
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Vainqueur
T.0 109 POMMIER CHRISTIAN
PEREZ MICHEL
SEBA LUCIEN
( 0474070/CASTELMORON)
Perdant 1/4 Finale
T.0 101 YCART CHRISTIAN
OSIO SERGE
CALONGE JO�L
( 0330729/PETANQUE MARTILLACAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 112 ABADIE FRANCIS
SOURNET JEAN LOUIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Finale
T.0 103 BARBE CLAUDE
BRUSCAND SERGE
DULUC ERIC
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 108 DUBOIS PATRICK
DE MARCO JACQUES
NAVAILS DANIEL
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 97 PALACIO DIDIER
GAUREAU GILBERT
BAGNAUD JEAN-FRAN�OIS
( 0240130/P C DE COUZE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 102 SCHEMBRI REN�
AYACHE PATRICK
SAULNIER ALAIN
( 0330715/BOULE FONTESIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 105 DUCOURNAU DIDIER
PRIBAT FRANCIS
LAGARDE DANIEL
( 0403001/CB AMOU)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 98 NADAL FRANCIS
MODESTE FLORIVA
DUPRE DENIS
( 0240365/ENT PERIGUEUX PET)
Perdant 1/4 Finale
T.0 106 COULEAU CLAUDE
MAGALHAES CARLOS
GRUGET ALAIN
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant 1/4 Finale