Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
EYMARD CHRISTINE
ZIGLER TONY
NAPOLI EMILE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
FURLAN FABIENNE
CHAGNEAU DIDIER
CAZENEUVE LAURENT
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
11 - 13

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
EYMARD CHRISTINE
ZIGLER TONY
NAPOLI EMILE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
BORDES AM�LIE
BORDES JEAN JACQUES
ABELLA DANIEL
( 0471131/PETANQUE BOE/047 )
13 - 0
FURLAN FABIENNE
CHAGNEAU DIDIER
CAZENEUVE LAURENT
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
LARCADE NATHALIE
BUGAT R�MY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
13 - 0


R�sultats 1/4 Finale

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
BORDES AM�LIE
( 0471131/PETANQUE BOE/047 )
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 0
JARDEL SOPHIE
( 0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE/024 )
EYMARD CHRISTINE
( 0403028/CB MONTGAILLARD/040 )
12 - 13
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR/064 )
DUVAL LA�TITIA
( 0471140/BLEUETS BON ENCONTRAIS/047 )
13 - 0
LABROUSSE VAL�RIE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC/024 )
FURLAN FABIENNE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
07 - 13


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 88 EYMARD CHRISTINE
ZIGLER TONY
NAPOLI EMILE
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant Finale
T.0 84 LHERBET LAURINE
FELLAHI NICOLAS
BARRABES BERTRAND
( 0330942/A P LORMONTAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 82 DROUAUD LYSIANE
CABANAT J�R�ME
COUTAUD YANNICK
( 0240462/PETANQUE MONTPONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 96 DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 91 DUMAIL JEANNE
LEHMANN JEAN PAUL
ZIEGLER ETIENNE
( 0472160/MARMANDE ESPLANADE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 87 FERREIRA SONIA
GUERIN JEROME
BADET BENOIT
( 0403009/CB LABATUT)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 95 LARCADE NATHALIE
BUGAT R�MY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/2 Finale
T.0 86 FURLAN FABIENNE
CHAGNEAU DIDIER
CAZENEUVE LAURENT
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE)
Vainqueur
T.0 89 LAPLAGNE PASCALE
BOUCHOT THIERRY
LEBARBIER PHILIPPE
( 0404006/CB BAS MIMIZAN)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 81 JARDEL SOPHIE
JARDEL CHRISTOPHE
TILLARD CYRIL
( 0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 94 VAZE MELANIE
COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 92 DUVAL LA�TITIA
HOSTEIN NATHANIEL
BOUZERAND PHILIPPE
( 0471140/BLEUETS BON ENCONTRAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 85 HAURUT CLAUDINE
CATHERINE DAVID
GRENETIER C�DRIC
( 0330308/BOULE DU LAC)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 93 BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 90 BORDES AM�LIE
BORDES JEAN JACQUES
ABELLA DANIEL
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 83 LABROUSSE VAL�RIE
SERRE THIERRY
BERNADET ANTHONY
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant 1/4 Finale