Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
SERRANO RICHARD
DARGENT VIRGINIE
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DUMAY LAURENT
MAMERT J�R�ME
MANUSSET PHILIPPE
( 0330312/PETANQUE GUJANAISE )
7 - 13

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
HAMPE MARTIAL
MARQUES LAURENT
BROUEL CLAUDE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SERRANO RICHARD
DARGENT VIRGINIE
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
8 - 13
DAUREU ERIC
FLOQUET FRAN�OIS
DUFIET JO�L
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE )
DUMAY LAURENT
MAMERT J�R�ME
MANUSSET PHILIPPE
( 0330312/PETANQUE GUJANAISE )
4 - 13

R�sultats 1/4 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
ROMERO FRANCIS
SORA PHILIPPE
GUYONNET DIDIER
( 0330748/PET DOREE SAUVETERRIENNE )
SERRANO RICHARD
DARGENT VIRGINIE
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
11 - 13
DAUREU ERIC
FLOQUET FRAN�OIS
DUFIET JO�L
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE )
BOY PATRICK
KAPEZYNSKI CHRISTIAN
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 4
HAMPE MARTIAL
MARQUES LAURENT
BROUEL CLAUDE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BANULS JEAN-MARC
BANULS PIERRE
BELARD CHRISTOPHE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC )
13 - 9
DUMAY LAURENT
MAMERT J�R�ME
MANUSSET PHILIPPE
( 0330312/PETANQUE GUJANAISE )
PAUL LOUBIERE DANIEL
HERMOSO ROGER
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
13 - 9


R�sultats 8 �me

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
HONDELATTE DOMINIQUE
( 0402020/CB SAUBION )
BANULS JEAN-MARC
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC )
10 - 13
DELMAS PATRICE
( 0330106/AP GAZINET )
HAMPE MARTIAL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
05 - 13
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ROUARD JOSSELIN
( 0402022/AS SOUSTONS )
13 - 0
DUMAY LAURENT
( 0330312/PETANQUE GUJANAISE )
VAZQUEZ R�MY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
13 - 10
ARENAS CARLOS
( 0402023/CB TARNOS )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
06 - 13
CADIOT YVES
( 0474070/CASTELMORON )
DAUREU ERIC
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE )
07 - 13
BOY PATRICK
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
BALLION SERGE
( 0330942/A P LORMONTAISE )
13 - 7
COSTESEQUE DAMIEN
( 0330908/C M O BASSENS )
ROMERO FRANCIS
( 0330748/PET DOREE SAUVETERRIENNE )
10 - 13


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 38 DELMAS PATRICE
CAMPORRO JEAN-LUC
LABEYRIE CHRISTIAN
( 0330106/AP GAZINET)
Perdant 8 �me
T.0 56 ACOSTA DAVID
BERTANI BRUNO
BERTANI GEORGES
( 0472280/SEYCHOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 49 HONDELATTE DOMINIQUE
CASTILLON JEAN-PAUL
ESTEVES ARMANDO
( 0402020/CB SAUBION)
Perdant 8 �me
T.0 33 GILBERT NICOLAS
MAINVIAL WILLIAM
MAINVIAL MICKAEL
( 0240490/REVEIL BOULISTE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 35 BANULS JEAN-MARC
BANULS PIERRE
BELARD CHRISTOPHE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant 1/4 Finale
T.0 64 BOY PATRICK
KAPEZYNSKI CHRISTIAN
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1/4 Finale
T.0 54 KLEINHANS MICKAEL
DUFAURE ANTHONY
VANDENBERGHE LAURENT
( 0471210/A G P GRANDFONDS)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 40 ANDRON FRANCK
GUEYTRON JEAN LUC
GUEYTRON JEFFERSON
( 0330814/SAM PETANQUE LESPARRE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 59 BODEI BRUNO
CUQ PATRICK
KAWERZA FRAN�IS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 41 DAUREU ERIC
FLOQUET FRAN�OIS
DUFIET JO�L
( 0330704/PETANQUE BAZADAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 58 CADIOT YVES
JALIBAT LAURENT
BAGGIO S�BASTIEN
( 0474070/CASTELMORON)
Perdant 8 �me
T.0 50 AUBERT J�R�ME
MONNEUSE BRUNO
GANTHIER ERIC
( 0401012/STADE MONTOIS)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 34 BORDAS PHILIPPE
PRIOSET ROMAIN
ROQUECAVE NICOLAS
( 0240455/P C MONTANCEIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 47 ROUARD JOSSELIN
MARTINS J-PHILIPPE
BARTHE FLORIAN
( 0402022/AS SOUSTONS)
Perdant 8 �me
T.0 57 BELOTTI FLORENT
GARROUTY LAURENT
SPINATI SERGE
( 0474040/CASSENEUIL ARLEQUINS)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 45 ROMERO FRANCIS
SORA PHILIPPE
GUYONNET DIDIER
( 0330748/PET DOREE SAUVETERRIENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 51 NAPOLI ANTHONY
EYMARD WILLIAM
GOURDON FRANCK
( 0403028/CB MONTGAILLARD)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 44 BACH JEAN-LUC
CHAROLLOIS FABIEN
DELFOSSE CHARLES
( 0330913/A P CENON COLLINES)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 60 SERRANO RICHARD
DARGENT VIRGINIE
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Finale
T.0 46 DUMAY LAURENT
MAMERT J�R�ME
MANUSSET PHILIPPE
( 0330312/PETANQUE GUJANAISE)
Vainqueur
T.0 63 HAMPE MARTIAL
MARQUES LAURENT
BROUEL CLAUDE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant en Demi-Finale
T.0 43 BALLION SERGE
DA SILVA EMMANUEL
VARIN BERNARD
( 0330942/A P LORMONTAISE)
Perdant 8 �me
T.0 36 MARTY JEAN-LUC
VALERE PHILIPPE
VANTIGHEM ROLAND
( 0240170/LA BOULE VERNOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 53 LIMONTA JOCELYN
VINCENT ST�PHANE
BROQUERE JEAN MARC
( 0471210/A G P GRANDFONDS)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 39 DURON MICHEL
ABEBERRY RAYMOND
BATTOCHIO MICKAEL
( 0330729/PETANQUE MARTILLACAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 48 ARENAS CARLOS
LAMBERGER ROBERT
DUFOURG BRUNO
( 0402023/CB TARNOS)
Perdant 8 �me
T.0 37 TINAS JEROME
TINAS CAMILLE
TINAS FREDERIC
( 0240455/P C MONTANCEIX)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 62 PAUL LOUBIERE DANIEL
HERMOSO ROGER
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant 1/4 Finale
T.0 61 VAZQUEZ R�MY
HAURE MIRANDE FRANCK
SUZANNE MATHIEU
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant 8 �me
T.0 52 MENDES ANTONIO
THIOLAT MARTIAL
GARCIA ANTOINE
( 0404018/SAUGNAC ET MURET)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 55 GONZALEZ CHRISTOPHE
GERARD BRUNO
MARENGHI JEAN MARIE
( 0474380/TRENTELS LADIGNAC)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 42 COSTESEQUE DAMIEN
PARGADE JEAN-JACQUES
LAHBIB AHMED
( 0330908/C M O BASSENS)
Perdant 8 �me