Lien vers R�sultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


R�sultats FINALE

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
PEYRE NELLY
LARRAT SANDRINE
LARRAT NATHALIE
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
HONTANG AUR�LIE
HONTANG BERNADETTE
MORA FRAN�OISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/


R�sultats 1/2 Finale

Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - n� du comit� ou ligue Score
LEROY MARTINE
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
PECASTAINGS C�CILE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
PEYRE NELLY
LARRAT SANDRINE
LARRAT NATHALIE
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
6 - 13
HONTANG AUR�LIE
HONTANG BERNADETTE
MORA FRAN�OISE
( 0403001/CB AMOU/040 )
FURLAN FABIENNE
RAMBAUD LAURIE
LAFORET NADINE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
13 - 11


R�sultats 1/4 Finale

(Case Gris�e : Equipe Perdante)

Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue Score
FURLAN FABIENNE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE/033 )
BISBAU-ROBIN ELISABETH
( 0402021/C B SEIGNOSSE/040 )
13 - 3
LEROY MARTINE
( 0402004/ASPTT DAX/040 )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE/064 )
13 - 10
PEYRE NELLY
( 0330715/BOULE FONTESIENNE/033 )
LOTTE H�L�NE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
13 - 3
OSES VAL�RIE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE/033 )
HONTANG AUR�LIE
( 0403001/CB AMOU/040 )
8 - 13


R�sultats Par Equipes
Terrain N� Nom de l'�quipe - N� du comit� ou ligue R�sultats Championnats
T.0 71 PEYRE NELLY
LARRAT SANDRINE
LARRAT NATHALIE
( 0330715/BOULE FONTESIENNE)
Vainqueur
T.0 73 HONTANG AUR�LIE
HONTANG BERNADETTE
MORA FRAN�OISE
( 0403001/CB AMOU)
Perdant Finale
T.0 78 NOEL MARYVONNE
LOPEZ SYLVIE
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 75 COMMUNAL M�LANIE
BREJASSOU REN�E
BOUCHET NELLY
( 0471131/PETANQUE BOE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 70 LOTTE H�L�NE
COURNEAU LAURENCE
TIFFON C�LIA
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 67 MAROLLEAU CHARLOTTE
PINALIE JUSTINE
PETIT VIRGINIE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 80 OLIVEIRA MARINE
OLIVEIRA PAULINE
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 77 CORBRET SYLVIE
LACAMPAGNE FABIENNE
LAVAL MARTINE
( 0472320/VERTEUIL D'AGENAIS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 66 GENSOU CHRISTINE
CHAUPRADE CORINNE
SYLVAIN CATHERINE
( 0240360/C O P O PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 72 LEROY MARTINE
DESCLAUX-BIZ CAROLINE
PECASTAINGS C�CILE
( 0402004/ASPTT DAX)
Perdant 1/2 Finale
T.0 68 FURLAN FABIENNE
RAMBAUD LAURIE
LAFORET NADINE
( 0330531/BURDIGALA PETANQUE)
Perdant 1/2 Finale
T.0 76 CASTIONI JESSICA
LEGRAND CAROLE
RAMOND ST�PHANIE
( 0474050/CASTELNAUD GRATECAMBE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 74 BISBAU-ROBIN ELISABETH
ROBIN NATHALIE
MARCQ NICOLE
( 0402021/C B SEIGNOSSE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 79 DUBOIS MORGANE
DECLA MELANIE
ALEXANDRE EMMA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 65 BAGILET ROSINE
LABROUSSE VAL�RIE
DUMEZ AMANDINE
( 0240215/E P BRANTOME CHAMPAGNAC)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 69 OSES VAL�RIE
THEBAUD DEBORAH
SERDOT C�LINE
( 0330112/BOULE CANEJANAISE)
Perdant 1/4 Finale