Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUBOIS MORGANE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
4 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
DUBOIS MORGANE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
2 - 13
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 7

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUBOIS MORGANE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
0 - 0
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
0 - 0
LEGAL MARY
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
0 - 0
BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 0


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
FERRERE SUZY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 0
NOEL MARYVONNE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BAYE JANY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
0 - 0
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
RAINHO BRIGITTE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
0 - 0
LEGAL MARY
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
LABOURDETTE KARINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
0 - 0
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
0 - 0
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
0 - 0
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
0 - 0
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 29 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
DAROQUE YOANN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 18 BRUN CHANTAL
LAHUPPE PATRICE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 26 FERRERE SUZY
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 15 RAINHO BRIGITTE
RAINHO DOMINIQUE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 8 ème
T.0 9 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 8 ème
T.0 14 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 23 BORDENAVE SANDRA
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 28 DARGENT VIRGINIE
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 25 NOEL MARYVONNE
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 12 COUCOURON MARTINE
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 1 JAMET ANNE - SARAH
LINGNER FREDERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 8 ème
T.0 8 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 27 DUBOIS MORGANE
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Finale
T.0 22 LOPEZ SYLVIE
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 4 PLANCHON CHARLENE
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 8 ème
T.0 13 ACOSTA YVETTE
ACOSTA DIDIER
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 30 HOURCAILLAOU BERNADETTE
LACOSTE CYRIL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 8 ème
T.0 20 HAUPETIT STÉPHANIE
PUJADE PASCAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 5 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 16 CHOMIENNE LOUANE
HAUPETIT LUCAS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 24 BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 17 CATALAA ALINE
CATALAA PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 2 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 6 BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 19 RODRIGUES AGNES
BIROU DANIEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 7 THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 11 LABOURDETTE KARINE
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 8 ème
T.0 10 ROSSI GENEVIEVE
RAINHO JEAN MANUEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 3 LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 21 LEGAL MARY
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1/4 Finale