Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARREY-CASAUCAU FRANCK
MIRO BERNARD
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CHOMIENNE RAOUL
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
13 - 0

Evolution du Score :


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CARREY-CASAUCAU FRANCK
MIRO BERNARD
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
GRIT PATRICK
LOPEZ BERNARD
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
13 - 0
CHOMIENNE RAOUL
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
RODRIGUES FERNANDO
BRUN CHANTAL
BARES YVAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
CHOMIENNE RAOUL
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office **
RODRIGUES FERNANDO
BRUN CHANTAL
BARES YVAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
Office **
GRIT PATRICK
LOPEZ BERNARD
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DOYEN MARIE
DOYEN FREDERIC
BIROU DANIEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
CARREY-CASAUCAU FRANCK
MIRO BERNARD
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
DARGENT VIRGINIE
MAYER MAX
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
GRIT PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
RODRIGUES FERNANDO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
BORDES STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
**
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
DOYEN MARIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
CHOMIENNE RAOUL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE )
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 19 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
DARGENT VIRGINIE
MAYER MAX
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 6 BORDES STÉPHANE
PEYRE JEAN-PIERRE
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 HERRAN DOMINIQUE
CALVI JEAN LUC
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 8 GALLO NATHALIE
PETRIAT LAURENCE
BRULARD NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 21 THIEBAUT SIMONE
BOYER GINETTE
DUBOY DENIS
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 11 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
MARTIN CHRISTOPHE
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 15 CARREY-CASAUCAU FRANCK
MIRO BERNARD
BARRANCO DANIEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 5 DOYEN MARIE
DOYEN FREDERIC
BIROU DANIEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 2 MASSE CAROLINE
HARRANGER LOIC
LABOURDETTE KARINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 10 BERNADICOU DIDIER
COUSSEAU ALAIN
RUIZ JOAQUIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 16 FRANCHETTE LIONEL
FRANCHETTE PASCAL
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 DOUCET CHRISTOPHE
QUIQUET LAURENT
COLMET CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 12 RODRIGUEZ JOCELYNE
LAHORE MARCEL
RODRIGUEZ ERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 1 RODRIGUES FERNANDO
BRUN CHANTAL
BARES YVAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 18 GRIT PATRICK
LOPEZ BERNARD
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 4 SALLES JEAN LOUIS
BONNEMASOU JOEL
MAYSTROU MICKAEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 IGLESIAS BERNARD
LARRET ALICE
SALGUES ERIC
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 9 DARRACQ STÉPHANE
AUCHECORNE DENIS
LANNES LACROUTS CHRISTIAN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 PUYADE JEAN
VILCHES MANUEL
GRASSAUD JEAN CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 3 CHOMIENNE RAOUL
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Finale
T.0 7 PARNAUT AURÉLIEN
BEDOURA ERIC
DAUTREBANDE BERNARD
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour