Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
OLIVEIRA MARINE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
CORREIA JOSÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
OLIVEIRA MARINE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
RECART BETTY
GRI ERIC
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MIONNET VIVIANE
POUGET BERNARD
SUEUR BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 0
OLIVEIRA MARINE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DECHATRE SANDRA
AFCHAIN MICKAËL
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 0
MOREAU CHANTAL
RETOUR ERIC
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
RECART BETTY
GRI ERIC
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
CORREIA JOSÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
JO PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MIONNET VIVIANE
POUGET BERNARD
SUEUR BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
MOREAU CHANTAL
RETOUR ERIC
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
JO PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
OLIVEIRA MARINE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
RECART BETTY
GRI ERIC
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
LOPEZ MONIQUE
LOPEZ PATRICK
LOPEZ JEROME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DECHATRE SANDRA
AFCHAIN MICKAËL
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
DANIS EVELYNE
PINTO JOSE
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
CORREIA JOSÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
LAVIGNASSE MONIQUE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
TADDEI GISÈLE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
LABORDA ARLETTE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
DANIS EVELYNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
MIONNET VIVIANE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
FOURMENT SYLVIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LUPIET MARTINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
DECHATRE SANDRA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
SEGUILLON MARTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
BERNUES ELODIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
MOREAU CHANTAL
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 17 OLIVEIRA PAULINE
FUMERON JÉRÔME
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 ETCHEVERRY PATRICIA
COATRIEUX MARC
LAVIGNASSE MARC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 35 FAUVRE MARTINE
VENDOLA BRUNO
GUILLET OLIVIER
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 2 BERNUES ELODIE
LICCIONI FLORIAN
BARRANCO NICOLAS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 POIRIER MAURICETTE ANNI
LARRONDE CHRISTIAN
CHARLET JEAN-LOUIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 27 TADDEI GISÈLE
CARRET BERNARD
JO PASCAL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 37 DA SILVA LUCIA
TRAPES ALBERT
RINCORI ERIC
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 15 DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 13 BIDONDO JEANINE
CATALA CHRISTOPHE
CASADO PATRICE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 33 PATRY SOLÈNE
GOORIS KARL
GARAT JEAN JACQUES
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 8 COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
CORREIA JOSÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 23 HIRIART DENISE
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 1 MILLOX MARTINE
MAZOUAT HERVÉ
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 16 ANSOULT JOSETTE
LABAT BERNARD
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 32 LABORDA ARLETTE
MARIOU THIERRY
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 DECHATRE SANDRA
AFCHAIN MICKAËL
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 3 FOURMENT SYLVIE
ELIZAGOIEN PATRICK
SILVESTRINI VINCENT
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 ESTRADE KATHY
ETCHEPARE NICOLAS
VIE JEROME
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 19 DAUGUEN VALÉRIE
PAOLACCI STÉPHANE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 29 LUPIET MARTINE
LAURISSERGUES STÉPHANE
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 GROUSSET MARIE CLAUDE
BARRERE JEAN PIERRE
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 BAGLIN SARA
AUDIBERT LIONEL
SUHY FABIEN
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 38 SANTIAGO CACHULO DOS ELIANE
ADELE ENRIQUE
PROUST MICHEL
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 22 DANIS EVELYNE
PINTO JOSE
LATASTE JEAN MICHEL
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 21 OLIVEIRA MARINE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
CASADO JEAN MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Finale
T.0 12 HEGUIABEHERE DENISE
DUTTER JEAN-MARIE
WENDEL PASCAL
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 25 AROTCARENA ELISABETH
LAMY PATRICK
MAUREL CHRISTOPHE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 5 MOREAU CHANTAL
RETOUR ERIC
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Quart
T.0 20 LOPEZ MONIQUE
LOPEZ PATRICK
LOPEZ JEROME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 4 LESGOURGUES STÉPHANIE
ZAFRA DIDIER
FAURE THIERRY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 36 MIONNET VIVIANE
POUGET BERNARD
SUEUR BERNARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 30 PREUILHO AIMÉE
PREUILHO MICHEL
TADDEI GÉRARD
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 28 LAVIGNASSE MONIQUE
OLIVEIRA ROMAIN
LAVIGNASSE NICOLAS
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 ANETAS GISÈLE
ANETAS RENÉ
CONSTANT FRÉDÉRIC
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 18 RECART BETTY
GRI ERIC
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 MOREAU SOPHIE
SEBAN JÉRÉMY
LESCOUTE PACO
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 7 SEGUILLON MARTINE
SEGUILLON YANNICK
SEGUILLON YVES
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
POUSSIER DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 CACHAU ANDRÉE
EYMERIT THIERRY
BAPTISTA ANTONIO
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 10 Partie Barrage