Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Résultats Qualifiés

VAZE MELANIE
COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Qualifié 1

LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Qualifié 2

 

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

VAZE MELANIE
COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

 

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JEAN
BILLOTET JOSEPH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )

COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

NORGEUX LÉA
HARDOUIN JÉRÉMY
LISSARRAGUE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

VAZE MELANIE
COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

STADE SOPHIE
MARQUES LAURENT
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

 

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

STADE SOPHIE
MARQUES LAURENT
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
BOISSARD JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

BRUN GWENAELLE
LOCERTALES YOHAN
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

NORGEUX LÉA
HARDOUIN JÉRÉMY
LISSARRAGUE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

DUCOS MARIE
PEUVREL HERVÉ
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )

DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE )

VAZE MELANIE
COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
ADEL MIGUEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JEAN
BILLOTET JOSEPH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )

LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

KLELIFA GINA
AUDRIN JONATHAN
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

 

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

DUCOS MARIE
PEUVREL HERVÉ
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )

Office

VAZE MELANIE
COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Office

DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Office

MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

Office

STADE SOPHIE
MARQUES LAURENT
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Office

KLELIFA GINA
AUDRIN JONATHAN
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Office

PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
BOISSARD JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Office

COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Office

BRUN GWENAELLE
LOCERTALES YOHAN
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Office

DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JEAN
BILLOTET JOSEPH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )

Office

LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE )

Office

MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
ADEL MIGUEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Office

SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Office

VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

Office

NORGEUX LÉA
HARDOUIN JÉRÉMY
LISSARRAGUE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

VAZQUEZ MYLÈNE
DOERR FRANÇIS
ADOLF CHRIST
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )

LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

RANQUINE ALBERTE
VINUALES JEAN PIERRE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

 

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue

PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
CABANNE JOHNNY
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE )

COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

NORGEUX SÉVERINE
BARON JEAN MICHEL
LANGLOIS THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

RASCHETTI JOSETTE
MAYNADIER JEAN JACQUES
SIGAUD PASCAL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

NORGEUX LÉA
HARDOUIN JÉRÉMY
LISSARRAGUE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

AUNOS GISELLE
DESROZIERS RENÉ
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE )

DUCOS MARIE
PEUVREL HERVÉ
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE )

RANQUINE ALBERTE
VINUALES JEAN PIERRE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

ALDEGUER SANDRA
BARBE-BARRAILH LAURENT
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )

KLELIFA GINA
AUDRIN JONATHAN
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
IGLESIAS LAURENT
MARINHO CARLOS
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )

DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
VERDEJO ANTOINE
( 0640033/U.J. PETANQUE )

MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
ADEL MIGUEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

STADE SOPHIE
MARQUES LAURENT
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
VIE BENOÎT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

ALEHAUSE HÉLÈNE
DESA YOHAN
DUCOS BERNARD
( 0640033/U.J. PETANQUE )

VAZQUEZ MYLÈNE
DOERR FRANÇIS
ADOLF CHRIST
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )

SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

DUCAT MICHÈLE
LOCERTALES JAIME
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
DUONG BERTRAND
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )

LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JEAN
BILLOTET JOSEPH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )

DE BENITO MARIA
CASARRE BRUNO
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

VAZE MELANIE
COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

BROSSAS AURÉLIE
IGLESIAS NIEVES DAVID
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )

GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE )

BRUN GWENAELLE
LOCERTALES YOHAN
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

ARREDE VALÉRIE
ADOLFO PATRICK
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )

PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
BOISSARD JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

DA SILVA ISABELLE
DA SILVA AMÉRICO
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )

VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )

MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )

DENEUX JOELLE
DENEUX LOUIS
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )



Résultats Par Equipes

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue

Résultats Championnats

52

DESA MÉLISSA
ELISSALDE FRANCK
GRAMMATICO ALBERT
( 0640042/USP LONSOISE)

Perdant Poule 1 Partie PP

12

MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
ADEL MIGUEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant T3

62

ALDEGUER SANDRA
BARBE-BARRAILH LAURENT
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Perdant T1

26

GOUDOUNECHE ELISE
AUGUSTIN VINCENT
BEZECOURT GEORGES
( 0640014/BOULE GARLINOISE)

Perdant Poule 1 Partie Barrage

60

TILHET JENNIFER
SUPERVIELLE ERIC
WEISS SONY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Perdant Poule 2 Partie Barrage

70

CRASPAY NATACHA
CRASPAY MICHEL
BRETON LIONEL
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)

Perdant Poule 2 Partie PP

36

DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
VERDEJO ANTOINE
( 0640033/U.J. PETANQUE)

Perdant T1

10

PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
BOISSARD JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant T3

14

DULAC DOMINIQUE
CANDELA BRUNO
POEY - NOGUEZ VINCENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant Poule 3 Partie Barrage

17

PAGES JACQUELINE
OLIVAN PIERRE
PARIZOT PHILIPPE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)

Perdant Poule 3 Partie PP

66

KLELIFA GINA
AUDRIN JONATHAN
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)

Perdant T3

64

DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Perdant T5

42

ZANARDO NATHALIE
TIRET PHILIPPE
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)

Perdant Poule 4 Partie PP

58

STADE SOPHIE
MARQUES LAURENT
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Perdant T4

68

AUNOS GISELLE
DESROZIERS RENÉ
CHABARD ROBERT
( 0640004/ASPTT SECTION PETANQUE)

Perdant T1

20

SIMON NICOLE
SIMON DANIEL
DION RENÉ
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)

Perdant Poule 4 Partie Barrage

31

DENEUX JOELLE
DENEUX LOUIS
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)

Perdant T1

23

MIREMONT STÉPHANIE
HIA RANCOLLE YVES
BERTRAND DENIS
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)

Perdant Poule 5 Partie PP

37

SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
DUBERN CHRISTIAN
( 0640033/U.J. PETANQUE)

Perdant Poule 5 Partie Barrage

59

SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Perdant T4

38

ALEHAUSE HÉLÈNE
DESA YOHAN
DUCOS BERNARD
( 0640033/U.J. PETANQUE)

Perdant T1

9

BIU CAROLINE
ROGER NICOLAS
CASTAING GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant Poule 6 Partie PP

41

CAZARRE REGINE
PALACIO DANIEL
PINERO ANGEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)

Perdant Poule 6 Partie Barrage

49

GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE)

Perdant T1

34

SUPERVIELLE MICHELLE
LAULY LIONEL
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)

Perdant Poule 7 Partie Barrage

7

VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant T3

43

DA SILVA ISABELLE
DA SILVA AMÉRICO
VOGIN ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)

Perdant T1

48

LENDRESSE MARIE-THÉRÈSE
GAY JEAN LUC
ARCHU MICHEL
( 0640040/LES PLATANES)

Perdant Poule 7 Partie PP

32

SENTENAC SÉVERINE
LANOE ALAIN
DUFOSSE THIERRY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)

Perdant Poule 8 Partie Barrage

5

RANQUINE ALBERTE
VINUALES JEAN PIERRE
RANQUINE ROLAND
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant T2

65

NORGEUX LÉA
HARDOUIN JÉRÉMY
LISSARRAGUE ERIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Perdant T4

28

UYTTEBROECK NANCY
LAMENCA MATHIEU
LAMENCA LOIC
( 0640014/BOULE GARLINOISE)

Perdant Poule 8 Partie PP

16

BRUN GWENAELLE
LOCERTALES YOHAN
TILLOS PASCAL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant T3

30

DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JEAN
BILLOTET JOSEPH
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)

Perdant T4

19

MARTEEL JACQUELINE
PAILHE-BELAIR THIERRY
SEGOUIN JEAN MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)

Perdant Poule 9 Partie Barrage

22

STORTI FRANCOISE
CARDOSO MARIO
DUTEN JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)

Perdant Poule 9 Partie PP

45

NIEVES MARIE-JOSÉ
IGLESIAS ANGEL
GUIGUE JACQUES
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)

Perdant Poule 10 Partie Barrage

27

PINTO ALEXIA
CHARMARTY RODOLPHE
CABANNE JOHNNY
( 0640014/BOULE GARLINOISE)

Perdant T1

8

DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
CHARES GÉRARD
LETENDART YANN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant Poule 10 Partie PP

69

BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
LADOUSSE JEAN-MARC
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)

Perdant T1

57

COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

En Cours T5 Contre VAZE MELANIE

53

DI-GIAMBATTISTA CAROLE
GARCES CHRISTOPHE
HAILLET THIERRY
( 0640001/AGSP)

Perdant Poule 11 Partie PP

39

BROSSAS AURÉLIE
IGLESIAS NIEVES DAVID
SOUMIREU LARTIGUE BRUNO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)

Perdant T1

2

LISSARRAGUE NADINE
LISSARRAGUE DYLAN
ZIGLER TONY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)

Perdant Poule 11 Partie Barrage

35

DUCOS MARIE
PEUVREL HERVÉ
LABARBE JACQUES
( 0640033/U.J. PETANQUE)

Perdant T3

40

BERFROI DAISY
PEHOU-PRADET CHRISTIAN
BONNAMY MATHIEU
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)

Perdant Poule 12 Partie PP

54

RASCHETTI JOSETTE
MAYNADIER JEAN JACQUES
SIGAUD PASCAL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Perdant T1

47

DUPARCQ STEPHANIE
GALVAN JEROME
PARIES SERGE
( 0640040/LES PLATANES)

Perdant Poule 12 Partie Barrage

63

LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Qualifié 2

15

DOMECQ MAGALI
LAGRENER STÉPHANE
LAGRENER LANDY
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant Poule 13 Partie PP

29

MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE)

Perdant T3

50

SIMON NATHALIE
SIMON MICHEL
RICHARD JONATHAN
( 0640042/USP LONSOISE)

Perdant Poule 13 Partie Barrage

18

GOVELET CLAUDINE
ELISSECHE CHRISTIAN
RICHARD ROBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)

Perdant Poule 14 Partie PP

67

TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
ADELE SONY
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)

Perdant Poule 14 Partie Barrage

44

TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
DUONG BERTRAND
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)

Perdant T1

56

VAZE MELANIE
COPPA PATRICK
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

En Cours T5 Contre COLRAS BEATRICE

24

NAPOLEON CORINNE
POMMIES MICKAEL
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)

Perdant Poule 15 Partie PP

55

VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
VIE BENOÎT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Perdant T1

33

TORRES MARYSE
TORRES CLAUDE
PELFIGUES MICHEL
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)

Perdant Poule 15 Partie Barrage

3

VAZQUEZ MYLÈNE
DOERR FRANÇIS
ADOLF CHRIST
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)

Perdant T2

1

ARREDE VALÉRIE
ADOLFO PATRICK
ADOLFO MARC
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)

Perdant T1

13

CLABE ISABELLE
CLABE MICHEL
CASTIELLA MICHEL
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant Poule 16 Partie PP

21

CARRACHE CHANTAL
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)

Perdant Poule 16 Partie Barrage

51

LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE)

Perdant T3

6

DUCAT MICHÈLE
LOCERTALES JAIME
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant T1

61

NORGEUX SÉVERINE
BARON JEAN MICHEL
LANGLOIS THIERRY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)

Perdant T1

4

BETBEDER SYLVIE
WEISS FRANKY
DOERR CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)

Perdant Poule 17 Partie Barrage

25

CARRACHE ELODIE
OLIVER JOSÉ
CARRACHE STÉPHANE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)

Perdant Poule 18 Partie Barrage

11

DE BENITO MARIA
CASARRE BRUNO
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)

Perdant T1

46

CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
IGLESIAS LAURENT
MARINHO CARLOS
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)

Perdant T1