Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 2

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DECLA MELANIE
POURTAU ROMAIN
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 12
NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
PLACE FABIEN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
7 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FARIA FERNANDES JESSICA
FARIA FERNANDES JOAQUIM
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
9 - 13
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
8 - 13
HATOIG - CASTERA DORIANE
MACAZAGA DAVID BENOIT
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
PLACE FABIEN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
7 - 13
CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DECLA MELANIE
POURTAU ROMAIN
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
4 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
SUBERBIELLE DIDIER
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
HATOIG - CASTERA DORIANE
MACAZAGA DAVID BENOIT
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
7 - 13
HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
RICARRERE NICOLE
MERRA JEAN PIERRE
GOUGE GÉRARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
13 - 5
BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DESSA VIVIANE
AROSTEGUY JORDAN
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 1
DECLA MELANIE
POURTAU ROMAIN
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CASTAINGTS ISABELLE
HAMOIR ERIC
BREMOND YOHAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
13 - 0
GAZET SYLVIE
MUNOZ LOUIS
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
PLACE FABIEN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
12 - 13
LAFERRERE AGNÈS
TROUILH FRANCIS
PETRIAT PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
FARIA FERNANDES JESSICA
FARIA FERNANDES JOAQUIM
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
8 - 13
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
10 - 13
CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
RAINHO BRIGITTE
CHOMIENNE RAOUL
PUJADE PASCAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
RICARRERE NICOLE
MERRA JEAN PIERRE
GOUGE GÉRARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
SUBERBIELLE DIDIER
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
Office **
CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
FARIA FERNANDES JESSICA
FARIA FERNANDES JOAQUIM
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
Office **
DECLA MELANIE
POURTAU ROMAIN
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
HATOIG - CASTERA DORIANE
MACAZAGA DAVID BENOIT
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
LAFERRERE AGNÈS
TROUILH FRANCIS
PETRIAT PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
Office **
HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
DESSA VIVIANE
AROSTEGUY JORDAN
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
CASTAINGTS ISABELLE
HAMOIR ERIC
BREMOND YOHAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
Office **
RAINHO BRIGITTE
CHOMIENNE RAOUL
PUJADE PASCAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
Office **
GAZET SYLVIE
MUNOZ LOUIS
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
Office **
LOPEZ SYLVIE
NOEL ALAIN
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
PLACE FABIEN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET DIDIER
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
CHAIGNEAU LAURE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
BOUTFOL ELISE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
RICARRERE NICOLE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
PECASTAING MANON
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
RAINHO BRIGITTE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
FELIX CLAUDETTE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
LOPEZ SYLVIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
HERMAND CARINE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BAYE JANY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
PETRIAT LAURENCE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
CARREY-CASAUCAU PATRICIA
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LAFERRERE AGNÈS
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
**
PUEYO ELISABETH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
GAZET SYLVIE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
PLANCHON STÉPHANIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
CASTAINGTS ISABELLE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
TAUZIN MÉLANIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
LANSALOT SANDRINE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
FARIA FERNANDES JESSICA
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
GALLO NATHALIE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
PLANCHON LUCIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
CITTADINI CATHERINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
HATOIG - CASTERA DORIANE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
JAMET ANNE - SARAH
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
DECLA MELANIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
BARRANCO YOLANDE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
BRANDMEYER NATHALIE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
NAVARRO CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
IMBERT VIVIANE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 51 ACOSTA YVETTE
ACOSTA DIDIER
PEPIN SÉBASTIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 28 GAZET SYLVIE
MUNOZ LOUIS
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème
T.0 9 HERMAND CARINE
LAVIGNE SERGE
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Finale
T.0 16 DUTTER MONIQUE
LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 22 FORTON ADELINE
GRID ERIC
TAUZIN JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 4 LANSALOT SANDRINE
CATCOURY MICHEL
VAILLANT ALAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 50 ROSSI GENEVIEVE
CATALAA PATRICK
BAGES YVES
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 35 THIERRY PATRICIA
THIERRY ROMAIN
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 8ème
T.0 23 ARENAS ANNE MARIE
ARENAS ANTOINE
LARCADE CÉDRIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 68 PLANCHON STÉPHANIE
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
LARCADE JEAN PIERRE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 FUENTE KARINE
THIERRY FABIEN
KOUBAA YACINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 38 NAVARRO CHRISTINE
NAVARRO FRÉDÉRIC
PLACE FABIEN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 18 IMBERT VIVIANE
TOME JOSE
HAMOIR PIERRE PHILIPPE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 MAYER JEANNE
BARRANCO DANIEL
BARRANCO DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 64 TAUZIN MÉLANIE
THIERRY OLIVIER
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 FORTON CÉLINE
BOUILLON SERGE
AIME CHRISTOPHE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 41 BERTRAND CHRISTIANE
BERTRAND NICOLAS
CAVADAS CARLOS
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 8 DECLA MELANIE
POURTAU ROMAIN
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 57 NOEL MARYVONNE
AGUILERA GEORGES
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 19 FELIX CLAUDETTE
NAVARLAS JOSEPH
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 62 CITTADINI CATHERINE
HARAMBOURE GUY
LOUBIX PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 5 FARIA FERNANDES JESSICA
FARIA FERNANDES JOAQUIM
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en Quart
T.0 55 CATALAA ALINE
SALLES JEAN LOUIS
MIQUET JEAN PIERRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 45 RODRIGUEZ JOCELYNE
RODRIGUEZ ERIC
RODRIGUEZ ARNAUD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 72 BERQUIN NADÈGE
BERNUES JEAN PHILIPPE
MACAZAGA FRANK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 66 BORDENAVE SANDRA
DE SOUSA CARLOS
CONQUES JEAN MARC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 34 BACABARA GRAZIELLA
BACABARA MICHEL
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Vainqueur
T.0 42 JAMET ANNE - SARAH
LINGNER FREDERIC
TIRET FABIEN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 DARGENT VIRGINIE
HAURET BERNARD
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 52 RAINHO BRIGITTE
CHOMIENNE RAOUL
PUJADE PASCAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant en 8ème
T.0 1 LECOMTE NATHALIE
LARROUX GEORGES
PERRIAT DIDIER
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 47 CARDESSE CAROLE
LARROUS SERGE
LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 26 BOUTFOL ELISE
LABAT JÉRÉMY
DUTIL GEORGES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 39 PETRIAT LAURENCE
DARRACQ STÉPHANE
SUBERBIELLE FABIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 56 BRUN CHANTAL
JOUANNEAU CHRISTIAN
DAROQUE HENRI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 58 PERONA ANITA
PERONA ALAIN
BRANDMEYER LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 3 LARROUX DOMINIQUE
LAGREULET JULIEN
BORDES STÉPHANE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 20 CASTAINGTS ISABELLE
HAMOIR ERIC
BREMOND YOHAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 53 HAUPETIT STÉPHANIE
COUFFIGNAL RENÉ
BOUJELOUAH REZKI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 MALDONADO EMILIE
CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
HERNANDEZ GRANDE ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 46 PUEYO ELISABETH
CAMY DANIEL
LABERDESQUE CANDEBAI BENJAMIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 BARRANCO YOLANDE
VERGEZ REMI
THIBAULT MATHIEU
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 61 FERRERE SUZY
NAVARLAS LEON ALAIN
VINCLAIR MICHEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 69 LARCADE ODILE
FRANCHETTE PASCAL
FRANCHETTE LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 63 BRANDMEYER NATHALIE
TOMASINA JACQUI
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 44 CARDESSE LAURÉA
MOLUS PHILIPPE
LAHORE MARCEL
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 7 CARNEIRO LAURA
CECCHINEL MARC
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 37 DESSA VIVIANE
AROSTEGUY JORDAN
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 8ème
T.0 33 HOURCAILLAOU BERNADETTE
BODEI BRUNO
CUQ PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 59 LOPEZ SYLVIE
NOEL ALAIN
LOPEZ BERNARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 6 PECASTAING MANON
BOURGES FLORIAN
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 27 DA COSTA JOSETTE
DA COSTA JEAN
RUIZ JOAQUIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 36 LASSERRE PAULETTE
ALONZO CÉDRIC
ZIGLER SANTY
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 48 LABOURDETTE KARINE
CHOMIENNE ALEXANDRE
RODRIGUES FERNANDO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 25 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
GAZET DIDIER
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Cadrage
T.0 70 HATOIG - CASTERA DORIANE
MACAZAGA DAVID BENOIT
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 71 PLANCHON CHARLENE
MOULIA NATHALIE
CHAHON LIONEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 30 LAULHE BERNADETTE
LAULHE JEAN
LAULHE DENIS
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 11 PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 60 BAYE JANY
CAPDOUZE BRUNO
PREVOT FLORENT
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 LASSERRE RÉGINE
LASSERRE YANNICK
LASSERRE JEAN CLAUDE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 43 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
MARTIN CHRISTOPHE
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 CHAIGNEAU LAURE
DESCHAMPS CHRISTOPHE
BACABARA ALAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 49 LAMOTHE CHANTAL
LAMOTHE PHILIPPE
LAMOTHE PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 21 LABOUYRIE LYDIE
LABOUYRIE HENRI
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 40 GALLO NATHALIE
SUBERBIELLE DAMIEN
SUBERBIELLE DIDIER
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant en 8ème
T.0 67 SOLIVERES DOMINIQUE
SOLIVERES LUC
ALEXANDRE JEAN-MARC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 12 CARREY-CASAUCAU PATRICIA
CARREY-CASAUCAU FRANCK
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 54 COUCOURON MARTINE
COUCOURON ERIC
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 2 LAFERRERE AGNÈS
TROUILH FRANCIS
PETRIAT PIERRE
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant en 8ème
T.0 13 GIMENEZ NADIA
JOAQUIM DAVID
BOURDIER JACKY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 29 RICARRERE NICOLE
MERRA JEAN PIERRE
GOUGE GÉRARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 8ème