Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
VITALLA DAVID
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 7

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DONNAY HENRI
NARDOZZI DANIEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
0 - 13
LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
VITALLA DAVID
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
0 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DE SOUSA CARLOS
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
13 - 0
VITALLA DAVID
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
HONTA OLIVIER
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 0
LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
LE VAN-HIEU
MARQUES JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 0
DONNAY HENRI
NARDOZZI DANIEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
LABOUYRIE HENRI
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
13 - 0

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VITALLA DAVID
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MISSIO JEAN FRANÇOIS
TONNIS CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
13 - 0
BARRANCO DAVID
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
0 - 13
DONNAY HENRI
NARDOZZI DANIEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
ESTEBAN JEAN MICHEL
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
13 - 0
LOPEZ MANUEL
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
DE SOUSA CARLOS
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
0 - 13
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
MACAZAGA MARC
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 0
HONTA OLIVIER
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
PLANCHON STÉPHANIE
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
13 - 0
LE VAN-HIEU
MARQUES JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BORDENAVE CHRISTIAN
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
13 - 0
LABOUYRIE HENRI
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
DUBOIS MATHIEU
BRANA JEAN PAUL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
13 - 0

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
Office **
LABOUYRIE HENRI
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
Office **
PLANCHON STÉPHANIE
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
HONTA OLIVIER
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
Office **
FARIA FERNANDES JOAQUIM
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
BARRANCO DAVID
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
LE VAN-HIEU
MARQUES JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LACOSTE CYRIL
CUQ PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
VITALLA DAVID
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BAFFOIGNES PASCAL
LARA SÉBASTIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
DUBOIS MATHIEU
BRANA JEAN PAUL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
BORDENAVE CHRISTIAN
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
CARRERA JOËL
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
LOPEZ MANUEL
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
PLACE FABIEN
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**
MISSIO JEAN FRANÇOIS
TONNIS CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
THIBAULT MATHIEU
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
ESTEBAN JEAN MICHEL
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
BERQUIN NADÈGE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
DE SOUSA CARLOS
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LAMOTHE PHILIPPE
LAMOTHE PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
MACAZAGA MARC
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
BONNET GIL
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
SALAMITOU DAVID
LAQUET FIAU JEAN MARC
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
DONNAY HENRI
NARDOZZI DANIEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
**
LACOSTE CYRIL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
TAILLEFER MARCEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
THIBAULT MATHIEU
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
GEYER FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
DUBOIS MATHIEU
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
GARAT PHILIPPE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
**
HONTA OLIVIER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
SALLES JEAN LOUIS
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
ALBET PIERRE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
FARIA FERNANDES JOAQUIM
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
PELADEAU ERIC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
BONNEMASOU JOEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MAZAL CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
PLANCHON LUCIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LAMBERGER ANDY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
OSSAU-TRESAUGUE FRÉDÉRIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
BORDENAVE CHRISTIAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE )
**
PLANCHON STÉPHANIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
MOTA TORRES ANTOINE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
**
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
LAGOUARDAT PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
MISSIO JEAN FRANÇOIS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
KOUBAA YACINE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
BONNET GIL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
HAURET BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
ITALIANO FÉLIX
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
LASSERRE HERVÉ
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE )
PERRAUD HERVÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
IDIART JULIEN
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE )
LABOUYRIE HENRI
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
**
MARLADOT CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE )
VITALLA DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
DE SOUSA CARLOS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
HAUPETIT STÉPHANIE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
DAROQUE HENRI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
**
BELVIS Y FERNANDEZ ANTHONY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
LE VAN-HIEU
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
LAGARDE BERNARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS )
**
PLACE FABIEN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
DARRACQ STÉPHANE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE )
**
ESTEBAN JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE )
**
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX )
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE )
**
SALAMITOU DAVID
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE )
DEYRIS MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE )
**
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE )
BARRANCO DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 30 MACAZAGA MARC
LORENTZ MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 23 GIMENEZ NADIA
JOAQUIM DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 37 LAULHE DENIS
COUSSEAU ALAIN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 84 SALEFRANQUE PHILIPPE
SALEFRANQUE SÉBASTIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 25 MAZAL CHRISTIAN
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 65 DORE PATRICK
DAUBAS JEAN MARC
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 44 ALBET PIERRE
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 104 NAVARLAS LEON ALAIN
COLMET CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 2 PARNAUT AURÉLIEN
CAZENAVE PATRICK
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 1er Tour
T.0 20 ESTEBAN JEAN MICHEL
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 95 CHAMPENOIS STEPHANE
BARES YVAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 69 LARROUS SERGE
LABAIG JEAN-MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 63 LARRET ALICE
THIEBAUT SIMONE
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 99 BELVIS Y FERNANDEZ ANTHONY
STRUVE WILLIAMS
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 72 HORTOPAN JORDAN
LABERDESQUE CANDEBAI BENJAMIN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 26 LAGOUARDAT PASCAL
ENA JEAN MICHEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 FELIX CLAUDETTE
IMBERT VIVIANE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 88 PEDEBERNADE CHRISTOPHE
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 18 DESCAZEAUX YVES
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 112 LASSERRE HERVÉ
ARROSERES MICHEL
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 17 THIBAULT MATHIEU
DEJEAN STÉPHANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 91 CHOMIENNE RAOUL
LABOURDETTE KARINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 47 ARENAS ANTOINE
BLANCO ARENAS FRANCISCO
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 59 DONNAY HENRI
NARDOZZI DANIEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 52 IDIART JULIEN
AIME CHRISTOPHE
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 36 MOLINERO LUDOVIC
RICORDEL GABRIEL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 43 LAMBERGER ANDY
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 87 RAINHO BRIGITTE
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 54 MOTA TORRES ANTOINE
DA SILVA MARTINS EMILIO
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 70 RAMOS FREDERIC
ECOLASSE YOHANN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 82 ACOSTA DIDIER
PEPIN SÉBASTIEN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 33 PLANCHON STÉPHANIE
TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en 8ème
T.0 50 FERNANDES SAMUEL
GOSSELIN QUENTIN
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 46 LABOUYRIE HENRI
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Quart
T.0 89 SALHARANG MICHEL
AMELOOT SULLIVAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 103 LEDAIN HERVÉ
LOUBIX PATRICK
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 BAFFOIGNES PASCAL
LARA SÉBASTIEN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 42 PEYBERNES ALAIN
TAUZIN JEAN YVES
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 83 BIROU DANIEL
HAUPETIT MICHAEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 57 LACOSTE CYRIL
CUQ PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 21 BERRIEIX YVES
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 108 MISSIO JEAN FRANÇOIS
TONNIS CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 53 FERNANDES JOSÉ MANUEL
UTHURRALT ERIC
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 81 PUJADE PASCAL
DUCLAUX MARCEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 15 HAURET BERNARD
MOITY YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 12 FARIA FERNANDES JOAQUIM
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Cadrage
T.0 4 BORDES STÉPHANE
LAGREULET JULIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 94 DANTAS CASIMIR
DUCHER THIERRY
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 38 BAGUR JEAN-LOUIS
RIZZI FLORIAN
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 79 SALLES JEAN LOUIS
CATALAA PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 107 DE SOUSA CARLOS
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 67 CARDESSE LAURÉA
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 100 PELADEAU ERIC
AGUILERA GEORGES
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 96 HORTOPAN MICKAËL
SARTHOU JACQUES
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 3 MARCHAND HENRI
BORDES DAVID
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 22 VITALLA DAVID
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Finale
T.0 5 LARROUX GEORGES
BEDOURA ERIC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 14 GEYER FRANCK
BOURDIER JACKY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 92 HAUPETIT STÉPHANIE
BRUN CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
MARTIN CHRISTOPHE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 106 TAILLEFER MARCEL
COUREAU JEROME
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 PERRIAT DIDIER
HARAMBOURE JEAN MARC
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 7 GARAT PHILIPPE
MARQUES DE SOUSA VICTOR
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 90 HAUPETIT LUCAS
MAYSTROU MICKAEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 93 MIQUET JEAN PIERRE
CATALAA ALINE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 101 KOUBAA YACINE
GARCIA RÉMI
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 11 SALAMITOU DAVID
LAQUET FIAU JEAN MARC
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Cadrage
T.0 62 HONDAGNEU LANDON ANDRÉ
COMMENGES ALEXANDRE
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 75 LAMOTHE PHILIPPE
LAMOTHE PATRICK
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 45 PHINQUEGUY THIERRY
STORRER CHRISTIAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 56 CAVADAS CARLOS
BERTRAND NICOLAS
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 29 BERQUIN NADÈGE
POEY-GARROT BERNARD
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 48 CABANNE GAETAN
GRID ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 32 PERRAUD HERVÉ
NGUYEN TUNG
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 85 DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 60 CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
HERNANDEZ GRANDE ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 80 VIGNOLLES JEAN ROBERT
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 13 VAILLANT ALAIN
LAPLACE GUY
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 61 PLACE FABIEN
NAVARRO FRÉDÉRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 102 LOPEZ MANUEL
CAPDOUZE BRUNO
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 66 JAMET ANNE - SARAH
COULOUME CLAUDE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 19 PLANCHON LUCIE
PLANCHON CHRISTOPHER
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 110 CARRASSOUMET ROBERT
LASSERRE JEAN CLAUDE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 78 OSSAU-TRESAUGUE FRÉDÉRIC
LAURENT CHRISTOPHE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 97 HARAMBOURE GUY
DECHIPRE STEPHANE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 111 PEE-LANCY PHILIPPE
LASSERRE YANNICK
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 LE VAN-HIEU
MARQUES JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 40 JORGE ANTONIO
ETCHEBARNE OLIVIER
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 9 DUBOIS MATHIEU
BRANA JEAN PAUL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en 8ème
T.0 51 BOUILLON SERGE
ESCOS PATRICK
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 76 BONNEMASOU JOEL
MAYSOUNABE FRÉDÉRIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 DESCLAUX MATHIEU
NGUYEN VAN TIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 8 CARRERA JOËL
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Cadrage
T.0 98 BRANDMEYER LUC
PERONA ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 73 GINESTON GÉRARD
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 27 DEYRIS MICHEL
COARASA JEAN-CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 BONNET GIL
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 10 CATCOURY MICHEL
DESCHAMPS LIONEL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 16 BARRANCO DAVID
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 64 DUTREUIL REMY
DUBOY DENIS
( 0641023/MONEIN PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 77 RAINHO JEAN MANUEL
COUCOURRON CYRIL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 109 ITALIANO FÉLIX
GAZET RICHARD
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 39 LAGARDE BERNARD
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 6 POMES GUILLAUME
CARRERA JEROME
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 71 BORDENAVE CHRISTIAN
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 31 HONTA OLIVIER
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 58 HERRAN DOMINIQUE
FORGEREAU PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 74 CHOMIENNE ALEXANDRE
RODRIGUES FERNANDO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 41 MARLADOT CHRISTIAN
HUAN JIMMY
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 COLLEONI JACQUES
GRASSAUD JEAN CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 55 DARRACQ STÉPHANE
SUBERBIELLE DIDIER
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 86 MIQUET CHRISTOPHE
DOYEN FREDERIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 28 Partie PP