Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MARQUES JEAN
LARROUQUIS BERNARD
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
0 - 13
MESSINA JEAN BAPTISTE
RUBIO MICHEL
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
0 - 13

Résultats 1/4 Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
BODEI BRUNO
CUQ PATRICK
KAWERZA FRANÇIS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 0
VIGNOLLES JEAN ROBERT
LAVIGNE JOSEPH
SARTHOU JACQUES
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
0 - 13
MESSINA JEAN BAPTISTE
RUBIO MICHEL
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
OLIVAN ANDRÉ
POEY-GARROT BERNARD
COARASA JEAN-CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
13 - 0
GARCIA GABY
LOPEZ MICHEL
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
MARQUES JEAN
LARROUQUIS BERNARD
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
0 - 13


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ITALIANO FÉLIX
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BODEI BRUNO
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 13
BRANDMEYER LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
MARQUES JEAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
0 - 13
JIMENEZ JOSÉ
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
OLIVAN ANDRÉ
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
0 - 13
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
MARCHAND HENRI
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
13 - 0
MERRA JEAN PIERRE
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
BOUJELOUAH REZKI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
0 - 13
LARROUX GEORGES
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
MESSINA JEAN BAPTISTE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
0 - 13
VIGNOLLES JEAN ROBERT
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 0
GARCIA GABY
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
BORDENAVE CHRISTIAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
13 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 7 REMY JEAN FRANÇOIS
GRASSAUD JEAN CLAUDE
REMY CHANTAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 18 BODEI BRUNO
CUQ PATRICK
KAWERZA FRANÇIS
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1/4 Finale
T.0 27 BOUJELOUAH REZKI
COUFFIGNAL RENÉ
CAZAUX CHRISTIAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Finale
T.0 1 PINAGUY DANIEL
BORDENAVE HENRI
ESTOURNES PIERRE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 23 SALLES JEAN LOUIS
CATALAA PATRICK
THERON RAYMOND
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 14 PEYBERNES ALAIN
LARCADE RENÉ
DABBADIE JEAN-CLAUDE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 28 LEDAIN HERVÉ
AGUILERA GEORGES
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Vainqueur
T.0 3 MESSINA JEAN BAPTISTE
RUBIO MICHEL
OLIVAN FABIEN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 16 JIMENEZ JOSÉ
LAGARDE BERNARD
BERNADICOU DIDIER
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 8 ème
T.0 19 DONNAY HENRI
NARDOZZI DANIEL
CHAPUYS JEAN CLAUDE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 8 ème
T.0 6 REY YVES
LABORDE BRIULET MARIE MADELEINE
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 12 AMAT PIERRE
MAYER JEANNE
ESTEBANEZ VICTOR
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 11 LARROUX GEORGES
PEYRE JEAN-PIERRE
SIDOBRE GUY
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 8 ème
T.0 4 LAGOUARDAT PASCAL
ENA JEAN MICHEL
LEGRET ROBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 30 ITALIANO FÉLIX
MISSIO JEAN FRANÇOIS
SOLIVERES LUC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 26 DAROQUE HENRI
JOUANNEAU CHRISTIAN
BRUN CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 13 MARLADOT CHRISTIAN
LABOUYRIE HENRI
JORGE ANTONIO
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 24 VIGNOLLES JEAN ROBERT
LAVIGNE JOSEPH
SARTHOU JACQUES
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 10 MARCHAND HENRI
MUSEL JEAN CLAUDE
LARRROUX ROBERT
( 0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant 8 ème
T.0 5 PUYADE JEAN
ROHR FRANCIS
MAZAL CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 15 MERRA JEAN PIERRE
RUIZ JOAQUIN
GOUGE GÉRARD
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 8 ème
T.0 29 BRANDMEYER LUC
HERAMBOURG BERNARD
COLMET CLAUDE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 8 ème
T.0 21 GARISPE PIERRE
GAMEIRO MANUEL ANTONIO
CAPITAIN CHARLES
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 8 VILCHES MANUEL
VILCHES JULIETTE
COLLEONI JACQUES
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 22 CATALAA ALINE
MAINER - DIESTE JESUS
BAGES YVES
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 17 GARCIA GABY
LOPEZ MICHEL
LAVIGNE JACQUES
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 MARQUES JEAN
LARROUQUIS BERNARD
LAFUENTE JEAN LOUIS
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 31 GUILHARRETCE LUCIEN
CAPDEVIELLE JEAN-LOUIS
GINESTON GÉRARD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 2 OLIVAN ANDRÉ
POEY-GARROT BERNARD
COARASA JEAN-CLAUDE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1/4 Finale
T.0 20 CALVI JEAN LUC
SARRAN ANDRÉ
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 25 PALAS JEAN-PIERRE
CHOMIENNE RAOUL
ROSSI GENEVIEVE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 32 BORDENAVE CHRISTIAN
DEJEAN MARC
COULOUME CLAUDE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 8 ème