Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
13 - 0
LUPIET MARTINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
LUPIET MARTINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
SCHMIDT MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BIREMON CHRISTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DANIS EVELYNE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SCHMIDT MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
PATRY SOLÈNE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
OLIVEIRA MARINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
LUPIET MARTINE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 19 DANIS EVELYNE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 14 TADDEI GISÈLE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 2 DECHATRE SANDRA
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 7 MOREAU SOPHIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 6 MOREAU CHANTAL
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 1 PATRY SOLÈNE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 20 LOPEZ MONIQUE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 13 PREUILHO AIMÉE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 5 BIREMON CHRISTINE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Vainqueur
T.0 16 OLIVEIRA PAULINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 12 GROUSSET MARIE CLAUDE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 3 FAUVRE MARTINE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 17 DAUGUEN VALÉRIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 8 COLBUS DENISE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Finale
T.0 11 LUPIET MARTINE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 15 OLIVEIRA MARINE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 10 BERNUES ELODIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 21 KERZERHO LYDIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 9 FOURMENT SYLVIE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 18 RECART BETTY
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 SCHMIDT MARTINE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Cadrage