Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
13 - 0
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
KRATZ JEAN PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
0 - 13
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PINTO JOSE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
0 - 13
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
KRATZ JEAN PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MARTINEZ PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 0
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
13 - 0
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
GAJAN JULIEN
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GAJAN JULIEN
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
DYE CÉDRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
PECASTAINGS DENIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PINTO JOSE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
STROPPA PATRICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SEGUILLON YANNICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LABOURDETTE SÉBASTIEN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
DAMESTOY KÉVIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
WEISS TONIO
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
PATTEDOIE DIDIER
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
KRATZ JEAN PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MARTINEZ PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
FILLOL SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
FILLOL SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
SEGUILLON YANNICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
PATTEDOIE DIDIER
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
Office **
STROPPA PATRICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
WEISS TONIO
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
Office **
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
LABOURDETTE SÉBASTIEN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
PECASTAINGS DENIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
DAMESTOY KÉVIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
PINTO JOSE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
DYE CÉDRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
Office **
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
GAJAN JULIEN
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
Office **
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
KRATZ JEAN PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MARTINEZ PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
LABOURDETTE SÉBASTIEN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
PARIS WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
ELIZAGOIEN PATRICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
PROUST MICHEL
( 0642004/A.B. BIDASSOA )
**
PATTEDOIE DIDIER
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
KAPEZYNSKI ERIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
GUIGNARD CYRIL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
PEREIRA DE LIMA PATRICE
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE )
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
KRATZ JEAN PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
COATRIEUX BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
GOORIS KARL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
PICHAUD MICHEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
FABIANI CLAUDE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
ETCHEPARE NICOLAS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
KAPEZYNSKI ALEXANDRE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
SEGUILLON YANNICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
CELADON GILLES
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
FOUSSARD OLIVIER
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
PAQUET DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MILLENCOURT STEPHANE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
CHIODI GIOVANNI
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
CHAVANCE FRÉDÉRIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PECASTAINGS DENIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
SPORTIELLO NORBERT
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
FERREIRA JEAN ROLAND
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PECASTAINGS JEAN-MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
CONSTANT FRÉDÉRIC
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE )
DYE CÉDRIC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
WEISS TONIO
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
BRIFFLOT FRANÇIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
**
VAN REMOORTHERE ALEXANDRE
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
FUMERON JÉRÔME
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
STROPPA PATRICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
CHAMPAGNE JEAN CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
JODAR PHILIPPE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
FILLOL SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
DENIS JEAN-PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
SEBAN JÉRÉMY
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
DENIS ALAIN
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE )
URANGA SERGE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
DAMESTOY KÉVIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
GARAT JEAN JACQUES
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
PINTO JOSE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
BARRANCO NICOLAS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
GAJAN JULIEN
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
**
JIMENEZ JONATHAN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
RUBIO JEAN LUC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MARTINEZ PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
MEYSKENS DIDIER
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PREUILHO MICHEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 102 LEGENDRE ERIC
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 118 PREUILHO MICHEL
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 GOORIS KARL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 80 SILVESTRINI VINCENT
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 83 MILLOX PHILIPPE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 117 JUAN PIERRE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 39 PICON ANDRES
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 105 AUDIBERT LIONEL
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 10 BOYER MICHEL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 48 JODAR PHILIPPE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 121 LABOURDETTE SÉBASTIEN
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 77 LETA FRÉDÉRIC
(0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 13 CELADON GILLES
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 46 MEYSKENS DIDIER
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 92 LICCIONI FLORIAN
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 130 FOURNIER JULIEN
(0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 112 COATRIEUX MARC
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 9 DAMESTOY KÉVIN
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en 16ème
T.0 128 GIMENEZ OÏHAN
(0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 42 SPORTIELLO NORBERT
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 1 CHAU-CHIEU LIONEL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 27 WEISS TONIO
(0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant en 16ème
T.0 90 MAZOUAT HERVÉ
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 16ème
T.0 63 MUNOZ PATRICK
(0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 31 PINABEL JACKY
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 11 FOUCART GAÉTAN
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 95 BARRANCO NICOLAS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 69 VAN REMOORTHERE ALEXANDRE
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 SERRANO FREDERIC
(0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 113 CARRET BERNARD
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 4 GARAT JEAN JACQUES
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 87 FOUSSARD OLIVIER
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 68 LALANNE MARCEL
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 108 BARTHE PASCAL
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 88 HIRIGOYEN RÉGIS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 16ème
T.0 53 FERREIRA JEAN ROLAND
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 109 LAURISSERGUES STÉPHANE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 36 RUBIO JEAN LUC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 23 PARIS WILLIAM
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 127 GIMENEZ PASCAL
(0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 18 GUIGNARD CYRIL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 66 GAJAN JULIEN
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant en 8ème
T.0 106 JO PASCAL
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 50 POUSSIER DIDIER
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 51 PECASTAINGS JEAN-MARIE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 59 ADELE ENRIQUE
(0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 16 DYE CÉDRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en 16ème
T.0 28 VIS TONIO
(0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 94 ESPIAUBE PHILIPPE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 14 KAIKINGER WILFRID
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 49 PINTO JOSE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 100 PATTEDOIE DIDIER
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant en 16ème
T.0 98 SUHY FABIEN
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 44 COATRIEUX BRUNO
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 79 SEGUILLON YANNICK
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 16ème
T.0 62 FONTBONNE ERIC
(0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 97 STROPPA PATRICK
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 16ème
T.0 32 BOULE PIERRE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 12 OULES ALAIN
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 72 DENIS ALAIN
(0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 120 TADDEI GÉRARD
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 45 OGUINENA SEBASTIEN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 85 MILLENCOURT STEPHANE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 101 LAURENDEAU BERNARD
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 103 DUTTER JEAN-MARIE
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 30 SERRANO JOSEPH
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 93 LESCOUTE PACO
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 15 URANGA SERGE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 123 GEORGES PHILIPPE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 7 KAPEZYNSKI ERIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 43 FABIANI CLAUDE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 99 TOUCHET JEAN
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 41 GRI ERIC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 61 CASTETS MICHAËL
(0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 76 POMMIER GAETAN
(0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 24 CHIODI GIOVANNI
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 110 MARIOU THIERRY
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 54 BAEZA DENIS
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 73 CONSTANT FRÉDÉRIC
(0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 84 ETCHEVERRIA SANTOS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 75 PEREIRA DE LIMA PATRICE
(0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant 1er Tour
T.0 58 TRAPES ALBERT
(0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 82 CLAUDE LAURENT
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 55 KRATZ JEAN PHILIPPE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 60 PROUST MICHEL
(0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant 1er Tour
T.0 65 SARRAILH GUY
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 19 SCHMIDT RUDOLF
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 37 JIMENEZ JONATHAN
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 78 MOULET LUCIEN
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Quart
T.0 107 OLIVEIRA ROMAIN
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 104 BAPTISTA ANTONIO
(0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 34 GERVAISE FREDERIC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 129 JONAK JONATHAN
(0642021/BIDACHE SPORT PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 96 ELIZAGOIEN PATRICK
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 AFCHAIN MICKAËL
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 35 FUMERON JÉRÔME
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 64 RENAUD JOHNNY
(0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 6 FILLOL SERGE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en 16ème
T.0 52 LOPEZ JEROME
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 74 BRIFFLOT FRANÇIS
(0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant 1er Tour
T.0 71 LARREMENDY JEAN-MICHEL
(0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 114 COUT PATRICE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 33 CHAVANCE FRÉDÉRIC
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 8ème
T.0 25 CHAFFRAIX CÉDRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 124 ETCHEPARE NICOLAS
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 47 PAQUET DIDIER
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 91 FAURE THIERRY
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 20 MOULET DIDIER
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 70 REY HENRI
(0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 21 KAPEZYNSKI ALEXANDRE
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 40 PAOLACCI BERNARD
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 119 BARRERE JEAN PIERRE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 57 RINCORI ERIC
(0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 29 FRISON BRUNO
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Finale
T.0 89 MARTINEZ PHILIPPE
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 8ème
T.0 67 DELISLE CHRISTOPHE
(0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 122 AUBERTIN CÉDRIC
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en 16ème
T.0 5 LAGAUCHE FRÉDÉRIC
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 86 PECASTAINGS DENIS
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 16ème
T.0 126 LAMY PATRICK
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 111 LACROIX FRANÇOIS
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 38 DENIS JEAN-PIERRE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 VENDOLA BRUNO
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 125 PICHAUD MICHEL
(0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 56 PAOLACCI STÉPHANE
(0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 115 CHAMPAGNE JEAN CLAUDE
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 KIEFFER JÉRÉMY
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 2 ETCHART CHRISTIAN
(0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 81 SEBAN JÉRÉMY
(0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en 16ème
T.0 116 POURTALET PATRICK
(0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en Quart