Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Qualifié 2
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 3

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LISSARRAGUE CHRISTOPHE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES )
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DESA YOHAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LISSARRAGUE CHRISTOPHE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DESA YOHAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CORREIA JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
LISSARRAGUE CHRISTOPHE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
DESA YOHAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LABAT MIOU QUENTIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
CORREIA JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES )
SAUX CLAUDE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
URBAN NICOLAS
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
URBAN NICOLAS
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
Office
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Office
SAUX CLAUDE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
Office
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES )
Office
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE )
PORTARY ENZO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VIE BENOÎT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BOISSARD JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LOCERTALES YOHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LABAT MIOU QUENTIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOERR CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
BENGLER ISAAC
( 0640042/USP LONSOISE )
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LISSARRAGUE DAMIEN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
CORREIA JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DESA YOHAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )
LAGARDE KÉVIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
HUJICA JIMENEZ DENIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
SARRAT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LISSARRAGUE CHRISTOPHE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
AMOUROUX PATRICK
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LOPES BAPTISTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BENGLER ISAAC
( 0640042/USP LONSOISE )
MAZURIER THIERRY
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LISSARRAGUE CHRISTOPHE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PERALDO MALIK
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PORTARY ENZO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DOERR CHARLES
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
THALAMY FRANCOIS
( 0640001/AGSP )
CORREIA JEAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
ZIGLER MARC
( 0640042/USP LONSOISE )
VIE CHRISTIAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
PAUL LOUBIERE DANIEL
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MONGELOUS JEAN PIERRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LAGARDE KÉVIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
SUZANNE MATHIEU
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LIGNAU BERNARD
( 0640042/USP LONSOISE )
ADELE NOAM
( 0640042/USP LONSOISE )
HUFFENUS JULIEN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
ADELE DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
SARRAT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MICHENEAU PHILIPPE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LIGNAU PASCAL
( 0640042/USP LONSOISE )
GABET ALLAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
LABAT MIOU QUENTIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
GONCALVES PALO JOSÉ
( 0640040/LES PLATANES )
DESA YOHAN
( 0640033/U.J. PETANQUE )
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES )
PUYGCERCOS FABIEN
( 0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE )
MAURIET GILLES
( 0640010/PETANQUE BORDERES SPORT )
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LAULY LIONEL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
SAUX CLAUDE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
CHARMARTY RODOLPHE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LAMENCA LOIC
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
GRAMMATICO ALBERT
( 0640042/USP LONSOISE )
LISSARRAGUE DAMIEN
( 0640021/PETANQUE MORLAAS )
FRERE CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BERDY-COULET LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
URBAN NICOLAS
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
VIE BENOÎT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PARIES SERGE
( 0640040/LES PLATANES )
MARCHAIS JEAN MARIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
THEUX PATRICE
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
NUNES DA COSTA THIERRY
( 0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE )
ADELE TONY
( 0640042/USP LONSOISE )
DENIS PASCAL
( 0640033/U.J. PETANQUE )
DOERR CHRISTOPHE DEUX
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DECROUY CEDRIC
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
AUDRIN JONATHAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
IGLESIAS NIEVES DAVID
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
SARTHOU ERIC
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
HUJICA JIMENEZ DENIS
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
GAINES GÉRALD
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LOCERTALES YOHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ADOLF CHRIST
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
WEISS SONY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAPOLEON BRUNO
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DULONG PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BUENDIA JEAN FRANCOIS
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
BENQUET JULIEN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
BULHOES JOAQUIM
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BOISSARD JEROME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SCHUMACHER FREDERIK
( 0640042/USP LONSOISE )
ARCHU MICHEL
( 0640040/LES PLATANES )
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
118 IGLESIAS NIEVES DAVID
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
73 LAGRENE JÉSUS
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 1 Partie PP
11 VIE CHRISTIAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T4
90 MOURET YOANN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
50 CAPBLANCQ JEAN-MARC
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 2 Partie PP
88 THEUX PATRICE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
134 DEBAIGT PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
10 TOUYAROT GUY
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
108 BRET-DIBAT PIERRE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
121 PUYGCERCOS FABIEN
(0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant T1
145 DEBAYLE JEAN MARC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie PP
92 CHARMARTY RODOLPHE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T3
9 ROMAN PHILIPPE
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 4 Partie PP
66 LISSARRAGUE CHRISTOPHE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T5
101 DE ARAUJO VINCENT
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
141 BUGAT RÉMY
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
120 MAUDOS ELIAN
(0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
69 ADOLF CHRIST
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
79 BINDE DAMIEN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
144 BULHOES JOAQUIM
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
81 PINTO MIGUEL
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
7 ANGEL CHRISTOPHE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
140 SIRENO DAVID
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
67 LISSARRAGUE DYLAN
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 6 Partie PP
46 CASSET HERVÉ
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
123 PAUL LOUBIERE DANIEL
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
31 URBAN NICOLAS
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T3
77 LOZANO JOACHIM
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
12 LOCERTALES YOHAN
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
84 LAMENCA MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
65 BUENDIA JEAN FRANCOIS
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
5 MARTY JEAN-PAUL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
126 WEISS SONY
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
110 LAPEYRE ERIC
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
82 ROGER MATHIEU
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Qualifié 2
37 BILLOTET JEAN
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
153 SARTHOU JEREMY
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 10 Partie PP
61 ELISSECHE CHRISTIAN
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T3
135 TOINETTE PHILIPPE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
80 SAUX CLAUDE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T3
57 GALVAN JEROME
(0640040/LES PLATANES)
Perdant T5
32 NUNES DA COSTA LAURENT
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
23 BOISSARD JEROME
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
75 MAYSONNAVE THOMAS
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 11 Partie PP
44 LANOE ALAIN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 12 Partie PP
136 VIE BENOÎT
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
152 SARTHOU ERIC
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
115 DA SILVA AMÉRICO
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
26 PERALDO MALIK
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
154 FRERE CHRISTIAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
116 VOGIN ERIC
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
76 MAUBOURGUET CHRISTOPHE
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 13 Partie PP
40 DECROUY CEDRIC
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
28 BERNARD PATRICK
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 14 Partie PP
131 DULONG PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
111 AMBROGI FRANÇOIS
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
132 LOPES BAPTISTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
2 DESA YOHAN
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T5
150 ADELE HERVE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 15 Partie PP
74 MAYSONNAVE GILLES
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
102 BORDES KEVIN
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 16 Partie PP
129 CORREIA JEAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
72 DOERR CHARLES
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
62 DA SILVA LUIS ANTOINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
70 MARTEEL PHILIPPE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 17 Partie PP
18 TOSI ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
105 ZIGLER MARC
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
36 LEMAITRE FRANCK
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
99 RICHARD JONATHAN
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 18 Partie PP
39 HUJICA JIMENEZ DENIS
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T2
48 BRECHON CYRIL
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
125 MICHENEAU PHILIPPE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
35 FIDON RICHARD
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
49 LAULHERET JÉRÉMY
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
85 LAMENCA LOIC
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
128 LASSERRE PATRICE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 19 Partie PP
68 SUZANNE MATHIEU
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T1
8 LEMOINE ERIC
(0640041/C.B RIUPEYROUS)
Perdant Poule 20 Partie PP
143 MONGELOUS JEAN PIERRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
94 SIMON MICHEL
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
13 BERDY-COULET LAURENT
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
43 CARVALHO THOMAS
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
3 DENIS PASCAL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
52 GAY JEAN LUC
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 21 Partie PP
42 JEANSOULE STÉPHANE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 22 Partie PP
60 HAINE THOMAS
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
124 GAINES GÉRALD
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
71 DOERR CHRISTOPHE DEUX
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
47 INKI HENRI
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
63 THALAMY FRANCOIS
(0640001/AGSP)
Perdant T1
27 MEDOUT PHILIPPE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 23 Partie PP
146 COPPA PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
41 AMOUROUX PATRICK
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T1
4 LOPES NICOLAS
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 24 Partie PP
109 OLIVER JOSÉ
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
19 PORTARY ENZO
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
156 ZIGLER FRANCKY
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 25 Partie PP
138 VALERO GRÉGOIRE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
34 CORBELLINI SÉBASTIEN
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
104 BENGLER ISAAC
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
149 ADELE DAVID
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T1
117 TORRES JOSEPH
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 26 Partie PP
17 CASARRE BRUNO
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
45 LISSARRAGUE DAMIEN
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant T2
133 MARCHAIS JEAN MARIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
56 TABAILLE JACQUES
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
89 HONTANG JACQUES
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
113 NAPOLEON BRUNO
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T4
21 GARCIA STÉPHANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
97 LIGNAU PASCAL
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
147 AUDRIN JONATHAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
158 LAGREZE JONATHAN
(0640020/BOULE JURANCONNAISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
24 PLAISANCE ERIC
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
83 BENQUET JULIEN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
38 DOYA SOMSOH
(0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
106 CAZALAA - ARRIBES JEAN PIERRE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 29 Partie PP
86 LABAT-MIOU CLÉMENT
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
127 SARRAT PATRICK
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
107 CARRACHE STÉPHANE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 30 Partie PP
114 HUFFENUS JULIEN
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T1
95 GRAMMATICO ALBERT
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
148 GABET ALLAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T2
64 MEREL CHRISTOPHE
(0640001/AGSP)
Perdant Poule 31 Partie PP
130 PERALTA CÉDRIC
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
59 GONCALVES PALO JOSÉ
(0640040/LES PLATANES)
Perdant T1
98 ADELE TONY
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
119 CABE CEDRIC
(0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
14 RICAUD PHILIPPE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 32 Partie PP
157 BATISTA JOSÉ
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 33 Partie PP
33 NUNES DA COSTA THIERRY
(0640036/AVENIR BIZANOS PETANQUE)
Perdant T1
93 ELISSALDE FRANCK
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
139 BAEZA CHRISTIAN
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 3
54 BETBEDER JEAN
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
6 LAULY LIONEL
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
78 DECLA - NABOS JEROME
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 34 Partie PP
20 LAGRENER STÉPHANE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
29 MAZURIER THIERRY
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
137 MARCHAIS LOUIS
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
155 FRERE CHRISTOPHER
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
122 LOPES MIKAEL
(0640043/AVENIR ASSAT PETANQUE)
Perdant Poule 35 Partie PP
142 CASENAVE HENRI
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 36 Partie PP
30 MAURIET GILLES
(0640010/PETANQUE BORDERES SPORT)
Perdant T1
151 NAVARLAS CHRISTIAN
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
96 LIGNAU BERNARD
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T2
55 PARIES SERGE
(0640040/LES PLATANES)
Perdant T1
1 DEVILLE CHRISTOPHE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
91 LAGARDE KÉVIN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
15 NOUGUE CHRISTOPHE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 37 Partie PP
53 ROOS MICKAEL
(0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
16 CASARRE JEAN CHRISTOPHE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 38 Partie PP
112 MIREMONT RICHARD
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
103 ADELE NOAM
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
51 LHERISSON JEAN CLAUDE
(0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
87 LABAT MIOU QUENTIN
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T3
22 LOCERTALES JAIME
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
100 SCHUMACHER FREDERIK
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
58 ARCHU MICHEL
(0640040/LES PLATANES)
Perdant T1
25 ROGER NICOLAS
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage