Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Qualifié 1

Résultats T6

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
-

Résultats T5

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
RASCHETTI JOSETTE
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RASCHETTI JOSETTE
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NIEVES MARIE-JOSÉ
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
NIEVES MARIE-JOSÉ
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DUPARCQ STEPHANIE
PARIES SERGE
( 0640040/LES PLATANES )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ANDREU AGNES
LAULHE BENOÎT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RASCHETTI JOSETTE
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
LEITE SONIA
DUPARCQ JÉROME
( 0640040/LES PLATANES )
DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JEAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JEAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
Office
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
RASCHETTI JOSETTE
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE )
Office
DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
Office
DUPARCQ STEPHANIE
PARIES SERGE
( 0640040/LES PLATANES )
Office
VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
Office
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
Office
MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
Office
LEITE SONIA
DUPARCQ JÉROME
( 0640040/LES PLATANES )
Office
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Office
NIEVES MARIE-JOSÉ
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
Office
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PINTO ALEXIA
LAGARDE KÉVIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
STORTI FRANCOISE
DUTEN JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ANDREU AGNES
LAULHE BENOÎT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE )
STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
UYTTEBROECK NANCY
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DESA MÉLISSA
ELISSALDE FRANCK
( 0640042/USP LONSOISE )
LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE )
PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
MIREMONT STÉPHANIE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DENEUX JOELLE
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JEAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE )
STORTI FRANCOISE
DUTEN JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
VINUALES JEAN PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
URGARCOWITCH HANNAM
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PINTO ALEXIA
LAGARDE KÉVIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DUCOS MARIE
PEUVREL HERVÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DOMECQ MAGALI
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS )
MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE )
DUPARCQ STEPHANIE
PARIES SERGE
( 0640040/LES PLATANES )
ANDREU AGNES
LAULHE BENOÎT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES )
ROMANIN MILOJKA
THALAMY FRANCOIS
( 0640001/AGSP )
NORGEUX SÉVERINE
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
LEITE SONIA
DUPARCQ JÉROME
( 0640040/LES PLATANES )
SIMON NICOLE
DION RENÉ
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
NIEVES MARIE-JOSÉ
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
SUPERVIELLE MICHELLE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
RASCHETTI JOSETTE
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
PAGES JACQUELINE
HAINE THOMAS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES )
LENDRESSE MARIE-THÉRÈSE
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES )
DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
8 NIEDZWIEDZ ROLANDE
LACHAIZE JEAN-CLAUDE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 1 Partie PP
33 DUCOS MARIE
PEUVREL HERVÉ
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
44 GES SOPHIE
LIGNAU PASCAL
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
22 DOMECQ MAGALI
LAGRENER STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
39 LEITE SONIA
DUPARCQ JÉROME
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant T3
69 SUPERVIELLE MELINA
PERALTA CÉDRIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
38 SENTENAC SÉVERINE
LAULHERET JÉRÉMY
( 0640021/PETANQUE MORLAAS)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
4 DELERUE FRANÇOISE
SEGOUIN JEAN MICHEL
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 2 Partie PP
34 ALEHAUSE HÉLÈNE
MARTY JEAN-PAUL
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
66 VALERO MARYVONNE
VALERO GRÉGOIRE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
61 NIEVES MARIE-JOSÉ
MARINHO ALFRED
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T4
78 KLELIFA GINA
GARBAY PATRICE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 3 Partie PP
43 DESA MÉLISSA
ELISSALDE FRANCK
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T1
58 BERFROI DAISY
PEHOU-PRADET CHRISTIAN
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 4 Partie PP
20 URGARCOWITCH HANNAM
WEISS JOSE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
31 SIMON LYDIE
SALANON JEAN LUC
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
76 TAMEN OCEANE
KLELIFA DAVID
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
55 ANDREU AGNES
LAULHE BENOÎT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T3
11 RICHAUD ANDREE
NIEDZWIEDZ JEAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 5 Partie PP
65 NORGEUX LÉA
DEBAYLE JEAN MARC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T6
46 LE VERGER MAUD
DE ARAUJO VINCENT
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant T4
73 RASCHETTI JOSETTE
MARCHAIS LOUIS
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T5
50 CARRACHE GWENELLE
LAPEYRE ERIC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie PP
19 DULAC DOMINIQUE
CANDELA BRUNO
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
62 CALHAU DA SILVA LAÉTICIA
DA SILVA AMÉRICO
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 7 Partie PP
52 NAPOLEON CORINNE
MIREMONT RICHARD
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T5
21 DULAC CÉLINE
LOCERTALES YOHAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
42 LENDRESSE MARIE-THÉRÈSE
GALVAN JEROME
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant T1
28 GOUDOUNECHE ELISE
AUGUSTIN VINCENT
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
17 PLAISANCE SANDRINE
PLAISANCE ERIC
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T2
37 ROMANIN MILOJKA
THALAMY FRANCOIS
( 0640001/AGSP)
Perdant T1
6 GARCIA ANDRÉE
RICHARD ROBERT
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
26 GARCIA MANON
ROGER MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
60 CAZARRE REGINE
PALACIO DANIEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 9 Partie PP
67 TILHET JENNIFER
WEISS SONY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
47 BAILLINOU MICHÈLE
BAILLINOU NICOLAS
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant T1
71 COLRAS BEATRICE
COLRAS ROBERT
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
59 TORRALBA YOLANDE
CATTANEO ERIC
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 10 Partie PP
25 UYTTEBROECK NANCY
LAMENCA MATHIEU
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
1 ARREDE VALÉRIE
ADOLF CHRIST
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
54 MIREMONT STÉPHANIE
HERNANDEZ JEAN-CLAUDE
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T1
36 DI-GIAMBATTISTA CAROLE
HAILLET THIERRY
( 0640001/AGSP)
Perdant Poule 11 Partie PP
23 MAZURIER SYLVIE
CUSSACQ YVES
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T3
72 DEBAIGT MICHÈLE
DEBAIGT PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
13 VAYSSAC JACQUELINE
CHARES GÉRARD
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 12 Partie PP
74 LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
45 SIMON NATHALIE
SIMON MICHEL
( 0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
35 SUPERVIELLE MICHELLE
ANGEL CHRISTOPHE
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T1
53 STORTI FRANCOISE
DUTEN JEAN MARC
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant T2
77 TAMEN ISABELLE
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant T3
7 GOVELET CLAUDINE
DA SILVA LUIS ANTOINE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 13 Partie PP
16 DUCAT MICHÈLE
LOCERTALES JAIME
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
18 BIU CAROLINE
PASQUIER LAURENT
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 14 Partie PP
63 DA SILVA ISABELLE
IGLESIAS ANGEL
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
30 DENEUX JOELLE
LEMAITRE FRANCK
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T1
5 SIMON NICOLE
DION RENÉ
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1
29 DOS SANTOS OLINDA
BILLOTET JEAN
( 0640017/A.G.LESTELLOISE PETANQUE)
Perdant T3
10 MARTEEL JACQUELINE
ELISSECHE CHRISTIAN
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 15 Partie PP
49 CARRACHE CHANTAL
CARRACHE ANDRÉ ROBERT
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
68 NORGEUX SÉVERINE
SIRENO DAVID
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
2 BETBEDER SYLVIE
VAZQUEZ RÉMY
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
32 DESROZIERS MICHELE
OLIVA BRUNO
( 0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T4
14 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
VINUALES JEAN PIERRE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
57 ZANARDO NATHALIE
TIRET PHILIPPE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 16 Partie PP
15 VARLET SYLVIA
NGUYEN XUAN-QUAN
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 17 Partie PP
75 DUBIEF SANDRINE
COPPA PATRICK
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Qualifié 1
48 LADOUSSE JEAN-MARC
RAMIREZ /PEYRAS SANDRINE
( 0640006/C.B.BENEJACQUOIS)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
40 DUPARCQ STEPHANIE
PARIES SERGE
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant T3
27 PINTO ALEXIA
LAGARDE KÉVIN
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T2
56 BROSSAS AURÉLIE
IGLESIAS NIEVES DAVID
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant Poule 18 Partie PP
79 NARVALAS OCEANE
NAVARLAS CHRISTIAN
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
12 RANQUINE ALBERTE
GARCIA STÉPHANE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
24 MALE CHRISTEL
PINTO MIGUEL
( 0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
9 LEMPEGNAT MARIE JOSEE
OLIVAN PIERRE
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 19 Partie PP
70 STADE SOPHIE
SEGOT LUDOVIC
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
41 PLANTIER LAURE
ROOS MICKAEL
( 0640040/LES PLATANES)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
51 CARRACHE ELODIE
OLIVER JOSÉ
( 0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
64 ALDEGUER SANDRA
BAEZA CHRISTIAN
( 0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T4
3 PAGES JACQUELINE
HAINE THOMAS
( 0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant T1