Lien vers Résultats Par Equipes

Liste des Qualifiés

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Résultats Qualifiés
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
Qualifié 1

Résultats T4

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )

Résultats T3

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )

Résultats T2

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )

Résultats T1

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
DOMECQ MAGALI
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
LARCADE NATHALIE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BRUN GWENAELLE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
ALDEGUER SANDRA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
TAMEN OCEANE
( 0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE )
TILHET JENNIFER
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
ARREDE VALÉRIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
RASCHETTI JOSETTE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
DESROZIERS MICHELE
( 0640033/U.J. PETANQUE )
NORGEUX SÉVERINE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
COLRAS BEATRICE
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
BROSSAS AURÉLIE
( 0640035/PETANQUE DU TONKIN )
NORGEUX LÉA
( 0640026/PETANQUE PASTEUR )
MAZURIER SYLVIE
( 0640007/PETANQUE BERNADOTTE )
BETBEDER SYLVIE
( 0640002/PETANQUE DES ALLEES )
PINTO ALEXIA
( 0640014/BOULE GARLINOISE )


Résultats Par Equipes
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
7 ARREDE VALÉRIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T2
30 DESA MÉLISSA
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
24 BIU CAROLINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 1 Partie PP
15 NORGEUX SÉVERINE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
13 ALDEGUER SANDRA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3
31 TAMEN OCEANE
(0640003/PETANQUE ALSACE LORRAINE)
Qualifié 1
11 SUPERVIELLE MICHELLE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
28 DUBOIS - LAGRILLE VÉRONIQUE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
17 STADE SOPHIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
23 BRUN GWENAELLE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
9 GOVELET CLAUDINE
(0640008/ASS. BILLEROISE BOULES)
Perdant Poule 3 Partie PP
12 DESROZIERS MICHELE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant T2
25 MAZURIER SYLVIE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
16 SUPERVIELLE MELINA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
10 ALEHAUSE HÉLÈNE
(0640033/U.J. PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
8 BETBEDER SYLVIE
(0640002/PETANQUE DES ALLEES)
Perdant T4
29 GES SOPHIE
(0640042/USP LONSOISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
3 STORTI FRANCOISE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
19 RASCHETTI JOSETTE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
27 DOMECQ MAGALI
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant T1
5 CARRACHE ELODIE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 6 Partie PP
1 BROSSAS AURÉLIE
(0640035/PETANQUE DU TONKIN)
Perdant T2
18 COLRAS BEATRICE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
22 VAYSSAC JACQUELINE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
26 RANQUINE ALBERTE
(0640007/PETANQUE BERNADOTTE)
Perdant Poule 7 Partie PP
14 NORGEUX LÉA
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T2
2 NAPOLEON CORINNE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
6 PINTO ALEXIA
(0640014/BOULE GARLINOISE)
Perdant T1
4 CARRACHE GWENELLE
(0640011/PETANQUE DES CHENES)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
21 TILHET JENNIFER
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T1
20 LARCADE NATHALIE
(0640026/PETANQUE PASTEUR)
Perdant T3