Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
10 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 6
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
13 - 2

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
9 - 13
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
9 - 13
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
PLANCHON CEDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 8
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
11 - 13

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
7 - 13
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
3 - 13
DAROQUE YOANN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
6 - 13
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
PLANCHON CEDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
11 - 13
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
7 - 13
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 5
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
7 - 13
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 7

Résultats 16ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
DAROQUE YOANN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LARROUS SERGE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CUQ PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BOUJELOUAH REZKI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
PLANCHON CEDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
ALEXANDRE JEAN-MARC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
Office **
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
Office **
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
Office **
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
Office **
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
ALEXANDRE JEAN-MARC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
BOUJELOUAH REZKI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
Office **
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
LARROUS SERGE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
Office **
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
DAROQUE YOANN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BREMOND YOHAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
LINGNER FREDERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
JOAQUIM DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
BORDENAVE CHRISTIAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
PLANCHON CEDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
CUQ PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
RODRIGUES FERNANDO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
BREMOND YOHAN
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
HAMOIR ERIC
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
ZIGLER SANTY
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TERRIER PASCAL
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
LEGRET ROBERT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
LOPEZ MANUEL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
AMAT PIERRE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
BERNUES JEAN PHILIPPE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
FERNANDES SAMUEL
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
HORTOPAN JORDAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
LAVIGNE SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CAPDEPON SEBASTIEN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
AROSTEGUY JORDAN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
POURTAU ROMAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
LARROUS SERGE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
SERRANO RICHARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
HARRANGER LOIC
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
SALEFRANQUE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
RODRIGUES FERNANDO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
AMELOOT SULLIVAN
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
NOEL ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
BARRANCO DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
GEYER FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LAVIGNE BENJAMIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
HARAMBOURE GUY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
NAVARLAS LEON ALAIN
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
MAZAL CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
DAROQUE YOANN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
VAILLANT ALAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
CARREY-CASAUCAU FRANCK
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
COUREAU JEROME
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
CABANNE THIBAULT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
BACABARA MICHEL
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BOURDIER JACKY
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
MAESTRI PHILIPPE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BAFFOIGNES PASCAL
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**
LOPEZ RÉMY
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
HERRAN DOMINIQUE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
MAYER CHRISTOPHE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DANTAS CASIMIR
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
BOUJELOUAH REZKI
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
PEYRAN SYLVAIN
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
LARRIEU PHILIPPE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
MACAZAGA FRANK
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
HONTA OLIVIER
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
JOAQUIM DAVID
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
VITALLA STÉPHAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
GAZET MAXIME
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
DONNAY HENRI
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
CARRERA JOËL
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
HAMOIR LAURENT
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
MACAZAGA MARC
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
LEDAIN HERVÉ
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
COLMUTO CHRISTIAN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
ALEXANDRE JEAN-MARC
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
TOME JOSE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
DESCAZEAUX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
HAULLARD SERGE
( 0641017/PETANQUE SALISIENNE/064 )
**
LINGNER FREDERIC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
MIRO BERNARD
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
THIERRY ROMAIN
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TREMEA JEAN MICHEL
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
TIRET FABIEN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
CUQ PATRICK
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
CABANE-CHRESTIA SERGE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
GOSSELIN QUENTIN
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
**
POURTAU BRUNO
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
BORDENAVE CHRISTIAN
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
MACAZAGA DAVID BENOIT
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
COURROUMATE LAURENT
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
**
BERGERAS CHRISTIAN
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
DEJEAN MARC
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
DARGENT ALAIN
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
FRANCHETTE PASCAL
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
CALVI JEAN LUC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BERRIEIX YVES
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**
PLANCHON CEDRIC
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
MAYSTROU MICKAEL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**
IDIART JULIEN
( 0641010/PETANQUE MAULEONNAISE/064 )
PARNAUT AURÉLIEN
( 0641021/OKARO SALLESPISSE/064 )
**
VERGEZ REMI
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
GINESTON GÉRARD
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
SUBERBIELLE DAMIEN
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
PEE-LANCY PHILIPPE
( 0641025/LES MARINS DE MONTAGNE/064 )
**
LAMOTHE PHILIPPE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
MAYAYO DOMINIQUE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
ALEXANDRE CÉDRIC
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
CHOMIENNE ALEXANDRE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 114 NOEL ALAIN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 51 MAZAL CHRISTIAN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 95 JOUANNEAU CHRISTIAN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 5 RIZZI FLORIAN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 109 CAPDOUZE BRUNO
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 160 AMAT PIERRE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 75 CHAIGNEAU JEAN-MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 8 COURROUMATE LAURENT
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant en 16ème
T.0 100 MIQUET JEAN PIERRE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 174 TREMEA JEAN MICHEL
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Finale
T.0 4 GAZET MAXIME
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 39 RODRIGUEZ ARNAUD
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 76 MAYER CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 8ème
T.0 155 VERGEZ REMI
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 46 FRANCHETTE LIONEL
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 130 HUAN JIMMY
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 128 TERRIER PASCAL
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 74 DESCHAMPS CHRISTOPHE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 16 POMES GUILLAUME
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 92 LAMOTHE PHILIPPE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 BERGERAS CHRISTIAN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 110 HARAMBOURE GUY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 167 PUHARE BRUNO
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 142 BOUILLON SERGE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 11 CARRERA JOËL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en 16ème
T.0 154 THIBAULT MATHIEU
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 54 PERRAUD HERVÉ
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 44 PEE-LANCY PHILIPPE
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant en 8ème
T.0 156 DARGENT ALAIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 143 IDIART HUGO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 69 MAESTRI PHILIPPE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 105 GARCIA RÉMI
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 99 DANTAS CASIMIR
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 DULONG YANNICK
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 50 COSTA JOSEPH
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 152 GEYER FRANCK
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 102 SALLES JEAN LOUIS
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 139 GOSSELIN QUENTIN
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 LAGOUARDETTE JEAN JACQUES
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 169 BARRANCO DAVID
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 106 BAFFOIGNES PASCAL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 43 LASSERRE JEAN CLAUDE
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 93 LAMOTHE SÉBASTIEN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 68 CALVI JEAN LUC
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 7 AYALA DIDIER
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 70 DONNAY HENRI
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 163 DESCAZEAUX YVES
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 103 BRANDMEYER LUC
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 121 HAMOIR ERIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 62 SUBERBIELLE FABIEN
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 148 LAVIGNE SERGE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 98 DUCLAUX MARCEL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 66 AROSTEGUY JORDAN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 22 LAQUET FIAU JEAN MARC
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 132 LARCADE CÉDRIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 166 SERRANO RICHARD
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 120 LOPEZ MANUEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 90 COUCOURON ERIC
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 135 MARLADOT CHRISTIAN
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 27 BORDENAVE CHRISTIAN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 133 TAUZIN JEAN YVES
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 79 PLANCHON CEDRIC
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 117 COUREAU JEROME
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 89 COUCOURON FABIEN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 25 MARCHAND HENRI
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 41 LARROUS SERGE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 173 LAVIGNE BENJAMIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 17 GARAT PHILIPPE
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 131 NAVARLAS JOSEPH
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 58 MACAZAGA FRANK
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 81 CHOMIENNE ALEXANDRE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 CATCOURY MICHEL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 145 MOTA TORRES ANTOINE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 158 POURTAU ROMAIN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 19 CAPDEPON SEBASTIEN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 55 PUYADE JEAN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 13 BRANA JEAN PAUL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 151 BOURDIER JACKY
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 126 HAMOIR LAURENT
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 33 LABAIG JEAN-MARC
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 84 AMELOOT SULLIVAN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 107 STRUVE WILLIAMS
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 138 HETUIN JEAN-PIERRE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 52 MAYAYO DOMINIQUE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Cadrage
T.0 125 HAULLARD SERGE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 149 PLOUJOUX THIERRY
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 80 ZIGLER SANTY
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 14 PINAGUY DANIEL
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 12 PEYRAN SYLVAIN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 127 HAMOIR PIERRE PHILIPPE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 87 HARRANGER LOIC
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 LAHORE MARCEL
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 86 ALIX JEAN-LOUIS
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 72 BACABARA MICHEL
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 10 FONTEIX LAURENT
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 140 FERNANDES SAMUEL
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 136 RAMOS REBELO JOACHIM
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 65 CUQ PATRICK
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en 16ème
T.0 170 VITALLA STÉPHAN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 101 SALEFRANQUE SÉBASTIEN
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 104 COLMET CLAUDE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 38 RAMOS FREDERIC
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 147 CARREY-CASAUCAU FRANCK
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 123 BREMOND YOHAN
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 18 BOURGES FLORIAN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 59 HONTA OLIVIER
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 2 FERICELLI DAVID
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 150 DAROQUE YOANN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 83 CHAMPENOIS STEPHANE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 29 DEJEAN MARC
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en Quart
T.0 20 BORDENAVE HENRI
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 26 PARNAUT AURÉLIEN
(0641021/OKARO SALLESPISSE)
Perdant en 16ème
T.0 45 TEIXERA DA COSTA SA JEAN PHILIPPE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 137 TELLIER BORIS
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 94 BOUJELOUAH REZKI
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant en 16ème
T.0 77 HERRAN DOMINIQUE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 37 MARTIN CHRISTOPHE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 134 ETCHEBARNE OLIVIER
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 113 NAVARLAS LEON ALAIN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 8ème
T.0 82 RODRIGUES FERNANDO
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 3 FERICELLI JEAN-MARC
(0641015/ORTHEZ PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 60 BERNUES JEAN PHILIPPE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 159 ALEXANDRE CÉDRIC
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 111 KOUBAA YACINE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 146 DA SILVA MARTINS EMILIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 32 Partie PP
T.0 116 TAILLEFER MARCEL
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 32 Partie Barrage
T.0 171 JOAQUIM DAVID
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Cadrage
T.0 36 LINGNER FREDERIC
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 23 FARIA FERNANDES JOAQUIM
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 33 Partie Barrage
T.0 157 LARRIEU PHILIPPE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Quart
T.0 42 LASSERRE YANNICK
(0641025/LES MARINS DE MONTAGNE)
Perdant Poule 33 Partie PP
T.0 73 THIERRY ROMAIN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 91 COUCOURRON CYRIL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 34 Partie Barrage
T.0 144 IDIART JULIEN
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 47 FRANCHETTE PASCAL
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 GUILHARRETCE LUCIEN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 34 Partie PP
T.0 9 LAPLACE GUY
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 35 Partie PP
T.0 129 CABANNE THIBAULT
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 172 BERRIEIX YVES
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 8ème
T.0 71 DUFFAU GILBERT
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 35 Partie Barrage
T.0 67 BRACH CHRISTIAN
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 36 Partie PP
T.0 6 COUSSEAU ALAIN
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant Poule 36 Partie Barrage
T.0 96 SALEFRANQUE PHILIPPE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Cadrage
T.0 119 ALEXANDRE JEAN-MARC
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en 16ème
T.0 108 LARA SÉBASTIEN
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 37 Partie Barrage
T.0 168 VITALLA DAVID
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 37 Partie PP
T.0 124 TOME JOSE
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 32 HORTOPAN JORDAN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant en 16ème
T.0 88 POURTAU BRUNO
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 122 GRID ERIC
(0641017/PETANQUE SALISIENNE)
Perdant Poule 38 Partie PP
T.0 24 MARQUES DE SOUSA VICTOR
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant Poule 38 Partie Barrage
T.0 30 GINESTON GÉRARD
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 40 TIRET FABIEN
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 118 LOPEZ RÉMY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Cadrage
T.0 85 LAMOTHE PATRICK
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 39 Partie PP
T.0 64 BENDRELL GÉRARD
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 39 Partie Barrage
T.0 164 MIRO BERNARD
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 28 CAMY DANIEL
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 40 Partie PP
T.0 115 DE SOUSA CARLOS
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 40 Partie Barrage
T.0 63 SUBERBIELLE DAMIEN
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 161 BARRANCO DANIEL
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 41 Partie Barrage
T.0 21 VAILLANT ALAIN
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 61 DARRACQ STÉPHANE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant Poule 41 Partie PP
T.0 57 MACAZAGA MARC
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 162 COLMUTO CHRISTIAN
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 53 BERGERAS ALAIN
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 42 Partie PP
T.0 141 GAMEIRO MANUEL ANTONIO
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 42 Partie Barrage
T.0 97 MAYSTROU MICKAEL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 48 LEGRET ROBERT
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 165 CABANE-CHRESTIA SERGE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en 16ème
T.0 78 SARRAN ANDRÉ
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 43 Partie Barrage
T.0 112 LEDAIN HERVÉ
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant 1er Tour
T.0 153 PLANCHON CHRISTOPHER
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 44 Partie Barrage
T.0 56 MACAZAGA DAVID BENOIT
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour