Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
9 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
13 - 4
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
13 - 6

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
0 - 13
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
13 - 5
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
LANSALOT SANDRINE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
13 - 9
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
13 - 11

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LANSALOT SANDRINE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
Office **
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
Office **
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
Office **
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
Office **
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
Office **
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
DARGENT VIRGINIE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
THIERRY PATRICIA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
LAMOTHE CHANTAL
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
LANSALOT SANDRINE
( 0641013/PETANQUE NAVARRAISE/064 )
**
RAINHO BRIGITTE
( 0641001/BOULE ARUDYENNE/064 )
DESSA VIVIANE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
PLANCHON STÉPHANIE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
BERQUIN NADÈGE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
PETRIAT LAURENCE
( 0641027/LA BOULE BATCHOISE/064 )
BACABARA GRAZIELLA
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
DUBOIS MORGANE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
HORTOPAN MARIE-HÉLENE
( 0641026/LA BOULE ESTOSIENNE/064 )
**
TRAPES MARIE CHRISTINE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
PLANCHON CHARLENE
( 0641014/PETANQUE OLORONAISE/064 )
**
MAYER JEANNE
( 0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX/064 )
HOURCAILLAOU BERNADETTE
( 0641012/PETANQUE ABC MOURENX/064 )
**
AGUILAR-FERREIRA ALISSON
( 0641004/COCHONNET BIRONNAIS/064 )
SOLIVERES DOMINIQUE
( 0641002/A.L. ARTIX PETANQUE/064 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 12 BACABARA GRAZIELLA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Cadrage
T.0 24 RAINGEARD SOPHIE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 27 BAYE JANY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 2 LANSALOT SANDRINE
(0641013/PETANQUE NAVARRAISE)
Perdant en Quart
T.0 28 SOLIVERES DOMINIQUE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant en Quart
T.0 15 CHAIGNEAU LAURE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 1 AGUILAR-FERREIRA ALISSON
(0641004/COCHONNET BIRONNAIS)
Perdant 1er Tour
T.0 22 HAUPETIT STÉPHANIE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 29 FORTON CÉLINE
(0641010/PETANQUE MAULEONNAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 4 JAMET ANNE - SARAH
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 30 DARGENT VIRGINIE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant 1er Tour
T.0 19 LAMOTHE CHANTAL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 FERRERE SUZY
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 18 HOURCAILLAOU BERNADETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant 1er Tour
T.0 32 DUBOIS MORGANE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Vainqueur
T.0 5 CARDESSE LAURÉA
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 33 MAYER JEANNE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 8 PLANCHON CHARLENE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 21 ROSSI GENEVIEVE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 16 LASSERRE PAULETTE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 11 PETRIAT LAURENCE
(0641027/LA BOULE BATCHOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 31 BARRANCO YOLANDE
(0641008/LES HOUSSATS DE LEDEUIX)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 23 BRUN CHANTAL
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 14 DESSA VIVIANE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Quart
T.0 25 NOEL MARYVONNE
(0641002/A.L. ARTIX PETANQUE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 20 RAINHO BRIGITTE
(0641001/BOULE ARUDYENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 7 BERQUIN NADÈGE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant en Quart
T.0 10 HATOIG - CASTERA DORIANE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 3 HORTOPAN MARIE-HÉLENE
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 17 THIERRY PATRICIA
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant Finale
T.0 13 TRAPES MARIE CHRISTINE
(0641012/PETANQUE ABC MOURENX)
Perdant en Demi-Finale
T.0 6 PUEYO ELISABETH
(0641026/LA BOULE ESTOSIENNE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 9 PLANCHON STÉPHANIE
(0641014/PETANQUE OLORONAISE)
Perdant 1er Tour