Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LARTIGAU MARIE JOSÉ
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LARTIGAU MARIE JOSÉ
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
RECART BETTY
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0
BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
OLIVEIRA PAULINE
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 0

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
LOPEZ MONIQUE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
OLIVEIRA PAULINE
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13
DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LARTIGAU MARIE JOSÉ
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
0 - 13
BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MILLOX MARTINE
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 0
ETCHEVERRY PATRICIA
COATRIEUX STÉPHANE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
RECART BETTY
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
0 - 13

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
ETCHEVERRY PATRICIA
COATRIEUX STÉPHANE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
LARTIGAU MARIE JOSÉ
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
Office **
LOPEZ MONIQUE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
MILLOX MARTINE
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
Office **
BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
Office **
OLIVEIRA PAULINE
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
LAVIGNASSE MONIQUE
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
RECART BETTY
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
ANSOULT JOSETTE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DAUGUEN VALÉRIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
LAVIGNASSE MONIQUE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
GROUSSET MARIE CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
GOORIS KARL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
ETCHEVERRY PATRICIA
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
**
PREUILHO AIMÉE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
COLBUS DENISE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
MILLOX MARTINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
BERNUES ELODIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
**
LARTIGAU MARIE JOSÉ
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
KERZERHO LYDIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
RECART BETTY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
DA SILVA LUCIA
( 0642004/A.B. BIDASSOA )
**
OLIVEIRA PAULINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
GARAT JEAN JACQUES
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
DIAS JOELLE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
BIDONDO JEANINE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
MOREAU SOPHIE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
LOPEZ MONIQUE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 38 COATRIEUX NATHALIE
LAVIGNASSE MARC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 15 ANSOULT JOSETTE
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 28 LESGOURGUES STÉPHANIE
ZAFRA DIDIER
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 24 DA SILVA LUCIA
TRAPES ALBERT
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant 1er Tour
T.0 33 PREUILHO AIMÉE
PREUILHO MICHEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 8 CACHAU ANDRÉE
BETAT ARNAUD
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 20 DANIS EVELYNE
PICON ANDRES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 10 GOORIS KARL
MIONNET VIVIANE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 18 DIAS JOELLE
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 30 MOREAU SOPHIE
MAZOUAT HERVÉ
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 4 AUBRY ANITA
BAPTISTA ANTONIO
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 13 AFCHAIN MICKAËL
DECHATRE SANDRA
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 3 BAPTISTA MONIQUE
LAURENDEAU FRANÇOIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 14 KERZERHO LYDIE
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 26 COLBUS DENISE
HIRIGOYEN RÉGIS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Cadrage
T.0 9 SCHMIDT MARTINE
SCHMIDT RUDOLF
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 16 BIDONDO JEANINE
AUDEBERT GILLES
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Vainqueur
T.0 32 LUPIET MARTINE
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 27 MILLOX MARTINE
GEORGES DAVID
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Quart
T.0 12 GAUMER NICOLE
CHAU-CHIEU LIONEL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 2 LOUEY JEAN MICHEL
ANETAS GISÈLE
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 34 LARTIGAU MARIE JOSÉ
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Finale
T.0 17 OLIVEIRA MARINE
HIRIGOYEN JEAN PIERRE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 31 BERNUES ELODIE
BARRANCO NICOLAS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 22 DAUGUEN VALÉRIE
OGUINENA SEBASTIEN
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 29 SEGUILLON MARTINE
SEGUILLON YANNICK
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 11 GARAT JEAN JACQUES
PATRY SOLÈNE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 36 TADDEI GISÈLE
LAURISSERGUES STÉPHANE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 21 OLIVEIRA PAULINE
PAOLACCI FRANCOIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 35 GROUSSET MARIE CLAUDE
AUBERTIN CÉDRIC
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 TRUCHOT JEAN GILBERT
ELIZALDE JOSIANE
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 7 BAGLIN SARA
SUHY FABIEN
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 5 CHAPELET ELIANE
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 25 SANTIAGO CACHULO DOS ELIANE
PROUST MICHEL
( 0642004/A.B. BIDASSOA)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 19 RECART BETTY
GRI ERIC
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 39 LAVIGNASSE MONIQUE
OLIVEIRA ROMAIN
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 37 ETCHEVERRY PATRICIA
COATRIEUX STÉPHANE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 23 LOPEZ MONIQUE
PAOLACCI STÉPHANE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant en Quart
T.0 6 POIRIER MAURICETTE ANNI
LEGENDRE ERIC
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 10 Partie Barrage