Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
PINABEL JACKY
ANSOULT PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
13 - 8

Evolution du Score :0-0/


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
LALANNE MARCEL
LE GALL GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
13 - 0
PINABEL JACKY
ANSOULT PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
13 - 11

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
DELBOSC JEAN-CLAUDE
BERTHE JEAN LUC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 8
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
SCHMIDT MARTINE
SCHMIDT RUDOLF
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 4
LALANNE MARCEL
LE GALL GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
BOY PATRICK
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 7
PINABEL JACKY
ANSOULT PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PEFOURQUE PATRICK
RETOUR DANIEL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
13 - 8

Résultats Cadrage

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SCHMIDT MARTINE
SCHMIDT RUDOLF
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
PEFOURQUE PATRICK
RETOUR DANIEL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
BOY PATRICK
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
Office **
SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
SOURNET JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
PREUILHO MICHEL
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
PINABEL JACKY
ANSOULT PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
AFONSO JEAN-LOUIS
KOHLE GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
LALANNE MARCEL
LE GALL GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
**
PEREZ ALAIN
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
DELBOSC JEAN-CLAUDE
BERTHE JEAN LUC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
WEISS TONIO
KUNTZ GEORGES
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
**


Résultats 1er Tour

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
TISNE DOMINIQUE
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
SCHMIDT MARTINE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
PINABEL JACKY
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
PINSOLLE DANIEL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
ALZONNE ROBERT
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA )
WEISS TONIO
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES )
**
DELBOSC JEAN-CLAUDE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
RENARD DANIEL
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE )
**
MOULET LUCIEN
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
PAOLACCI BERNARD
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
BOY PATRICK
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
CHARLET JEAN-LOUIS
( 0642016/A.B. DE CAMBO )
**
SENOUCCI HENRI
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
DAMAIS ANDRÉ
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE )
**
POURTOLAS ANTOINE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE )
GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
( 0642006/BOULE HENDAYAISE )
**
ITURRIZA FRANÇOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART )
AFONSO JEAN-LOUIS
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
**
LACAZE GÉRARD
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
LALANNE MARCEL
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
**
PREUILHO MICHEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
FRISON BRUNO
( 0642013/P.S. BAYONNAISE )
**
LALOUBERE DANIEL
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE )
PEREZ ALAIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**
JADAUD JEAN-FRANÇOIS
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE )
PEFOURQUE PATRICK
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 4 LAURENDEAU FRANÇOIS
INZA JOSEPH
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 7 FRISON BRUNO
SERRANO JOSEPH
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 1 RENARD DANIEL
AMMEUX CHRISTIAN
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant 1er Tour
T.0 24 MASSINOND ANDRÉ
OULES ALAIN
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 17 ETCHEVERRIA FIDEL
MILLOX PHILIPPE
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 20 BOY PATRICK
KAPEZYNSKI RAYMOND
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 10 FABIANI CLAUDE
BAEZA DENIS
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 44 DAMAIS ANDRÉ
DARRAS DANIEL
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant 1er Tour
T.0 38 LAMY PATRICK
TOURNIER JEAN-PAUL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 16 MOULET LUCIEN
ETCHEVERRIA SANTOS
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 29 ALZONNE ROBERT
ROUCAU BERNARD
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant 1er Tour
T.0 43 FOURRAGEAT MICHEL
MASCIOCCHI DOMINIQUE
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 32 LAGREDE JEAN-CLAUDE
ZAMORA GUY
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 23 FILLOL SERGE
MANCHOT MONIQUE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 14 AFONSO JEAN-LOUIS
KOHLE GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant Cadrage
T.0 5 CHARLET JEAN-LOUIS
LARRONDE CHRISTIAN
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant 1er Tour
T.0 21 SCHMIDT MARTINE
SCHMIDT RUDOLF
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 48 LALOUBERE DANIEL
MILLOT CLAUDE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 15 PEYTRAIN ROLAND
PADRELA AMILCAR
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 6 POIRIER MAURICETTE ANNI
AUBRY ANITA
( 0642016/A.B. DE CAMBO)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 33 WEISS TONIO
KUNTZ GEORGES
( 0642017/C.U.P. JEAN JAURES)
Perdant Cadrage
T.0 47 DUHART DANIEL
POURTALET PATRICK
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 25 BOCCHECIAMPE JACKY
LOBERGER RENÉE
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 13 JADAUD JEAN-FRANÇOIS
LARRAZA ALAIN
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant 1er Tour
T.0 35 ITURRIZA FRANÇOIS
BAYET HENRI -JEAN
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant 1er Tour
T.0 30 CARRIERE JEAN-MICHEL
LABISTE CHRISTIAN
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 22 LACAZE GÉRARD
BOYER MICHEL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 41 CASANOVA DANIEL
BERRIER GÉRARD
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 28 DELBOSC JEAN-CLAUDE
BERTHE JEAN LUC
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 42 KRIER ALAIN
PRAT RENÉ
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 46 PREUILHO MICHEL
COUT PATRICE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Cadrage
T.0 36 MAYET JEAN
POZO JEAN-LOUIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 27 PEFOURQUE PATRICK
RETOUR DANIEL
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant en Quart
T.0 40 ABADIE FRANCIS
WAWRZYNIAK JOEL
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 18 POURTOLAS ANTOINE
SEGUILLON YVES
( 0642007/PETANQUE BOUCALAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 34 PEREZ JEAN FRANCOIS
BAEZA JEAN-FRANÇOIS
( 0642005/A.S. BOULISTES DE BIDART)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 26 PINSOLLE DANIEL
MARMIESSE YVES
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant 1er Tour
T.0 9 PAOLACCI BERNARD
PECASTAINGS JEAN-MARIE
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 3 ELIZALDE JOSIANE
LARREMENDY JEAN-MICHEL
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 45 LE BOURSICOT THIERRY
LISSARRAGUE JEAN MICHEL
( 0642020/AMICALE PETANQUE St PEE SUR NIVELLE)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 12 LALANNE MARCEL
LE GALL GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Perdant en Demi-Finale
T.0 19 PEREZ ALAIN
MEZRICH WILLIAM
( 0642011/PETANQUE DE MONTBRUN)
Perdant Cadrage
T.0 31 GIRARD MICHEL
CALATAYUD PATRICE
( 0642003/CLUB BOULISTE D'AGUILERA)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 2 CHARI MICHEL
TRUCHOT JEAN GILBERT
( 0642014/PETANQUE URCUITOISE)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 37 GARCIA-RODRIGUEZ FÉLIX
SOURNET JEAN LOUIS
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant Cadrage
T.0 8 PINABEL JACKY
ANSOULT PATRICK
( 0642013/P.S. BAYONNAISE)
Perdant Finale
T.0 11 SENOUCCI HENRI
SARRAILH GUY
( 0642012/A.B. CIBOURIENNE LUZIENNE)
Vainqueur
T.0 39 TISNE DOMINIQUE
DUCHE JACQUES
( 0642006/BOULE HENDAYAISE)
Perdant 1er Tour
T.0 49 JUAN PIERRE
FLEURY PIERRE
( 0642008/BOULE BLANCPIGNONNAISE)
Perdant Poule 13 Partie Barrage